28 марта 2024, 23:32:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леди

Современные дети

Автор Леди, 10 августа 2004, 13:12:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Буквально пару дней назад, находясь с мужем на балконе услышали разговор трех девочек лет 11-12. Одна из них кричала, что другая изменила ей с третьей девочкой. В сексуальном плане. Бурные выяснения отношений, после чего поцелуи в губы и объятья. Мы  с мужем застыли.
Сказать, что это было шоком - ничего не сказать. :(

Где-то за неделю до этого муж вернулся с работы и рассказал о другом случае, не менее шокирующем. В полуподвале соседнего дома он узрел трех девченок - 7-8 лет, одна из них стояла на шухере, а две других.. сказать стыдно. Одна натирала причиннное место другой через штаны, а другая похоже от души наслаждалась этим. :blink:

Люди, неужели это сейчас нормально?
Почему-то я не припоминаю из своего детства ничего подобного. Игры в доктора были самыми пошлыми из всего, но что бы вот так?!

Quadi al Quada

Знаете... когда мозгов родители недодали, чтобы найти себе интересное занятие, любое занятие кажется интересным.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Леди

Quadi al Quada

Все может быть, но ведь вряд ли родители этому учат:( Мне так кажется.

Quadi al Quada

10 августа 2004, 13:30:55 #3 Последнее редактирование: 10 августа 2004, 13:32:46 от Quadi al Quada
Леди
Нееет. Родители как раз ничему и не учат. Вот я детство провел в райончике не ахти, компашка тоже была дай бог... двое потом в колонии для малолеток сидели. Однако всегда находились более интересные занятия, подобного не припомню.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Леди

Quadi al Quada

Да тут дело не в районе или компашке. Район нормальный, довольно тихий. Дети вроде тоже из довольно благополучных семей. Просто может так телек влияет, вседозволенность и распущенность? Честно говоря, я в шоке. Моя дочка подростает, уже 4 года, скоро будет проситься во двор поиграть, а как я ее отпущу? Когда там такое.:(

AleJar

Было есть и будет... Может просто раньше больше боялись, прятались.
Скажи сейчас пацану 7 лет, что не хорошо плеваться - в ответ услышишь такое, что плохо станет. Свобода и вседозволенность однако...

Леди

AleJar

Это точно:) Тут во дворе два мальчика - лет пяти, не больше... так они друг друга обзывали.. я таких слов-то и не знаю, а они нормально - сыпят ими...
Пришлось рявкнуть.:(

AleJar

К сожалению срабатывает принцип "дурной пример заразителен".

Что скажешь ребенку на вопрос "почему ты говоришь, что трогать писюн не хорошо, а у нас весь класс друг дружку щупает. Один я тормоз..." А когда подрастет, то еще и обвинять начнет в том, что мама плохо воспитала...

Так навеяло темой...
2-3 года учат человека говорить и всю оставшуюся жизнь - молчать... (кто-то из великих сказал)

Quadi al Quada

Да какая распущенность. Мы в это возрасте все не хуже знали.

Только если ребенок дома ничего кроме телевизора не видит и понятия не имеет о том, что можно например почитать, порисовать на мамином ватмане или с папиком в кладовке че-нить повыпиливать, а родителям на это на :censored: ть, то найти себе интересное занятие на улице крайне сложно. Просто общаться нужно со своими детьми как минимум 2 раза в день. Общаться, а не
"- Выучил уроки?
- Выучил.
- Маладец, а теперь пошел на :censored: , не мешай смотреть футбол

Тогда у ребенка будут интересы в жизни кроме ящика и "этого дела".
Вспомнились Beavis & Butthead...
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Sinoptic

На самом деле нынешнее молодое поколение младше 7-10 лет нахваталось тАких слов, от которых становится стыдно даже людям, которым до них нет никакого дела. Как-то я зашел в свою школу...... Я таких слов в жизни столько не знаю, а дети, им как-то все равно, лично мне становится иногда страшно даже подумать что из этого вырастет? Лично когда мне было лет 7, я был абсолютно приличным мальчиком, как и ВСЕ вокруг. Все нормально разговаривали, не матрились, все как у воспитанных людей. И что произошло буквально за десять лет? Я вообще в шоке! Такой разгул речи, что уши не то, что вянут, они сразу атрофируются. К счастью, наверн, я не видел похожих случаев, как у Леди, иначе совсем бы уже понял что детей лучше не иметь.
ПРОСТО УЖАС!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru