Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гражданский брак, или законный.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Лифура
Дата Sunday, 06 December 2015, 20:43 Сообщение #2129268 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Можно пожить, конечно, год-другой, но потом таки определиться - хочу с этим человеком насовсем или нет.

Письмо e-mail    Top
ubersoldner
Дата Monday, 07 December 2015, 20:10 Сообщение #2129437 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

вывод темы такой:дамы-за "законный" брак,мужики-за гражданский,ибо все просто,брак дает законные гарантии для женщины,но вот для мужчины он никаких гарантий и прав не дает,мужик в браке по закону имеет только права на ВОЗМОЖНОСТЬ стать отцом и оставить потомство,в остальном при заключении брака он ОБЯЗАН,в отличие от женщины,ибо там не сказано,что она обязана утолять сексуальные утехи мужа,когда он хочет,готовить ему есть,убирать дома и следить за детьми.,да там даже не сказано,что она обязана ему родить)))
И пожить перед браком вместе-это следует использовать как со стороны женщины,так и мужчины,ибо нетолько мужики "козлы",но и мадамок на данный момент времени нормальных найти трудно.

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Monday, 07 December 2015, 20:45 Сообщение #2129449 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

А когда введут градацию "подзаборный брак" Ну, чтобы еще на улице определиться, стоит проживать вместе на одной территории, или нет?

Письмо e-mail    Top
murzilka
Дата Monday, 07 November 2016, 19:18 Сообщение #2185406 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Если не планируете совместно наживать имущество и рожать детей, тогда и нечего паспорта пачкать штампами ЗАГСов. А вот если появились совместные планы, тогда уж и женитесь. Сейчас часто женятся чтобы получить деньги от государства на покупку квартиры по программе "молодая семья", такие свадьбы, если они, конечно, по любви вполне обоснованны.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
73 ответов с Wednesday, 24 December 2008, 18:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8] 
<< Назад в Семья
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив