16 апреля 2024, 13:21:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nechistь

Ужасные привычки.

Автор Nechistь, 19 декабря 2008, 14:49:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

Про мужчин многое можно писать. Ну про, носки разбросанные по квартире, оставленную посуду на столе и нашествие Тамерлана после того, как наш милый решил приготовить нам, милым, ужин - про это я молчу. :D
Так же как и про женщин которые собираються за 2 часа до похода куда либо и еще на час опаздывают, наша необьятная любовь к шопингу и вычное нытья "Я толстая, мня это полнит, я сломала ноготь!" - тоже не поддаеться описанию. :lol:
А какие плохие привычки приследуют вас и ваших любимок?
Давайте друг другу честно принаемся, что у нас есть неказистого и немного пожалуемся на своих милых.

У меня раньше была привычка не переключать воду с душа на кран, каждый вечер слышилась брань из ванны, а я почему-то сразу пыталась куда-то спряться... :D Вешала свое полотенце по верх его из-за чего дорогой мокрый и скользкий стоя вванной устраивал не равную схватку с обеими полотенцами..:0))) :lol:
Ну чужие косяки видны лучше, начиная, с вешанья рубашек в прихожой к курткам, заканчивая моим собирательством бумажек, пачек, бутылок (из под колы, мой не пьет вобще) и  фантиков, по всему дому.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Фырчалочка

Раньше ставил грязную посуду не в раковину, а на стол. Никогда не вытаскивает зарядку из розетки, даже если телефон не заряжается.
А так я больше ничего и не вспомню))

Nechistь

Фырчалочка
А сама чего косячешь?..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Фырчалочка

Nechistь
Это вопрос не ко мне  :D  

Vladana

ой!
любит он  у меня мультики разные смотреть - меян это жутко выводит!
когда чисти зубы забрызгивает все зеркало!в душе штора вся плесневая от того, что он ее всегда сильно мочит.
ну и есть много чего!секрет!
а я люблю жарить семечки! он их называет контрабандой! запах терпеть не может! а потом еще за мной пылесосить!

бе-бе-бе-бе[/size]

Nechistь

Цитироватьв душе штора вся плесневая от того, что он ее всегда сильно мочит

аг.. ага... а еще не расправляет, что бы высохла.. :)  <_<  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Vladana

Nechistь
ну иногда расправляет!!  :lol:
я обычно потом иду и проверяю! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

SVS

Vladana
что у вас за шторка, которая плесневеет? и как он так интересно моется?  :lol: есть же такие, которые и не плесневеют
Добавлено:
еще про носки забыли... мы их везде расставляем))))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Nechistь

Цитироватьмы их везде расставляем))))

Как точно подмечено "РАССТАВЛЯЕМ", потому что лежать они уже не могут.. вместо тапак у кровати.. :D  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Sadness

Ну своего у меня нет, я на папе сейчас оторвусь.  :D

Оставляет свои тапки у меня в комнате. В темноте с утра выходишь и спотыкаешься на этих злосчастных тапках. )))
Если мы моемся, то до состояния красных выпученных глаз. В ванной при этом всё сухое становится мокрым.  B)
Оставляет майонезы и кетчупы на столе. В холодильник донести нам лень.  :rolleyes:
Время от времени может попытаться одеть вместо ботинка кошку.  :D Что кошка, что ботинки - пофиг! Главное что-то ухватить )))

Список будет дополняться.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru