20 апреля 2024, 17:28:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Максим1990

Растим на карантине

Автор Максим1990, 01 апреля 2020, 20:13:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Максим1990

01 апреля 2020, 20:13:13 Последнее редактирование: 06 апреля 2021, 16:21:51 от gratis
Всем привет! Давно наблюдаю за этим форумом и вот наконец-то решился тоже попробовать. Немного о себе: мне 29 лет, рост 176 см, вес - 71,5 кг, занимаюсь спортом. Всегда хотелось иметь больше че есть, хоть и никто не жаловался

Буду рад общению и советам.

Мой старт 01.04.2020:

Программу взял стандартную для новичка (5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов строго по 30 сек.);
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение);
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд);
5 минут прогрев);


NBPEL - 15 см (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки).

EG - 11,3 см (окружность эрегированного пениса).

BPEL - 16 см (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой).

BPFSL - 16,1 см (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой).  :)  :)  :)  :)  

Максим1990

Что посоветуете для EG???? Слишком уж он у меня мал, конечно если я правильно замерил все...  Я тренируюсь по программе, ту что выше описал 2 дня, 1 день отдых.  

Tankiro

Максим1990
привет! Поздравляю с началом славных дел.
У тебя совершенно не растянута туника, советую сделать акцент на нее, а затем уже думать о работе над обхватом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Максим1990

Привет! Спасибо!) Прости, а что такое туника? Я ж только начал, ещё не все термины понимаю... :D  

Tankiro

Максим1990
с терминами советую ознакомиться!
белковая оболочка пениса

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Максим1990

01 апреля 2020, 22:48:03 #5 Последнее редактирование: 01 апреля 2020, 23:51:56 от Максим1990
Обязательно ознакомлюсь, просто не со всеми ещё успел... А на какие упражнения для этого лучше сделать акцент? Побольше растягиваний и меньше Джелка?
Добавлено:
Tankiro
Спасибо большое за обратную связь

Эллектрик

Привет, удачи в нашем нелёгком деле! :D

ЦитироватьДжелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)

Мой совет по джелку это делать движения максимально медленно 5-6 секунд на движение.
Если цель не только обхват но и длина, то лучше сначала работать на длину, когда будет застой по длине циклируешь с сосудистыми.
Для растяжения туники самый норм вариант это экстендер. Долго муторно, но действенно, причем сначала лучше классика. Чтобы постепенно идти и повышать нагрузки. Но времени надо много конечно.

Максим1990

Эллектрик
Спасибо большое!) Да, на длину работать обязательно буду, но Экс не вариант сейчас, т.к дома не совсем могу быть наедине... Поэтому остаются только растягивания.

Эллектрик

Максим1990
Тогда делай прогу новичка с уклоном на растяги.  

Максим1990

Эллектрик
Спасибо. Так и буду делать) По результатам буду сюда отписываться. Всем роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru