Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Нужна ли семья?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
von Tern
Дата Monday, 28 July 2014, 1:21 Сообщение #2008769 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Байрон
von Tern QUOTE
Привычка за столько лет.

может быть-
Нет, ну кроме любви и всего прочего. За 32 года это такая необходимость, как и дышать.

Письмо e-mail    Top
Байрон
Дата Monday, 28 July 2014, 1:26 Сообщение #2008770 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (8)

von Tern
Нет, ну кроме любви и всего прочего. За 32 года это такая необходимость, как и дышать.

типа того. clap_1.gif

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Monday, 28 July 2014, 1:32 Сообщение #2008772 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Байрон
Замечательно. smile.gif

Завидую.

Письмо e-mail    Top
Бродяга_J
Дата Monday, 08 December 2014, 19:46 Сообщение #2040025 [Цитировать]

Вестник апокалипсиса и авитаминоза

Мой журнал

вы просто еще не созрели

Так не всем же по биологическим законам жить, уж простите. unsure.gif

Письмо e-mail    Top
The hren
Дата Monday, 08 December 2014, 21:03 Сообщение #2040041 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Сложный вопрос!прожив весьма интересную, насыщенную жизнь, повидал столько женщин,стран, городов и континентов, попробовал много увлечений, жил где захочу(в основном города в РФ)
Захотел и получил еще одно образование!возможно и снова пойду еще учиться!желаний много, сил уже не хватает...захотел улетел в тай, чуть позже уже сидишь куришь дурь в Амстердаме, потом купаешься в термическом источнике Канады, Бах и уже под водопадом в джунглях амазонки, собрал чемодан, сказал любовнице бай-бай, зарядил карты валютой и в путь, без нытья и выноса мозга!!!
Занимаясь тем же экстримом, уходя на дно океана, падаешь в ущелье с тарзанки, катаешься ли на акулах, летишь по трассе на машине под 200 потея от адреналина, когда несешься по ледяным склонам Альп и не знаешь что с тобой произойдет чз несколько секунд!хотя бы не думаешь в такие моменты о семье и можно расслабиться...
Дети взрослые от разных мам biggrin.gif возможно еще заделаю с молодухой, если решусь нормальную семью завести и угомониться, так как чем ближе пенса, тем крепче становится наш маразм biggrin.gif дети по безбашенности отдыхают! Сейчас есть мысли затюнинговать тачку сняв с нее под 1000л.с !
Возникает резонный вопрос, а смог бы я себе даже маленькую часть всего этого позволить?если бы жил в полноценной семье...где папу ждут! Где папа, не имеет морального права погибнуть!!!

А не съехала бы у меня крыша от обыденности и бытовухи? А не устал бы от секса с одной женой?любовницы не в счет, они то меняются а жены как правило нет...
По этому реально сложный вопрос, на который не все смогут ответить, тут уж кому что ближе и дороже!
(Еще есть категория из личных знакомых, которые отдались науке,работе, некоторые уже отличить реальность от сети не могут!настолько они в своих проектах!для них это все!это цель всей жизни на данный момент)

Письмо e-mail    Top
Бродяга_J
Дата Tuesday, 09 December 2014, 4:04 Сообщение #2040119 [Цитировать]

Вестник апокалипсиса и авитаминоза

Мой журнал

если бы жил в полноценной семье...где папу ждут!

Вот, про это я тоже хотела сказать (но забыла)).

Письмо e-mail    Top
murzilka
Дата Sunday, 06 November 2016, 10:16 Сообщение #2185072 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Я знаю семьи, где все вышеперечисленное вами члены этой семьи могут себе позволить. Может не экстрим, но регулярные путешествия в самые экзотические страны и прочее. И знаю одиноких людей, которые никуда дальше своего "Узюково" не уезжали несмотря на то, что одиноки и могли бы ехать куда глаза глядят. Все зависит от финансов: если их нет, то не важно одинокий человек или семейный - все удовольствия жизни тебе не доступны.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
46 ответов с Friday, 31 July 2009, 6:46 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
<< Назад в Семья
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив