28 марта 2024, 15:40:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Свадьба

Автор Беатка, 10 мая 2004, 16:30:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Беатка

Как известно, свадьба - это много приятно хлопот и забот, приятных и неочень.
Поэтому очень хочется, чтобы приятных забот было побольше, а неприятных и нервов помешьше. В связи с этим, хотелось бы услышать советы тех, кто уже прошел через это?
Как надо планировать свадьбу, каких расходов и хлопот не избежать и так далее. В общем. как сделать свадьбу своей мечты?  ;)  :rolleyes:  ;)  

sonya

Беатка
ну это смотря чего ты хочешь. у тебя реально свадьбы или ты просто так?

у меня сестра замуж выходила, может помогу чем-нибудь.

;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Беатка

sonya
Свадьба реально, 7 августа. Но сейчас уже начинаем приготовления, чтобы потом все не было скомкано и чтобы ничего не забыть. Вот уже колечки на днях купили. :P

Рыжий хвостик

ой как же хочется замуж и маленького хочется :rolleyes:
Самое ужасное на свадьбе -это то, что главные герои жених и невеста остаются всегда не в удел.
В общем к вечеру это замученные создания. А ведь это их праздник!!
Я за нестандартность. И по крайней мере, чтоб в загсе никого не было, кроме нас и свидетелей.
Беатка
Вы не хотите сбежать? тогда и хлопот не будет. :D

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Беатка

imp
Ну с маленьким, мы пока не торопимся. Это через пару лет где-то, а там как получится.
А то что на свадьбе жених и невеста остаются пешками остаются, это и обидно, конечно. :blink:

Чайный Дракон

Беатка
Вобщем да, пешками. В зависимости от тамады - серьезно "влетает" свидетелю и свидетельнице.

Формально свадьба - публичная акция направленная на развлекание/знакомство родни.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

caltrop23

Беатка
ЦитироватьА то что на свадьбе жених и невеста остаются пешками остаются, это и обидно, конечно.

Остаются, если сами что-то не предпримут для того, чтобы не остаться. Сами спланируйте, какую вы свадьбу хотите. А родственники пусть вам помогут реализовать. Всё в ваших руках

sonya

Беатка
Цитировать7 августа

какое число хорошее  :rolleyes:

Цитироватьчтобы потом все не было скомкано и чтобы ничего не забыть.

молодцы! вы ведь заявление только подали? или я ошибаюсь?  



ЦитироватьСами спланируйте, какую вы свадьбу хотите.

да, я согласно. тут нужно продумать все до мелочей. чтобы и вашим гостям было весело, интересно и вы не устали. чтобы свадьба всем запомнилась. и чтобы не было никаких накладок во время свадьбы.


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Беатка

sonya
Число действиьтельно прикольно, но как я вижу на него очень и очень много свадеб, поэтому мы немного и хотим заранее все устроить.
А насчет заявления, то у нас раньше чем за месяц подавать его нельзя, так что его подать можно, только с 5 июля, что тоже неочень хорошо. Да еще и время росписи тебе скажут только за неделю. Это вообще маразм. не знаешь, со сколько зал для банкета арендовать :unsure:
caltrop23
А свадьбу действительно сами планируем, вот вчера например. Влт вчера мы, например, сделали свое пригласительное, все сами составляли, теперь понесем в типографию, чтобы отпечатать
:P  

Рыжий хвостик

вот я бы например..... :rolleyes:
1. Сходили бы в ЗАГС с утречка. Без посторонних, я как-то присутствовала ....там такая маята, все как-то скомкано, толпы одна за другой.....
2. Потом в церковь. обязательно венчание. Вот тут все кто хочет может прийти.
3. куда-нибудь махнуть. Все деньги копленные на свадьбу лучше потратить на себя, нежели на других людей, типа -тамады, фотографа и т.д. -т.е поясняю - свадебное путешествие. Сильно сказано, конечно. Дней на 5 улететь куда-нибудь -например в Испанию или Францию.
4. приехать и устроить милый семейный ужин в честь свадьбы.
5. В последующие дни отметить на работе -как положено.
Вроде все... :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru