28 марта 2024, 15:34:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_mimi5

Только у меня такой муж?

Автор mimi5, 30 января 2013, 20:10:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mimi5

30 января 2013, 20:10:02 Последнее редактирование: 12 августа 2013, 15:41:12 от НАТАЛЁК
Вопрос возник буквально на ровном месте. После ремонта в ванной решался вопрос о мебели. Ну, полочки, шкафчики ... надо ли, а если надо, то сколько и каких размеров. И понеслааааась. Естественно мне полочку..., дочке полочку ..... дошло до мужа ... А он, «а мне под что полочки?» Согласна у него не много косметики, всего лишь: пенка для бритья Арко, после бритья, антиперспирант Энергии приключений и Ви-Макс, но я считаю, что у каждого должна быть своя, а он, что для этого отдельная полочка не нужна. Зубную щетку он в расчет не берет - она как и паста ни веса, ни места не отнимает. Отдельные шампуни, гели для душа, мыла и прочие прибамбасы -- тоже!!! Типа «возьму у тебя». То, что это женское по барабану. Мне стало интересно, только у меня такой муж? Как у вас обстоят дела?

ankama

30 января 2013, 22:27:02 #1 Последнее редактирование: 30 января 2013, 22:28:27 от ankama
Щетка. Своя паста.
Двое духов.
Бритва. Мазок. Пенка.
Триммер.
Шампунь.
Гель для душа.
Набор после бритья (не пользуюсь)
Походная расческа.
Гигиеническая помада.

Это чисто моё. По ванной комнате.

Общее что использую из её вещей:
Ватные палочки.
Пинцет.
Женская бритва (она лучше для тела)
Расческа.

Своей полочки нет. Стоит среди её вещей. Так что нет, я похоже не отличаюсь. И не так много всего.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Галил

Лично моё, это зубная щётка и станок для бритья, остальное всё общее. :D
Лично мне по барабану каким шампунем пользоваться, лишь бы перхоть не вызывал. Зубную пасту покупаю на свой вкус, но на всю семью, никто не жужит, все довольны. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

у моего мужа кое-что есть... всякие там воды, гели для умывания от прыщей, гели для душа, шампуни... но у него, естественно, меньше места на все это уходит :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Grodos

а у меня все мое :D
есть новых 30 зубных щеток, это для дам которые решат задержаться до утра.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Орэх

Пользуюсь только своим .
Полка в шкафчике есть .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Bojk

Все свое,кроме интимного геля,это общее у нас.

НАТАЛЁК

Grodos
Цитироватьесть новых 30 зубных щеток, это для дам которые решат задержаться до утра.

Фигасе! За ночь у себя по 30 дам обслуживаешь?  :blink: :D


По сабжу... У каждого все отдельно по полочкам и никто не гавкается по поводу и без...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ather

Цитировать
есть новых 30 зубных щеток, это для дам которые решат задержаться до утра.

ЦитироватьФигасе! За ночь у себя по 30 дам обслуживаешь?


не, обслуживает он 50 из них 20 ночью уходят ;). А у 30-ти сил уйти не остаётся  :D

о себе - косметики достаточно много (подруги очень часто дарят) стоит не около умывальника, а в комнате в 2-х - 3-х местах(дом частный)

Grodos

31 января 2013, 09:52:16 #9 Последнее редактирование: 20 ноября 2013, 09:14:27 от НАТАЛЁК
ЦитироватьФигасе! За ночь у себя по 30 дам обслуживаешь?

да не :lol:
просто у меня всегда есть запас новых щеток, я в кино эту тему увидел и перенял, очень удобно.

живу один, по этому все мое.
на утро когда  девушке даешь новую зубную щетку, их это так умиляет  :lol:



 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru