Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Дневник HOPE, Лига+ НУП
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tрунд
Дата Wednesday, 15 January 2020, 0:40 Сообщение #2304034 [Цитировать]

Местный

Мой журнал
Награды: (4)

Hope1
Меня интересует добавлять ли сейчас джелк к эксу или нет?
Можешь провести эксперимент. Носишь экс как обычно, а затем джелк. Если на следующий день, когда наденешь экс, станет понятно, что член не растягивается на ту длину, на которой был до этого, то джелк стоит исключить из проги и носить экс сольно. Бытует мнение, что "кашу маслом не испортить" и в прогу нужно напихать всего да побольше, но в подавляющем большинстве случаев джелк, как и любые иные сосудистые упражнения, включая также и помпирование как несколько особый вид нагрузки, выступают не в роли масла в каше, а в роли дёгтя, который добавили в мёд. Вот с чем действительно можно сочетать экс, так это с ручными растягиваниями, которые хороши как до, так и после, и подвешиванием, но пока лучше экс сольно. Просто носи, а там дальше уже понятно будет есть толк или надо что-то менять.

Отдельной строкой. Если есть чем прогревать в процессе, то грей, а если нечем, то по крайней мере сделай так, чтобы ты и член попутно не мёрзли. В любой проге, где девайс используется в долгую за сет, тепло является одним из необходимых факторов качественной тренировки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
akei
Дата Wednesday, 15 January 2020, 1:10 Сообщение #2304037 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Hope1
Классика или силовая лучше по твоему?

Сначала классика, потом когда она себя исчерпает, тогда уже силовая.

Письмо e-mail    Top
Hope1
Дата Wednesday, 15 January 2020, 9:55 Сообщение #2304054 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Можешь провести эксперимент. Носишь экс как обычно, а затем джелк. Если на следующий день, когда наденешь экс, станет понятно, что член не растягивается на ту длину, на которой был до этого,

У меня и просто после экса на след день не так легко тянется как после занятие с эксом.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
22 ответов с Tuesday, 07 January 2020, 15:20 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru