28 марта 2024, 17:14:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Обручальные кольца

Автор Алешкина любовь, 23 июля 2006, 21:40:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А Вы носите обручальные кольца?

Носим оба
36 (76.6%)
Носит только муж
1 (2.1%)
Носит только жена
5 (10.6%)
Оба не носим
5 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 53

Алешкина любовь

Мы с мужем носим и не снимаем, ни в чем кольца нам не мешают совсем, через пару месяцев после свадьбы их уже не замечаешь и не чувствуешь. Но кольцо лично для меня оч символично и я считаю нужным, чтоб его носили оба супруга.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Милком

У меня только жена носит, а я не ношу потому, что работаю руками.

yammie

носим оба
не знаю как для него, а для меня это кольцо в первую очередь украшение (оно у меня не стандартное), а во вторую - признак замужества, который тем не менее не очень-то справляется с ролью оберега от нежелательных приставаний для "познакомится" <_< другое дело - когда идешь под руку с объектом замужества, это конечно более весомый аргумент...
morgen ist heute schon gestern[/size]

Марина12

Носим оба. И путсь тролько попробует снять... Он знает, что для меня это . важно. С первой женой он снял обручалку на второй день после свадьбы. Со мной он тоже пытался, типа, мешает на работе... Но я возражаю. И пока мне это удается.
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

Водолей

Кстати я где-то читал, что мужщине вредно носить долго обручальное кольцо, т.к. золото начинает вредно влиять на его имунную и половую систему! Воть! :o  



Милком

Водолей
ЦитироватьКстати я где-то читал, что мужщине вредно носить долго обручальное кольцо, т.к. золото начинает вредно влиять на его имунную и половую систему! Воть!

:unsure:  А поподробнее можно?

МИКОЛЯ

Носил добросовестно только ОДИН месяц (медовый),
31 год не ношу. Никак не оразилось на браке и семье.(которые у меня ЕДИНСТВЕННЫЕ). :D  
Я - знаю, что НИЧЕГО не знаю!

Алешкина любовь

Водолей

Да ну....не верю  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Милком


Димитрий Б.

Мы оба носим! Это как принадлежность к касте семейных.  Не знаю влияет ли это на здоровье или прибовляет верности, но я просто однажды сделал шаг и одел кольцо, как отрибут брака и больше не снимаю.
Добавлено:
Мы оба носим! Это как принадлежность к касте семейных.  Не знаю влияет ли это на здоровье или прибовляет верности, но я просто однажды сделал шаг и одел кольцо, как отрибут брака и больше не снимаю.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru