29 марта 2024, 04:04:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Ревность

Автор Taisss, 27 сентября 2013, 10:11:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taisss

Добрый день, помогите справится с ревностью мужа, я никогда не думала, что у людей бывают такие крайние и неадекватные состояния... когда человек обвиняет в измене даже в случае, если я не отвечаю на телефон в течении часа... Это из последних событий... Я уже разуверилась, что может что-то измениться... Все привело сначала к моим обидам на его оскорбления, потом злость , а сейчас уже безразличие...

Arteor

Ничего не изменится, уходи от него и все. Такие не перестают так себя вести
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

НАТАЛЁК

27 сентября 2013, 12:14:15 #2 Последнее редактирование: 27 сентября 2013, 12:17:11 от НАТАЛЁК
Согласна с Arteor, однозначно надо от него бежать, пока окончательно не задолбал со своей патологической ревностью!  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Glamourous Cow

он боится вас потерять из-за неуверенности в себе, поэтому постоянно подозревает... если он не поверит в то, что он для вас единственный, то ничего и никогда не изменится
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Taisss
Цитироватьпомогите справится с ревностью мужа

Можно наехать в ответ, под лозунгом, - "Ты чё, меня за шлюху держишь". Можно перевернуть ситуацию и уже обвинять его, - " Ты специально меня ревнуешь, что бы скрыть свои измены", и всё таки ситуацию врятли удастся переломить. И дальнейшем он вполне может перейти к мордобою.
Поддержу отписавшихся выше, лучше развестись.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Taisss

Спасибо.. да именно к этим выводам прихожу и я ... а "наезды" и т д я уже проходила.. только видимо это уже переросло в манию.. и ничего с этим не поделать(

Cat 1

Taisss
Цитировать"наезды" и т д я уже проходила.. только видимо это уже переросло в манию.. и ничего с этим не поделать

К сожалению, ничего не изменится.
Делать выводы нужно самой.  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Sinferno

Taisss, не хотел бы нагнетать лишнюю панику, к тому же у меня просто нет хоть какой-то достаточной информации, но патологическая ревность может быть признаком психических заболеваний.

Kievo

Иногда ревность может быть не только из-за собственнических чувств или неуверенности в себе. Бывают случаи, когда ценность женщины настолько завышена для мужчины, что он просыпается в холодном поту от одной мысли, что может ее потерять. Конечно, бывают психические расстройства как причина этому, и как в следствии этого. Вот к примеру я, хоть и уверен в себе, никогда не замечал в себе ревнивца, пока не связался чувствами с женщиной. Она для меня стала всем, и поэтому, если я ее потеряю, что от самого меня большой кусок оторвет. Кому захочется терять свою половину. То, что у него за рамки заходит, это плохо, но уверен в одном, если повода не было бы, то такое не происходило бы.  
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см

Arteor

ЦитироватьТо, что у него за рамки заходит, это плохо, но уверен в одном, если повода не было бы, то такое не происходило бы.

Бред, поводов может и не быть вовсе, а накрутить можно что угодно <_<  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru