29 марта 2024, 03:43:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Венчание

Автор sonya, 29 октября 2004, 10:49:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы относитесь к венчанию?

1. мы обвенчаны
3 (9.4%)
2. мы собираемся обвенчаться
9 (28.1%)
3. нет и не хотим
14 (43.8%)
4. я хочу, а он/она нет
6 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 43

sonya

29 октября 2004, 10:49:56 Последнее редактирование: 29 октября 2004, 10:50:30 от sonya
как Вы относитесь к венчанию?
ваши мысли по этому поводу


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  



я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

электрика

как верующий человек отношусь положительно! НО:
венчание - это очень серьезный шаг (причем в христианстве - естественный и обязательный) , обдуманный обеими сторонами.  Сама я решилась бы на это только по большой любви и если была бы уверена в любимом человеке!

Jakkata

Ответила "Нет, и не хотим". Я , конечно, католичка, но считаю, что венчаться можно один раз, посему - не с дурной головы и по боооольшой любви, которую встретить очнь сложно...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Джин

Не голосовал, потому-что отношусь к этому неоднозначно. Я против скоропалительного венчания "просто потому-что так надо". Возможно, если люди живут в браке долго и любят друг друга, они могут повенчаться. Я, чесно говоря, к этому был бы в ближайшем обозримом будущем не готов (и пока не вижу в этом надобности), но если бы моя половинка настаивала, пришлось бы как-то находить компромисс.  :unsure:  
я тут...[/size][/font]

Шпонк@

я вообще никак к нему не отношусь.....
хотя...
вот выйду замуж....тоды посмотрим....
ведь действитель этьо всё серьёзно......

Черная орхидея

Jin Великий
Полностью разделяю твою точку зрения  ;)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lilit

Это, конечно, красивая традиция, но поскольку я непреемлю никаких вероисповеданий, я и венчаться не хочу...  
хочу уйти...

Снайперша

А вот думаю, что обязательно буду венчаться с мужем (это моя позиция как верующего человека), но после определенного срока, прожитого вместе, пусть это хоть 10, хоть 20 лет. И, безусловно, надо быть на 200% уверенной в человеке:)

Леана

Абсолютно согласна со Снайпершей.
Недавно были на свадьбе друга, ребята решили одним выстрелом двух зайцев убить -- расписаться и обвенчаться в один день. Мы конечно рады за них, но венчаться только потому что теперь это модно, по меньшей мере глупо. Но очень хочется чтоб у них все сложилось удачно.

Arven

Цитироватьвенчаться только потому что теперь это модно, по меньшей мере глупо


Абсолютно согласна!

В Библии насчёт венчания сказано: "Бог совокупи - человек не разлучает". Так что надо очень хорошо подумать, прежде чем решиться на такой шаг. Это очень крепкая связующая нить.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru