20 апреля 2024, 15:14:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SVS

Пределы материнской любви

Автор SVS, 29 апреля 2009, 15:46:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SVS

Мой племянник украл у отца деньги... отдал нам (сестре и мне) долги, остальное пропил. попал после этого в больницу (развели) в одних трусах... Из всей семьи я один осудил его. (я не зашел к нему в больницу, когда сотрудницу посещал). И в итоге... я виноват... у племянника душевная травма. Сестра требует что бы я перед ним извинился... Она перестала со мной общаться. По ее мненюию, я нанес дущевную травму ее сыну???? ВОТ как быть то???? Есть ли мера материнской любви... и можно ли ради вора, плевать на брата7
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

kokonas

SVS
Ну он же не у Вас  украл, а у отца..  К тому же у отца, это уже и не украл, а взял без спроса.. :)   Вам к тому же долг отдал..  Молодой наверное племянник, дурной еще.. Пусть его батя воспитывает..  А в больницу можно было и зайти..всеж не чужой человек. А потом можно было сказать типа, слышишь Друг, больше так не делай , а то мне придется с тобой общение прекратить..             Извиняться думаю не стоит уже, но между делом можно сказать ему, что мол тогда к тебе не зашел, потому что был рассержен на тебя за твои поступки..
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

стретчер

SVS
ЦитироватьМой племянник украл у отца деньги... отдал нам (сестре и мне) долги, остальное пропил. попал после этого в больницу (развели) в одних трусах...

засранец конечно редкостный, но и наказавший в принципе уже себя сам
ЦитироватьИз всей семьи я один осудил его

правильная позиция, ведь как получается - сегодня украл, завтра избил и украл, послезавтра полдома вынес и понеслось до беды ;) такие вещи надо пресекать на корню и глаза сестре на них открывать и обращать ее в свою веру - иначе, вполне может быть, потом вам всем скопом гимор хлебать придется
ЦитироватьЕсть ли мера материнской любви

нету, так уж они устроены, пьет, гуляет, нихрена не делает а маман тока зализывает ему одно место - стандартная ситуация - такая она, материнская любовь, зачастую :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Nechistь

Цитироватьтакая она, материнская любовь, зачастую 

хехехе.. Круто!  :)
Я отношу таких людей (прости SVS ) к бешеным мамашкам..

Сколько лет племянику 10-12? Тогда не доучила. Больше?Тогда не научила, что нельзя красть, (пусть даже и у отца) пить, курить и еже с ним... Сама себе виноватая..

SVS
Я тоже считаю, что извиняться не стоит, а сестре объяснить, что да как...
И пусть тебя не грызут муки совести, ты поступил, как человек (конкретно дядя) заботящися о будущем своего племяника.

А о том, что он деньги украл ПОСЛЕ того, как ты у него взял деньги или ДО?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

SVS

племянничку - 33 года. И у него теперь из-за меня депрессия)))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

gent

30 апреля 2009, 14:39:04 #5 Последнее редактирование: 30 апреля 2009, 14:45:32 от gent
А может стоит с ними обоими обсудить то, в чем ты не был прав по их мнению?
Снова вперед!

Nechistь

SVS
фиииу.. (простите нет свистящего смайла)..
Тогда какой тут разговор может быть... Мужик третий десяток разменял, а все дурак друако... да и мама его хороша..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

SVS

gent

пытался. но первое условие - я должен извиняться. а то что украл, он типа понять не может как это сделал  :blink:  да и чего я с ним обсуждать должен? жалеть я его не собираюсь, сам виноват
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Nafig

Насколько я понял, у вас абсолютно четкая позиция в отношении это ситуации. Так вот и не за чем её менять.
My mom says i'm SPECIAL

SVS

Nafig

абсолютно не собираюсь <_<  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru