28 марта 2024, 15:55:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Нежилец

Ребенок - отца или матери?

Автор Нежилец, 06 апреля 2004, 22:11:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чей ребенок?

1. Ребенок однозначно принадлежит матери - она его родила.
4 (8.2%)
2. Ребенок все же ближе матери.
12 (24.5%)
3. Ребенок все же ближе отцу.
0 (0%)
4. Ребенок это продолжения его прямого зачатца - отца!
0 (0%)
5. Оба родителя исключительно в равной степени могут сч.
33 (67.3%)

Проголосовало пользователей: 49

Нежилец

Цитироватьменя вообще не волнует от кого У МЕНЯ ребенок, он же по любому мой

Вот эта цитата arta999 меня навела на мысль... А права ли она? :blink:
Я категорически несогласен с этим...!!! У меня куча мыслей, но мне хотелось бы сначало почитать мнения других знатоков... :)  
Добавлено:
Лано я не выдержал... Для разогрева скажу, что мужчина в женщину отправил всой сперматозоид и тот в ней развился..пожирая её ресурсы, как зараза или болезнь....! Как вам такое?...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Paganini

Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Alexandre

Права одинаковые. По законам божеским и человеческим. Отличия только в реализации этих прав. И отец еще неродившегося ребенка должен заботиться о матери, потому что она носит его ребенка. А мать обязана учитывать (разумно) желания отца, потому что её ребенок - это и его ребенок. Любящие супруги этот вопрос решают без особого труда. И еще проще решают его сами дети. "Я хочу и с папой, и с мамой!" - одна эта фраза моей маленькой дочки погасила в зародыше целый пожар наших семейных конфликтов. Любимая мама моей любимой дочери не может быть плохой.
И очень поразила меня фраза одной маленькой девочки, когда мы, вдвоем с женой пришли забирать дочку из детского сада. Наша малышка сказала - "Вот, мои папа и мама пришли!" А эта девочка ответила: "Так не бывает! Папа и мама вместе не приходят!"

Нежилец

Paganini
ЦитироватьМатери

Почему?...Может обоснуешь свою точку зрения? Почему ты так думаешь?
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Lilit

Я с уверенностью могу сказать, что я мамина. Отца ненавижу. Считай, у меня его нет
хочу уйти...

Всегда так

Это смотря кто больше любит!  :huh:

Я папина дочка, а вот брат мой мамин сынок! Мама вообще хотела избавиться от ребенка, когда была мной беремена, но папа не разрешил. Вообще он в 100 раз больше чем она меня любит.
Но я всеравно люблю обоих! :wub:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Нежилец

ЦитироватьЭто смотря кто больше любит!

Да я не об этом... Просто вот Арта считает, что если она мать, то ребенок, не родившейся, только её...! Вы разве с этим согласны?...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Всегда так

07 апреля 2004, 14:38:13 #7 Последнее редактирование: 07 апреля 2004, 14:38:50 от Всегда так
Нежилец
А, сорри!

Значит ребенок еще не родился, но тогда я за маму!
Т.к. папа сделал свое дело и спокойнинько работает и эанимается своими делами, а мама должна страдать 9 месяцев.

ЗЫ: Но вот в моем случае я за папу :huh:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Пантера

07 апреля 2004, 15:14:02 #8 Последнее редактирование: 07 апреля 2004, 15:15:08 от Пантера
А я полность согласна с высказыванием Alexandre :rolleyes: - ребенок в равной степени и мамин и папин ;) , но только в том случае если в семье  все хорошо и оба родителя уделяют достаточно времени ребенку и заботятся о нем.
В противном случае ребенок принадлежит тому родителю, который о нем больше заботиться (ИМХО)!
Можно зачать ребенка и сделать ноги, а можно выносить и бросить... так почему же в этом случае должно быть поровну :blink:

Я и мамина и папина, они любят меня, а я их  ;)  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

бесёнок

"пренадлежит"... дяяя... формулировочка.
в общем уже в сознательном возрасте - кто воспитывает, больше внимания уделяет и т.д., а вот у груднечка - матери. отец всё ж грудью не вскормит;))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru