Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Жена изменила с семейной парой
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Glamourous Cow
Дата Wednesday, 05 December 2012, 10:09 Сообщение #1808463 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

мое мнение - измену простить нельзя... я бы не смогла жить с человеком, зная, что он мне изменил

Письмо e-mail    Top
Cat 1
Дата Wednesday, 05 December 2012, 14:05 Сообщение #1808579 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (7)

Семейные отношения - дело тонкое.
Может после измены брак разрушиться, а может и крепче стать.
В каждой семье свои правила, свои рамки допустимого.

Письмо e-mail    Top
@I@
Дата Wednesday, 05 December 2012, 14:21 Сообщение #1808592 [Цитировать]

Ещё тот тип

Мой журнал

... да я только от одной такой мысли бешусь.
а ты уверен, что она сейчас у мамы, а не под кем-нибудь?
да и что спрашивать, тебе с этим жить, хочешь проглоти, но запомни, что следующий такой кусок будет и по больше, и пожирней.

Письмо e-mail    Top
Donky
Дата Wednesday, 05 December 2012, 14:25 Сообщение #1808594 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Ты её никогда не простишь, даже если будешь думать, что простил, уже не сможешь ей доверять, поэтому лучше отпустил бы ее в свободное плавание, а себе нашел бы другую, у которой нет таких тараканов в голове.

Письмо    Top
black angel
Дата Wednesday, 05 December 2012, 15:51 Сообщение #1808621 [Цитировать]

blonde

Мой журнал
Награды: (5)

Ну если это не придуманная история и такое реально бывает, то делай то что сердце(или что-то другое ) тебе говорит
Потому что я сколько раз такое замечала , что те люди (даже я) которые пишут "как мне поступить" и после нескольких комментов и советов говорят "да верно..., но хочется сделать по-другому...." - делают по-другому, т.е. все равно по-своему.
Поэтому что тут тебе не насоветуют, я так чувствую ты все равно ее вернешь...
А вообще даже главное не в измене а втом, что твоя жена сама говорит что не удовлетворена семейной жизни, что ей все наскучило и ты наскучил...ну и как после этого могут быть хорошие отношения?? В общем, решать тебе конечно..

Письмо    Top
Cat 1
Дата Thursday, 06 December 2012, 5:28 Сообщение #1808740 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Естественно, если будешь думать, что она изменила - не простишь.
Или посмотришь на ситуацию, как на получение ею определенного опыта, скорее всего вернешь обратно.

И еще. Если тебе нравится быть обиженным - будь им. Жалуйся, что с тобой поступили несправедливо, обидели тебя.
Если же тебе не нужно сочувствие и жалость в твою сторону - поступай как мужчина. Принимай решение и действуй.
Не важно какое решение.
Хочешь - возвращай жену и занимайтесь с ней безумствами в сексе. Хочешь - пошли ее куда подальше и женись на другой, которая тебе верна будет.
Это Твое Решение.

Письмо e-mail    Top
sanyok1969
Дата Thursday, 06 December 2012, 9:34 Сообщение #1808766 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Ситуация конечно щекотливая, но из этого положения есть как минимум один выход. Можно конечно послать жену куда подальше, но все таки наверно стоит поговорить, нормально, без взаимных упреков, на нейтральной територрии, расставить все по местам. Каждый должен высказать честно свою точку зрения на ситуацию и конечно выслушать другого, с уважением отнестись к его решению. Кстати, многие ошибочно считают свингеров извращенцами занимающимися сексом с кем попало направо и налево.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Thursday, 06 December 2012, 13:40 Сообщение #1808835 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (10)

Денисик
Несколько недель назад произошла вот такая странная и непонятная мне история.В нашем подъезде поселились молодые соседи,приветливая такая интересная молодая пара.Как то так получилось что мы с моей Аней с ними сразу подружились.Ходили друг другу в гости и вообще сразу с ними нашлись какие то общие интересы.Но со временем стал замечать странные изменения в поведении у моей любимой,она стала какая то скрытная на вопросы о том что происходит отвечала холодно, что все мол нормально.Как то мы с ней поругались и она мне высказала в эмоциях что обычная семейная жизнь ей наскучила, что ей хочется разнообразия, мол вот у Риты с Сашей(наши соседи)все по другому ,что они не ставят друг друга в рамки и поэтому счастливы.В общем у нас был долгий и неприятный разговор, в котором я выяснил что она мне изменила и самое главное у них был секс втроем.Я выгнал ее .Сейчас она у своей мамы, а я ее по прежнему люблю и по моему даже сильнее чем раньше.Что мне делать не знаю.Может она права и мне стоит пересмотреть свое отношение.Ведь это просто секс и на чувство ко мне это никак не влияет?

По молодости я бы выгнал. А сейчас наоборот, только рад был бы этому. Судя по всему твоя жена очень сексуальна и в этом ее талант. Есть люди, как мужчины так и женщины, не понимающие страстей. Если человек сексуально обделен от природы, то конечно, живя в таком теле, легко и просто быть моральным и следовать правилам. Но для человека страстного это сладость жизни, а иногда и самая большая ценность. Без этого, загнанный в рамки, увянет, зачахнет, а в конце жизни затоскует, что жизнь прошла не так как хотелось бы.
Теперь о морали и о нормах. Любой профессионал психиатр, психолог и т.д. знает, что нормы как таковой нет. Это очень зыбкое понятие. Так называемая норма меняется в обществе с годами. Для самого индивида тоже отношение к одному и тому же секс. проявлению меняется со временем. Или не меняется.
А счастье человеческое, любовь и совместная история- это ценности непреходящие.
Возможно тебе повезло. Возможно вас ждет счастливая семейная жизнь, полная секс-приключений и страстей. Общество, зомбоящик навязывают стереотипы. Забей. Выключи мозг и слушай сердце и член(любовь и страсть). Тебе не перед кем оправдываться и не перед кем держать марку. Ваша интимная жизнь- ваша тайна.
Посмотри на это все как на подарок судьбы. Через 20 лет ты, вероятно, все равно придешь к лояльности через бОльший опыт и через большее раскрепощение. Но время уже уйдет. И ЭТА женщина тоже. А сейчас просто все ускорилось через эту ситуацию. Люди себе позволяют очень многое. Почему вам быть серыми мышами? В Европе, на которую так равняются (я-нет), целые новые движения- свингерство, секс-вайф, доггинг и т.д. В личку отпишу ссылку- зачитай.
Желаю принять решение сердцем. Счастья

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Thursday, 06 December 2012, 13:52 Сообщение #1808841 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (10)

Cat 1
Семейные отношения - дело тонкое.
Может после измены брак разрушиться, а может и крепче стать.
В каждой семье свои правила, свои рамки допустимого.

ППКС. Нормы нет, правда, Кисочка? smile.gif

Письмо e-mail    Top
Doctor.uz
Дата Thursday, 06 December 2012, 14:21 Сообщение #1808849 [Цитировать]

Андроген

Мой журнал

Положить на жену-она неверная.Потерпевшему найти новую любовь и не слушать советов о вариантах нормы и диапазоне приемлемости.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
64 ответов с Wednesday, 05 December 2012, 1:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Семья
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив