29 марта 2024, 06:53:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nechistь

Куда уходит детство?

Автор Nechistь, 13 ноября 2009, 23:56:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

13 ноября 2009, 23:56:23 Последнее редактирование: 13 ноября 2009, 23:57:24 от Nechistь
Я тут, поверите иль нет, перед днем рождения дочери качала детские песенки.. И сидела как дура ревела под них.. Столько в них новых смыслов всплывало, такая мораль проявлялась.. Вот и думала.. где ж детская не посредственность? Куда же уходит восприятие только чистого, только светлого и только наивного.. Ведь ребенок вкладывает иной смысл в слова "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий, верный друг!" или песенка "Секрет для маленькой компании.." Вы просто их послушайте!! Послушайте и ужаснитесь что вообще переворачивают они внутри.. Крылатые качели, Лесной олень, Прекрасное далеко - это все ДЕТСКИЕ песни!!!
Ну и о веселом.
Ну про песенку Чебурашки это отдельная история.. "Теперь я вместе с Геной, он не обыкновенный..." - вот после моих размазанных соплей со слезами я просто упала под стол от такого перепада эмоций..:0))  :D  :D  :D

Послушаете все перечисленный песни - отпишитесь.. Ну или просто напишите ваше отношение, эмоции... Может вы ничего и не увидели в них такого уж особенного..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

XeuTePoK

А я еще ребенок :P  :P  :P  и горд этим , меня еще жизнь не била  :lol:
Слушаю песни и они меня вкатывают , просто обидно что нынешние дети их почти не слушают, добрые веселые песенки заменила попса рашн и Американ и вот от этого становится грустно!дети начинают раньше взрослеть!:(а зря ИМХО!:)
ИМХО


Glamourous Cow

Шел ежик резиновый, шел и посывистывал дырочкой в правом боку  :ph34r: Я тоже рыдаю от этих песен... Лесной олень - это жесть вообще, обрыдаться и не жить. И про секрет. А по поводу друга я как раз недавно вспоминала и думала, что, черт возьми, нам же еще в детстве правду сказали, а мы очевидное не замечаем, пока носом не ткнуть...

А вот что хорошо помню из детства - очень любила мечтать и фантазировать. Недавно вернулась к этой привычке, хотя в дестве, конечно, было совсем иное ощущение.  :unsure:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

XeuTePoK

ЦитироватьА вот что хорошо помню из детства - очень любила мечтать и фантазировать. Недавно вернулась к этой привычке, хотя в дестве, конечно, было совсем иное ощущение.

даааааааа, до лет 12 ваще насчет всего фантазируешь :)
ИМХО


Nechistь

XeuTePoK
Цитироватьают , просто обидно что нынешние дети их почти не слушают, добрые веселые песенки заменила попса рашн и Американ и вот от этого становится грустно!дети начинают раньше взрослеть!:(а зря ИМХО!:)

Давай не будем о попсе... и еже с ними.. Грустно вааааааще становится...
Поговорим лучше о старых детских песнях.. тех самых что мы слышали и слушали в детстве из мультиков, сказок и фильмов.
Glamourous Cow
ЦитироватьА по поводу друга я как раз недавно вспоминала и думала, что, черт возьми, нам же еще в детстве правду сказали, а мы очевидное не замечаем, пока носом не ткнуть...

Вот и говорю, что в детстве все иначе.. мир чище. светлее.. мозг не так загрязнен..
ЦитироватьНедавно вернулась к этой привычке, хотя в дестве, конечно, было совсем иное ощущение. 

:D  :D  :D а я до 12 лет с воображаемым другом общалась..:0)) При чем он был братом старшим..:0)) А иногда просто другом.. когда забывала что он брат..:0))
Во! какое насыщенное детство!!! Хотя надо сказать с точки зрения психологии если у ребенка появляется вымышленный друг - это значит недостаток внимания и общения..:0)) Я асоциальная личность..:0)))))))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

XeuTePoK

ЦитироватьПоговорим лучше о старых детских песнях.. тех самых что мы слышали и слушали в детстве из мультиков, сказок и фильмов.

мне вот нравится песня Винни - Пуха(в голове моей опилки)иногда даже чем нить занят вспомнится она и оставшийся день из головы не вылетает , ходиш напеваешь (как дурак))
Цитироватьа я до 12 лет с воображаемым другом общалась..:0)) При чем он был братом старшим..:0))

у меня сестра старшая тоже с кем то все время общалах . Летом жили на даче так вечером когда уже темно идеш в туалет (недалеко от туалета беседка была) она там разными голосами общается)) аж не по себе было и бегом в дом  :lol:  :lol:  :lol:  
ИМХО


Nechistь

XeuTePoK
Цитироватьмне вот нравится песня Винни - Пуха(в голове моей опилки)иногда даже чем нить занят вспомнится она и оставшийся день из головы не вылетает , ходиш напеваешь (как дурак))

мне когда в детстве страшно было.. всякие бредовые картинки лезли в голову я вспоминала этого персонажа..:0)))
Цитироватьона там разными голосами общается)) аж не по себе было и бегом в дом     

стремала не по деццки...:0))))  :D
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Glamourous Cow

Nechistь
Цитироватьа я до 12 лет с воображаемым другом общалась..:0)) При чем он был братом старшим..:0)) А иногда просто другом.. когда забывала что он брат..:0))

ето все фигня ! я придумала, что у меня есть сестра-близнец, которая живет в другом городе, и целый день морочила детям во дворе голову, называя себя Викой и делая вид, что я тут сто лет не была и никого не знаю  :D Чуть сама не поверила, что я Вика :lol:

а с воображаемым другом я общалась !!! на первом курсе универа... это был ангел-хранитель. ну типа посланник Бога, я через него с Богом ругалась :D
у меня детство окончательно закончилось лет в 19-20...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

XeuTePoK

Цитироватьа с воображаемым другом я общалась !!! на первом курсе универа... это был ангел-хранитель. ну типа посланник Бога, я через него с Богом ругалась у меня детство окончательно закончилось лет в 19-20...

:lol:  :lol:  :lol: Клёво
ИМХО


InbornPoet

Nechistь
Вообще люблю очень детские песни, у самого лежит в постоянной музыке их коллекция.
Я вообще люблю медиа этого периода, люблю старые фильмы про детей, про молодежь, аля поздний СССР, фильмы типо "Усатый Нянь",  "Когда я стану большим", "Приключения Электронника". До меня до сих пор загадка как снимая так просто, можно снимать такие шедевры, которые не устаешь смотреть. И никаких спецэфектов, просто удачные ракурсы, отличный сценарий, мастерская игра актеров.
Тоже самое с музыкой, все мы потеряли что-то важное с развалом СССР. Это живет в какой-то части нашей души, нашего сердца и иногда всплывает вот так случайно, когда смотришь фильмы, слушаешь детские песни.
ЦитироватьВот и думала.. где ж детская не посредственность? Куда же уходит восприятие только чистого, только светлого и только наивного..

Это называется взросление. Что не говорите, но жизнь неизбежно учит цинизму, просто такое время и жизнь диктует свои правила. Главное дать нашим детям детство, хорошее детство, счастливое. Основанное на этих добрых и старых песнях.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru