28 марта 2024, 13:51:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Николаева Ольга "Солнце"

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:06:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

21 год, Пенза, Танцор в клубе "Оракул"

Об участнике:

С детства привыкла отличаться от остальных. Самым особенным в себе Оля считает наличие творчества: "Оно меня переполняет!". Похожа на мальчика, тем не менее, признает, что очень ранима: "Но никогда не плачу!". Любит играть в КВН, танцевать и писать песни и надеется, что со временем ее имя станет раскрученным брендом. Слово "Любовь" для Оли неразрывно связано с понятием "навсегда". Впрочем, после не очень удачного опыта девушка не верит в существование этого чувства. "Есть только влюблённость!" - говорит она и тут же добавляет, что в новом реалити-шоу будет искать любовь. Говорит, что никогда не пойдет по головам, потому что для нее очень важно оставаться человеком.

My mom says i'm SPECIAL

The real Batman

Меня она раздражает! Когда её выкинут из проекта?  

punk-girl

фУ! дура бесталантная! бесит! <_<  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

RitOk

Она стала действительно беспонтовой!!!  :angry:  какая-то грызли.такая же лохматая, как Маюша  doh  

punk-girl

ЦитироватьОна стала действительно беспонтовой!!!  какая-то грызли.такая же лохматая, как Маюша 

угу.... а самый стёб был, когда она гелем обмазалась, я усцыкалась от смеха!
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Катёнок и Ко

Она часто тупит по-страшному, хотя в тот момент считает себя самой умной.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Dims@n

она мне с начала проекта не понравилась,а теперь я ваще смотреть на неё не могу.Один от неё толк песни хоть пишит! ;)  

Nafig

ЦитироватьОдин от неё толк песни хоть пишит! 


И то в последнее время что-то не слышно ничего :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Я проект смотрю не очень давно и пока не одной ее песни не услышала.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

ЦитироватьЯ проект смотрю не очень давно и пока не одной ее песни не услышала.


Ну вот знаешь в заставке песня, "15 клёвых людей, на проекте Дом-2, с нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина....", - это вроде Солнцевского сочинения песня :D
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru