28 марта 2024, 13:38:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_tonightalive

Grow Up!

Автор tonightalive, 16 февраля 2020, 11:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonightalive

16 февраля 2020, 11:55:27 Последнее редактирование: 04 августа 2021, 13:21:20 от Трунд
Всем привет!

Раньше занимался НУП-ом по "программе новичка", филонил, пропускал и как итог - забил без какого-либо прогресса. Даже замеров особых вначале не делал. Вроде как был прирост в 1см. за три месяца, но это неточно т.к. не уверен, что правильно замерял. В этот раз решил дать себе еще один шанс и подойти более ответственнее. Сделал замеры, выбрал программу чуть более весомую:

1. Прогревание (5 мин.)
2. Растягивание (20 мин.)
3. Джелк (20 мин.)
4. Прогревание (5 мин.)
5. Кегель 50 раз.

Отписываться о результатах буду каждый месяц, чтобы дневник не затухал. Итак, стартуем!

15.02.20:
NBPEL - 12.5
BPEL  - 13.5
EG      - 11.8

========

Цель:
NBPEL - 14
EG - 12
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

YoYo

tonightalive
Похоже ты перепутал с названиями размеров NBPEL и BPEL (первый без вдавливания линейки, второй с вдавливанием)

Трунд

tonightalive
Привет! BPFSL ещё замерь. :)  

tonightalive

Трунд, это обязательно, или по желанию? Просто меня этот показатель не интересует особо, член периодически гуляет туда-сюда: то большой, то маленький. И замеры гулять будут.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Трунд

tonightalive
Это ключевой показатель по длине.

tonightalive

Был очередной рабочий день. Тянул и тут заметил на пальцах небольшое количество крови, поглядел, откуда-то из уретры, в итоге оказалась маленькая ранка рядом с уретрой. Толи содрал т.к. берусь за открытую головку при рястягах, толи еще чего. Но потом кровь пропала. Вот думаю, дать ПЧ отдых, или продолжить второй день тренировок по графику? Дискомфорта не доставляет эта ранка, она микроскопическая.

И еще, головка буквально в гармонь превращается при хвате за нее, а потом и коркой покрывается из-за этого, что тяну за нее, сжимаю. Нормальная ситуация?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

13_5

Ты наверно за набухшую головку тянешь
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

tonightalive

22 февраля 2020, 05:21:41 #7 Последнее редактирование: 22 февраля 2020, 05:32:56 от tonightalive
Да нет, с чего ей быть набухшей? 5 минут разогрев, затем тяну, потом джелк. Вот после джелка набухшая. Головка еще облазит немного от трения с рукой. Возможно я неправильно хватаюсь? Может не стоит браться за голую головку, а стоит прикрыть её кожей и тянуть?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Zantana

tonightalive
Ну как по мне прикроешь кожей - будешь кожу сильно тянуть, со временем у тебя кожа с лобка больше на член уйдет, и часть волос будет на члене, что не очень красиво.
Ты по сути только начал и член привыкает к нагрузкам, так что я бы отдых дал члену. +мазать головку различными восстанавливающими кремами/мазями.

Thickness

Zantana
Твой-коммент-меня-навел-на-мысль.Давно-заметил-что-волосы-на-члене-уходят-далеко-за-3-см-по-стволу...
Раньше-как-то-не-обращал-внимания.Но-была-мысль-что-при-росте-длины-волосы-ушли-на-ствол.
Но-как-то-не-верилось-что-я-так-в-длине-прибавил.На-вскидку-3см...вот-замыливыется-глаз-и-уже-не-чувствуешь-как-было-и-как-есть.
В-спокухе-очень-сильно-прибавил.Да-и-по-парусу-мошонки-стал-замечать.Теперь-при-тягах-оттягиваю-мошонку-и-тяну-член.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru