28 марта 2024, 20:52:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Определение отцовства по ДНК.

Автор holyday, 02 февраля 2011, 23:09:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как бы вы отнеслись, если бы Ваш муж решил сделать ДНК анализ на отцовство ???

Положительно, пусть будет спокоен !!!
1 (16.7%)
Пофиг, хотя ... мне и самой интересно )))
0 (0%)
Негативно, он мне не доверяет ???
4 (66.7%)
Ужас !!! Сразу на развод !!!
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 16

holyday

В жизни всяко бывает.
Например в Европе, даже вроде Кет писала об этом, каждый 5-й ребёнок не от мужа.
Украина, как всем известно, также стремится в Евросоюз )))
Думаю и Россия была бы тоже не против.
Единственное исключение, на мой взгляд Мусульманские странны.

Ну так опрос:
Как Вы, дорогие дамы отнеслись бы к тому, что Ваш любимый Муж предложил или поставил бы перед фактом о том что желает сделать анализ ДНК на отцовство ???
Какую бы эмоцию у Вас вызвала данная фраза:
Смех - да делай себе на здоровье, ревнивый Ты Мой и недоверчивый )))
Страх - во *ля попала ...
Негодование - Ты, что *** мне НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ??????
Или Вам бы и самой интересно было бы узнать: "кто папа" ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

03 февраля 2011, 05:40:20 #1 Последнее редактирование: 03 февраля 2011, 05:41:11 от Cat 1
Отнеслась бы очень негативно.

Если бы у Моего мужа возникла такая идея, решила бы,  что-то с ним не то начало происходить. Тем более, что дочь 2 капли воды муж  :D
В моем случае, скорее мне нужно сомневаться, моя ли она  :D, потому что кроме цвета волос и цвета глаз практически ничего моего  :D.

А если серьезно, в случае, если между супругами сложились такие отношения, что мужчина хочет выяснить, является ли на самом деле он отцом ребенка, ИМХО, это очень серьезная заявка на то, что пара расстанется вскоре.
Если степень доверия настолько мала, что требуется лабораторное подтверждение, то, простите, о каком дальнейшем доверии (теперь уже к мужчине) может быть речь???!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

jk3

holyday
А что надо, чтобы сделать анализ?
Если пару волос ребенка, то можно и втайне сделать, если уж так хочется :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

holyday

03 февраля 2011, 13:59:44 #3 Последнее редактирование: 03 февраля 2011, 14:04:47 от holyday
jk3
По крови дешевле (~600 Евриков), насколько я знаю.
Опрос создал, не потому, что я хочу сделать, а просто интересно )))

Cat 1
Как бы мне хотелось, что бы моя дочь на меня была так же похожа  :rolleyes:  :rolleyes:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Лайса

отрицательная реакция была бы. исключительно отрицательная.
я бы не дала сделать анализ ребенку. и ушла бы от мужа. если мужчина хочет такого анализа, значит мы ему не нужны.
как можно доверять человеку, который ставит вопрос ТАК???

но все это в теории, так как я не замужем и детишек пока нету  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

applikator

Мудрая женщина успокоит мужа.Вздорная будет идти наперекор.Кому нечего прятать-тот ничего не прячет.
А если обидно,то обиды надо прощать.Так что просите прощения,и за ручку на анализы(если есть сомнения)
А кто будет упиратся,или ставить условия..(делайте выводы сами. :) )
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

Лайса
Цитироватья бы не дала сделать анализ ребенку.

Если муж пришел к такому решению, то значит есть серьезные сомнения или он патологически ревнив. И если ребенок действительно его, лучше пойти на встречу и даже всячески помогать в этом деле. При подтверждении отцовства у женщины появляется куча бонусов, а вот муж попадет в некрасивую ситуацию, которую можно использовать с большой пользой.   :D
Цитироватьушла бы от мужа. если мужчина хочет такого анализа, значит мы ему не нужны.

К сожалению или счастью не всё так просто. Семья целый мир и его тяжело разрушить.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лайса

галил
я в принципе не рассматриваю ситуацию, в которой у меня будет ребенок не от мужа и он не будет об этом знать (может это будет второй муж?  :D ), потому как я по натуре своей человек верный и полигамность не принимаю.
так что все его сомнения будут крайне необоснованы.

ЦитироватьК сожалению или счастью не всё так просто. Семья целый мир и его тяжело разрушить.

дай Бог, что б так.
у меня какая логика. если мужчина хочет в чем-то убедиться, значит он предполагает для себя последствия. опять же по моей логике: если он решился на подтверждение того, что ребенок не его - зачем ему его воспитывать? опять же, как надо не доверять своей женщине? а людей обычно все-таки судят по себе...
предполагаю, что мое мнение попахивает максимализмом. но тем не менее  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

TENRU

04 февраля 2011, 08:01:13 #8 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 08:02:21 от TENRU
галил
ЦитироватьПри подтверждении отцовства у женщины появляется куча бонусов, а вот муж попадет в некрасивую ситуацию, которую можно использовать с большой пользой.

К сожалению, не так всё просто. Сама ситуация жутко унизительная для женщины и процесс ожидания результатов, тоже не добавит радости и гармонии в семейную жизнь.

Вообще тут правильно написали, если дело доходит до такой ситуации, то это уже признак крепких неладов в семье - мужчина, скорее всего, ищет предлог для расставания.
И не факт, что униженная женщина, получившая удостоверение своей верности - обрадует этого мужчину и будет ей "большая польза" (разве что в виде алиментов <_<) .

С патологическими ревнивцами, конечно, проще. Если женщина знает особенности своего супруга и по какой-то причине мирится с ними, то для неё эта процедура будет вроде банальной дозы успокаивающего мужу-неврастенику. Неприятно, но рутинно необходимо.

В остальных случаях - беда.  :(  

holyday

Лайса
Ну так женщина наверняка знает, что ребёнок её, а мужчина, только при условиях - доверии к матери ребёнка, ну и ДНК анализ.
Третьего не дано  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru