28 марта 2024, 22:11:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Кто в семье главный?

Автор vladuhaxxl, 15 декабря 2004, 13:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaxxl

У меня в семье так сказать "главы" нет,может оно и лучшему...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Пантера

ЦитироватьКто должен быть главой семьи?

Я считаю, что главой семьи должен быть тот из супругов, кому это по силу  ;)
Но я за равноправие :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Феникс@

главные в семье - это дети.

Кися

ЦитироватьКто должен быть главой семьи?


Точно сказать не могу, но наверное лучше когда в доме равноправие как у меня.... :rolleyes:
так,как определить кто будет хозяин в доме мы так и не смогли,он - на работе начальния,я на своей начальник,вот  и  нашли середину... - РАВНОПРАВИЕ!!!! :D  :P  :rolleyes:

:angel:  
Будь самим собой и это главное!!!

Леана

Да. равноправие - великая вещь. Я за!

vladuhaxxl

Равонправие само сабой хорошо,но всё равно находится такой человек,который будет чувствовать себя выше других,например это тот,кто является квартиросъёмщиком и т.п.Это даольно спорный вопрос...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Лейт

знаете, есть всякие-разные приметы, кто будет главой семьи. Во время свадьбы родители подносят молодоженам хлеб - кто больше откусит, то и будет главой семьи... мы с мужем специально договорились откусить равные кусочки, потому что оба хотели, чтобы в семье было равноправие.
Взрослые,умудреные опытом люди, говорят, что все равно кто-то да будет главным.  Говорят, это буду я -во-первых, традиция уже такая, и в семье мужа,и в моей главными были жены, а во-вторых, говорят, чтоя ,мол, сильнее.
Недавно я была в Индии, и там зашел разговор с одним профессором о браках. В Индии большое значение придают гороскопам. Мне сказали, что мой брак - козерог-лев, будет крепким и счастливым, но доминировать будет лев (то есть я).
И вот слушаю я все это,слушаю, и думаю, что ,наверное, все это ерунда. Потому что у нас пока, действительно, равноправие. Но меня терзают смутные сомнения по этому поводу...есть у меня ощущение, что муж все равно возьмет верх...
а,может быть, я буду той самой "шеей", которая куда повернется - туда голова и посмотрит :P  

amd

Я вообще-то за традиционную семью, и ненавижу, когда молодая на свадьбе так вцепится в эту краюху, как бульдог некормленный. По мне - мужа можно и по-тихому направлять. Но только мне такое золото досталось, что бесится , когда на его вопрос "Куда пойдем?" слышит в ответ "Куда хочешь". Сдает фактически инициативу, но правда, в бытовых, непринципиальных вопросах.  

AliseDivni

у нас сколько я ни кусал каравай всеравно получилась ОНА. Но в осоновном у нас все поровно получается, и где она модерит меня где я модерю ее, но больше все же она.

Всегда так

Цитироватьбесится , когда на его вопрос "Куда пойдем?" слышит в ответ "Куда хочешь". Сдает фактически инициативу, но правда, в бытовых, непринципиальных вопросах.


Получается, что в семье мама(жена) все-таки главная. Т.к. она, в отличии от папы(мужа), всегда знает что нужно, где это можно взять и что кому понравится!

ЗЫ: Когда у меня будет муж, посмотрим...так ли это B)  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru