28 марта 2024, 10:46:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bellissima

Таблица для планирования пола будущего ребенка.

Автор Bellissima, 09 февраля 2007, 18:03:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Совпадают ли данные в этой таблицы ситуацией в вашей семье

Да
1 (12.5%)
НЕТ
7 (87.5%)

Проголосовало пользователей: 13

Bellissima

Девчат, тут у моей подружки следующая ситуация:
у нее есть свой сын и сын мужа от первого брака, теперь она и вся ее семья хочет, чтобы была еще девочка, ей по медицинским показателям можно будет родить еще только один единственный раз.
Она теперь мучается и не знает как поступить, чтобы у них с мужем получилась именно девочка. И вот она недавно заявляет, что нашла в интернете табличку, в соответствие в которой можно запланировать пол будущего ребенка по месяцу зачатия и возрасту матери на момент зачатия.
Проверила эти данные по месяцу зачатия сына и близких родственников, все совпало, в моей семье тоже идут одни совпадения с этой таблицей, но все равно мучают некоторые сомнения...
Поэтому я решила провести опрос на нашем форуме, чтобы окончательно удостовериться в правдивости этой таблицы или же разочароваться в ней, да еще подружке помочь уж очень хочется.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ВОТ САМА ЭТА ТАБЛИЦА
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Дита

ну что я могу сказать ... вероятность успеха аж 50%. :)  а если серьезно, то таблица определяет пол ребенка пользуясь возрастом матери, но пол ребенка вроде определяется набором ДНК мужской спермы . Пусть медики меня поправят если не права.

Karissima

В случае меня лично тоже совпало. Маме было 28 лет и зачали меня в декабре.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Рыжий хвостик


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

shakie

относительно меня тоже сошлось,а брат не попал :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Алешкина любовь

Бред, не совпало с дочей, я по ней мальчика ждала, дурочка  :D , и подруга тож мальчика, ну-ну....
Так что, пусть не лечат...
Чтоб девочку родить, надо сексом за пару дней до овуляции занимацца, а овуляцию мона ток по тестам специальным определить или по узи.
Добавлено:
Bellissima
Могу дать оч хорошую ссылку в личку, где проводились иследования всех этих гадалок на форумчанках одного форума.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Водолей




Bellissima

Ребят, чтобы вероятность была больше, надо ,чтобы при планировании, например, три месяца подрад шли мальчики, и тогда где-то посередине этого срока делать малыша, тогда точно будет мальчик!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

jet

21 мая 2007, 09:03:20 #8 Последнее редактирование: 21 мая 2007, 09:09:12 от jet
мне 25 лет и забеременела в январе. Должна бы быть девочка, но на УЗИ пока с огроменной просто уверенностью сказали, что мальчик.
Со мной или знакомыми нет пока возможности проверить, так как не знаю кого когда зачинали.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

koza265

jet
Я во время беремеенности 9 раз делала УЗИ у разных докторов,с чего 5 раз после 20-й недели - 1 раз сказаи что не видать пола,2 раза что на 90% девочька и 2 раза что на 100% девочька...родился сын ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru