Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Сколько стоит свадьба
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Thursday, 17 November 2016, 11:04 Сообщение #2187443 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

Галил
Знаю случай, когда взяли кредит на 100 тысяч и тут же на двадцать купили фейерверков, что бы это событие отметить.

Значит мы жилы в одних краях biggrin.gif Видел как брали в долг крупные суммы, и на радостях сразу закатывали банкет. Правда эти долги долго не отдавались и вообще не отдались в полной мере.

Подобное сплошь и рядом, иной раз начинаешь сомневаться в наличии мозгов у значительной части народа.
Наблюдение за реакциями человека, отметило что даже чужое мнение, которое противоречит с его личным, человек на уровне биохимии воспринимает как сильный стресс. Человек в таких случаях защищается а не ищет истину. По факту он страж самому себе. Поэтому да, мозги есть не у всех. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Aselda
Дата Tuesday, 22 November 2016, 12:30 Сообщение #2188256 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Не знаю, где ваша подруга такое дорогое платье нашла, цена платья просто запредельная. Тем более, если бюджет свадьбы ограничен. У меня сестра свое свадебное платье заказывала. Говорит, что очень выгодно получилось, со скидкой. Моя сестра вообще девушка очень экономная и разумная. Ну а насколько оно красивое судите сами...

Очень красивое!
А сколько оно стоило и где вы его покупали?
Или это секрет?

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Thursday, 24 November 2016, 22:46 Сообщение #2188688 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

murzilka
Можешь дать ссылку на комерческий ресурс, послав личное сообщение конкретному человеку.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
32 ответов с Friday, 16 March 2012, 6:04 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в Семья
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив