28 марта 2024, 15:00:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AnnA

а вы плакали на собственной свадьбе ?

Автор AnnA, 23 июня 2006, 13:20:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnA

милые замужние девушки !

недавно нашла такую статистику : 95 % девушек плачут на собственной свадьбе ... от счастья , от переполняющей нежности и любви ... стало интересно , насколько это правда ? у вас такое было ? я вот настолько эмоциональна , что мне кажется стопудово на своей свадьбе плакать буду  :rolleyes:  

Алешкина любовь

23 июня 2006, 15:23:25 #1 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 15:28:11 от Старая Черепаха-ха-ха
Я, извиняюсь, ржала просто постоянно  :D , особенно от тетеньки во Дворце бракосочетаний  :D
Мож тогда еще не дозрела до всей серьезности этого шага  :o  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Водолей

Старая Черепаха-ха-ха
Однако какая Вы девушка безнравственная!!!!! На собственной свадьбе и смеяться!!!! Плакать треба!!! :lol:  



brjukva

Я плакала.От усталости и боли в ступнях(весь день на 11-сантиметровых каблуках проходить это вам не козявки хрумкать) :ph34r: А еще я плакала ,когда мне муж пытался прическу разобрать....
Короче,удовольствия - минимум,больше замуж выходить не буду :D  

*Iris*

Я не плакала, хотя настроение в течение дня менялось мгновенно и непредсказуемо, дважды чуть не рассталась с мужем прямо на свадьбе, соответственно дважды мирилась. Мама сильно плакала, а я то злилась, то веселилась, то тревожилась. Но, нет, не плакала.

Алешкина любовь

23 июня 2006, 21:31:30 #5 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 21:32:25 от Старая Черепаха-ха-ха
Чето мне как-то даже стыдно теперь  как-то :g:  :blush3:  я ся непрально вела видно  :D
Дорого досталось...вот и плакать не хотелось.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Старая Черепаха-ха-ха
Дорого по деньгам?ил в моральном плане?

Черные глаза

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьЯ, извиняюсь, ржала просто постоянно , особенно от тетеньки во Дворце бракосочетаний....
Дорого досталось...вот и плакать не хотелось.
Прямо как будто про мою свадьбу, меня свекровь еще год пилила, что я не рыдала от счастья оказаться замужем. А у меня просто стресс так выходил. А еще нас женили в театре (местный крутой ЗАГС) так на коллективной фотке мы стоим на ступенях театра, а над нами и всеми гостями висит большая такая растяжка "Открытие театрального сезона" Я как эту фотку увидела, так чуть не померла со смеху. Теперь это наш семейный прикол.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Алешкина любовь

24 июня 2006, 07:55:14 #8 Последнее редактирование: 24 июня 2006, 07:57:20 от Старая Черепаха-ха-ха
Черные глаза

Чуть не померла со смеху  :thumbup:  clap_1  

brjukva

В моральном...стоко мучений всяких и у нас даже брачной ночи не было, из части не отпустили...так что, чо плакать...была одна развлекуха...придет ли жених вообще на свадьбу  :D
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

рыбка Пиранья

24 июня 2006, 18:03:28 #9 Последнее редактирование: 24 июня 2006, 19:22:39 от рыбка Пиранья
ЦитироватьДумаю рванем вдвоем без свидетелей куда-нибудь в тропичский рай типа Коста Рики.

Дита, а мы рванули без свидетелей в Тель-Авив и обошли все местные кабаки на набережной. А когда нас спрашивали, почему мы такие счастливые, то узнав причину, наливали нам за счет заведения. Помню, что меня в 12 ночи добила рюмка граппы ресторана "Пикассо". :)

А потом мы мотанули в свадебное путешествие Германия-Баден-Баден-Люксембург-Антверпен-Амстердам-Германия на транзите с еще 3мя парами наших друзей. Незабываемо! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru