28 марта 2024, 11:09:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


0

Жениться неприменно на девственнице

Автор 0211, 12 сентября 2006, 22:47:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

0211

Интересно, остались ещё девственницы после 18 лет, а то жениться ненаком, вобщем девственницы откликнитесь!!!. Спасите, парень пропадает, почём зря :rolleyes:  

Барселона

А жениться надо обязательно на девственнице?

0211

12 сентября 2006, 23:02:37 #2 Последнее редактирование: 13 сентября 2006, 11:01:51 от gerschwatz
Как сказать, просто хочется быть первым и единственным, и чтобы девушка была тоже первая и единственная :unsure:

Frey

0211
Я тебя уверяю, что есть! Но разве это критерий для женитьбы? Я понимаю еще для первого сексуального опыта. Есть у некоторых такие заморочки. Но для женитьбы!! Если только в странах Азии.
Может, я, конечно, ошибаюсь, :unsure:  но я всегда считал, что брак все же имеет отношение к любви.
ночная фурия

gerschwatz

0211
А обязательно жениться на девственнице? Не стоит забывать, что у нас не тот строй, что 100 - 150 лет назад..

P.S. Тему перенес в Семью.

Теххи

0211
а представь такую ситуацию - ты женился на девственнице и после свадьбы вы понимаете, что в плане секса вы друг другу не нравитесь. Ну вот нет искры, нет в постели ни страсти, ни полного удовольствия. и что тогда? Всю жизнь мучаться в плане секса, заводить любовников или разводиться?

и еще вопрос - а сам ты девственник и сколько тебе лет?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Frey

Теххи
Цитироватьчтобы девушка была тоже первая и единственная

Вот ответ. Он тоже.


Хочет, чтобы все было как в старые времена :)  
ночная фурия

Алешкина любовь

Теххи
Цитироватьа представь такую ситуацию - ты женился на девственнице и после свадьбы вы понимаете, что в плане секса вы друг другу не нравитесь. Ну вот нет искры, нет в постели ни страсти, ни полного удовольствия. и что тогда? Всю жизнь мучаться в плане секса, заводить любовников или разводиться?


Очень верно сказано....
А девственниц у нас нет уже и после 15...это мне как раз недавно один знакомый моего мужа жаловался...так что...если ток...даже не знаю где и искать таких-то...

Добавлено:
Frey
ЦитироватьХочет, чтобы все было как в старые времена

А в старые времена проблем от несовместимости сексуальной было тоже много...в том же Советском союзе...просто это никто не афишировал, потому что развод  - это был позор.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Vega

Ну, раз такой принцип у человека, что ж вы его в старомодности обвиняете? :)
В этом нет ничего плохого. Может даже наоборот, это хорошо. Только вот я полностью согласна с Теххи.
И еще мне интересно, вы, 0211, когда с девушкой знакомитесь, сразу у нее о невинности спрашиваете? Мне кажется, что нет. А вдруг так получится, что сердце к ней ляжет, а она, бац! и уже не девственница. Что ж тогда? Чувства убивать?
Не надо такие строгие рамки ставить. ;)
You could be the one I always love...

Алешкина любовь

А вообще.....фиг вас мальчики поймешь....то девственницу давай...то если девственница, значит дебилка и уродина и просто никто не хотел...странные вы...
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru