20 апреля 2024, 00:10:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Кривой член! Вниз !

Автор Veravsebya, 19 августа 2019, 00:18:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Veravsebya

19 августа 2019, 00:18:27 Последнее редактирование: 11 марта 2021, 16:57:07 от gratis
Всем доброго времени суток! Зовут Нурсултан. Сам родом из Казахстана. Вот и столкнулся так сказать проблемой , давно на это внимание не обращал, но столкнувшись решил что надо, что то делать.  Проблема моя в том что пч изогнут вниз на 35-40 градусов. Облазил все сайты, изучив понял есть два варианта:лечь под нож , или выпрямить самому.
Ложиться под нож конечно опасно, боюсь что результаты не те будут да и сам вообще боюсь. Решился самому все это выпрямлять. Читал что процедура очень долгая нужно терпение и желание. Сам в этом деле новичок. Хочу поставить цель и добиться нужных результатов.  Народ, не проходите мимо прошу помощи..  Что нужно сделать ?  Есть ли братья по знакомой теме? Которые добились нужного результата? Ложиться под нож так и не хочется . Какие программы нужно выполнять?


Dajiba

19 августа 2019, 04:40:00 #1 Последнее редактирование: 19 августа 2019, 05:20:17 от Dajiba
Veravsebya, мануал, по моему мнению, полностью ситуацию не исправит, но кое-какие результаты даст. Моё мнение в общем-то такое, что вполне себе нужно жить и учиться пользоваться той формой члена, что есть. И гордиться своей формой, ведь она уникальна. Искривление вниз - идеально для позиций сзади-сверху и отлично для позиций сзади.
Но если тебя парит лишь ситуация с визуальной эстетикой, то мне самые большие результаты дал джелк против искривления. V-растягивания никаких обещанных результатов не дали, с эрегированными сгибаниями тоже никакого прогресса не замечаю, но вполне возможно, что результаты могут быть у тебя. Пробуй.

Или речь не про искривление, а угол эрекции? Если в ней, то тут только кегель и упражнения пенисбилдинга.

tutut

Veravsebya петлю на шею тебе в помощь и тянуть! Вверх тянуть. Одно неудобство член зажимается посередине штаниной и приходится постоянно поправлять это дело, чтобы кровь циркулировала по члену.
Ну или, вешалку через блок - тоже вверх.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Veravsebya

Цитироватьпетлю на шею тебе в помощь и тянуть! Вверх тянуть. Одно неудобство член зажимается посередине штаниной и приходится постоянно поправлять это дело, чтобы кровь циркулировала по члену.
Ну или, вешалку через блок - тоже вверх.



Петлю надо самому сделать? Сколько нужно носить? Можешь подробнее описать. Спасибо!


Vezunchik

Привет. У меня немного выпрямился... Носил экс вакуумный.. Чуть стал прямее.. Ну и после на сгибаниях под клемпом чутка подраспрямился. Но рабатал не долго... Ещё думаю вернутся через годик к этому упражнению. Сначала хочу подрасти еще :blink:  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Veravsebya

Цитироватьмануал, по моему мнению, полностью ситуацию не исправит, но кое-какие результаты даст. Моё мнение в общем-то такое, что вполне себе нужно жить и учиться пользоваться той формой члена, что есть. И гордиться своей формой, ведь она уникальна. Искривление вниз - идеально для позиций сзади-сверху и отлично для позиций сзади.
Но если тебя парит лишь ситуация с визуальной эстетикой, то мне самые большие результаты дал джелк против искривления. V-растягивания никаких обещанных результатов не дали, с эрегированными сгибаниями тоже никакого прогресса не замечаю, но вполне возможно, что результаты могут быть у тебя. Пробуй.

Или речь не про искривление, а угол эрекции? Если в ней, то тут только кегель и упражнения пенисбилдинга.


Не знаю как пойдет, думаю получиться. Читал темы Tankiro, tonymontano что у них получилось выпрямить. Сам очень настроен. Главное научиться правильно делать. Просто сам новичок, пока осваиваюсь. Хорошо было бы если  расписали бы  что как делать.
Спасибо за поддержку!

Ну  как я знаю она у меня врождённая. При эрекции получается форма банана. Градусов 35.

Veravsebya

ЦитироватьПривет. У меня немного выпрямился... Носил экс вакуумный.. Чуть стал прямее.. Ну и после на сгибаниях под клемпом чутка подраспрямился. Но рабатал не долго... Ещё думаю вернутся через годик к этому упражнению. Сначала хочу подрасти еще blink.gif


Привет бро. На счет сгибании под клемпом читал что  эффективный способ. Но процесс я не освоил.
Я так понял сам процесс этот, одной рукой зажимать начало пч а второй сгибать?
Что за модель экс вакум?
Спасиб бро за поддержку!

Vezunchik

Не ручной клемп а с помощью зажима. Лучше cable clamp. Но упражнение не для новичка... Сначала надо поработать джелк и юли какое то время потом какое то время клемп. А потом переходить к разгибанию банана.. Посмотри мою тему.. Там в серединочке есть период разгибаний с фотками. Только я там пережестил немного. Надо было отдых давать а я прям как танк пер... Но чутка распрямил..если не лень полистай  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Dajiba

ЦитироватьНу как я знаю она у меня врождённая. При эрекции получается форма банана. Градусов 35.

Да, это норм. У меня примерно столько же было. Изменил где-то до 10-20, дальше прогресса уже никакого нет - не то чтобы сильно гнался за выпрямлением, просто форму обратного банана (с загибом вверх) хотел сделать. Но, видимо, это невозможно))

ЦитироватьХорошо было бы если расписали бы что как делать.

Начинай с проги новичка, как немного освоишься, начинай джелковать и вести руку/руки не прямо, а как бы против искривления, по дуге вверх. Можно ещё несколько усилить технику и вести руку вниз, но так, чтобы из-за правильного положения пальцев головка смотрела вверх (можно второй рукой помогать, держать головку, это получается как будто совмещаешь сразу два упражнения - джелк и эрегированные сгибания).
Клемп с эрегированными сгибаниями - до него ещё член подготовить нужно, поджелковать месяцев 3-5. Клемп не просто так упражнением не для новичков называют.

ЦитироватьЧитал темы Tankiro

Танкиро достиг какого-то прогресса, но потом по его же словам, со временем когда перестал заниматься искривлением, угол опять начал возвращаться.

tutut

Veravsebya
ЦитироватьПетлю надо самому сделать? Сколько нужно носить? Можешь подробнее описать. Спасибо!

Из подтяжек делается, или так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru