28 марта 2024, 14:00:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Капризная

Статьи о проекте Дом 2

Автор Капризная, 25 марта 2005, 16:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

ЧТО СТРОЯТ В «ДОМЕ-2»?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Корреспонденты «Слободы» вместе с победительницей «слободского» конкурса Аленой Ореховой побывали на реалити-шоу "Дом-2" и узнали, что на самом деле происходит за стенами телестройки.
Сухой закон
В воскресенье, в 12 часов, когда мы приехали на стройку, день у участников проекта только начинался. На кухне каждый наливал себе кофе. Кухня - 10-метровое помещение с разрисованным маркером холодильником, на котором висит список дежурств. Обязанность дежурного - весь день мыть посуду за всеми участниками. В углу лежат несколько больших черных мешков с овощами - картофелем, помидорами, огурцами. Едят игроки один раз в день: утром кофе с бутербродами, а обед - после съемок в 20.00, фактически это уже ужин. Участники утверждают, что еду для себя готовят сами, хотя, по информации из форума официального сайта проекта, ужин в "Дом-2" приво-зят из ресторана, а стряпню игроков отдают строителям и собакам.
Кстати, в "Дом-2" корреспонденты "Слободы" и победительница нашего конкурса Алена Орехова привезли тульские пряники от фабрики "Старая Тула" и несколько бутылок "Левши". Спиртное на территорию телестройки пронести не разрешили, а вот пряникам обрадовались: Сашка Нелидов умял 300-граммовый пряник за считанные секунды.
Бытовые трудности  
Победительнице "слободского" конкурса Алене Ореховой на стройке очень понравилось. Не понравился только ужасный беспорядок в "Доме-2". Одежда участников кучей навалена под лестницей, в гардеробной вещи валяются на полу, а оранжевые диваны в "каминной комнате" (говорят, они перекочевали в "Дом-2" из старой студии программы "Окна") все в темных пятнах. Немного уютней в спальнях. Например, в спальне Миши Карасева развешаны фотографии игроков, на тумбочке - расписной тульский самовар.
Игроки не поддерживают практически никакой связи с внешним миром. Мобильники у них отбирают с приходом на проект, радио в доме нет, а телевизор, хоть он и есть, смотреть не разрешают - только фильмы на DVD три раза в неделю. Исключение - газеты, которые участники тайком привозят с выходов "в люди" (кстати, в Москву их вывозят в обычном «пазике» с табличкой "Дом-2"). Большую часть проекта даже часы в доме были вне закона - лишь недавно "Дому-2" подарили небольшие настенные.
Все помещения дома довольно тесные - на экране они выглядят гораздо просторнее. Что, впрочем, неудивительно, ведь дом, где живут участники - лишь... пристройка к главному дому, который сейчас строится. Пока возведены внешние стены двух этажей из шлакоблочного кирпича и крыша. Работают над домом строители из бывших союзных республик. Участники появляются на стройке всего на один час в день - для съемок.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Участник шоу туляк Миша Карасев и тулячка Алена Орехова рядом с домом, который строят участники реалити-шоу. Истринский район Московской области, 23 км от МКАД. Телестройку окружает трехметровый кирпичный забор, на въезде - шлагбаум и дежурный охранник. Чужие здесь не ходят.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Двухэтажный деревянный "Дом-1", над которым трудились семейные пары первой телестройки, стоит в 200 м от «Дома-2». На окошках - тюль, на стене - две антенны-"тарелки". Кто здесь живет, авторы проекта не афишируют.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В этих vip-домиках, больше похожих на туалеты типа сортир, живут пары. Заселяют их по понедельникам по результатам голосования участников проекта.
СТРОЙКА без конца
Ксюши-ведущие не каждый день чтят проект своим присутствием. Ксения Бородина на днях отправилась в отпуск на один из курортов Индии, а Ксению Собчак в день нашего приезда ожидали лишь к 17 часам. Впрочем, ни у кого уверенности в том, что она приедет, не было. На проекте снимают сразу несколько "строек", "тет-а-тетов" и "лобных мест" - на случай отсутствия ведущих.
Камеры в доме натыканы буквально на каждом шагу, и работают они круглые сутки.
Сроки окончания проекта опять отодвинулись на неопределенное время. По словам участников, ориентировочно "Дом-2" закончится в августе вместо обещанного марта. Но если рейтинг шоу будет оставаться столь же высоким, как сейчас, не исключено, что телестройку продлят еще на несколько месяцев.  


Капризная

25 марта 2005, 17:10:59 #1 Последнее редактирование: 25 марта 2005, 17:20:33 от Капризная
КТО-ТО УХОДИТ, А КТО-ТО ПРИХОДИТ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Разница во времени между реальностью и телеэфиром - 6 дней. В минувшую пятницу с проекта уже выгнали украинку Лену Назаренко, а в субботу пришел новый участник - Саша Порхунов, 23-летний телевизионщик из Томска.
Телезрители увидят женское голосование и приход новенького лишь в ближайшие четверг и пятницу, 24-25 февраля.  
Миша КАРАСЕВ: «Я НЕ БАБНИК»
- Здесь, на проекте, мне пока идеальной девушки не встретилось, - говорит Миша. - Внешне она должна быть похожа на Милу Йовович или Шарлиз Терон. Но главное - чувствовать, понимать, чего я хочу, чего нет, когда не надо меня трогать. В жизни у меня была такая идеальная девушка. Одна.
- А как к твоему поведению на проекте относится твоя тульская девушка Лариса?
- Когда я был в Туле на дне рождения мамы, позвонил ей, она мне ответила: "Я тебя не знаю". Что касается моего поведения, скажу одно: за 46 минут (именно столько длится 1 серия шоу) очень трудно показать зрителям, какой ты на самом деле. У каждого из нас определенное амплуа, все действия, фразы подобраны так, чтобы получился образ. Я здесь мерзкий тип, бабник. Ну и пусть! Есть люди, которые разглядели мою сущность - они-то за меня и голосуют. Мы недавно выступали в клубе, так мне один мужчина сказал, что каждый раз посылает по 40 sms в мою поддержку. Я никогда на пляшу под чужую дудку. Поэтому меня и хотели выгнать "старички".
На День св. Валентина Ксюша Собчак подарила Мише открытку с нежными словами.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Миша Карасев расстался со своей последней пассией Камиллой Галеевой (на фото справа). Камилу утешала ее подруга Анастасия Дашко, которая тоже была одно время влюблена в Мишу.
Говорят, у туляка особые отношения с Ксенией Собчак. По словам ребят-участников, сначала они Мишу не любили, а потом Собчак "привила нам к нему любовь. Он ей нравится". И якобы похудел Михаил неспроста: "Знали бы вы, как его Собчак мучает..."
На вопросы корреспондентов "Слободы" об отношениях с Ксенией Собчак Миша лишь загадочно ухмылялся и не отрицал, что столичная светская львица им горячо интересуется. Во время тет-а-тетов Миша и Ксюша смотрят друг на друга совсем не равнодушными глазами, ведущая нередко дарит туляку небольшие приятные подарки. По словам Миши, недавно Собчак подарила ему "открытку с очень дорогими для меня словами"...
За время своего пребывания в "Доме-2" Михаил написал несколько песен. Но будет ли его дальнейшая жизнь связана с музыкой, Миша не знает. Он не уверен даже, вернется ли в свою группу (Карасев - гитарист тульской команды "Forgive-me-not"), потому что хочет найти работу в Москве:
- Мне уже сейчас поступают предложения. Когда мы выступаем в клубах, подходят люди и предлагают разные варианты. Так что проект, думаю, мне поможет устроиться в жизни.
ОЛЯ+РОМА: «СЕКСА В НАШЕМ ДОМИКЕ НЕТ!»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В честь семи месяцев своей любви Рома испек для Ольги пирожные по собственному рецепту.  

Рома и Ольга недавно вернулись из поездки в Венецию. Говорят, в гостиничном номере они жили совершенно без присмотра, практически без камер:
- Там снимать было нечего. Секса-то у нас не было. Я точно говорю!
Ребята на проекте уже 9 месяцев, и утверждают, что так долго играть чувства невозможно.
Рома: - У нас с Олей все по-настоящему. И я не считаю себя менее ярким игроком, чем Оля - я просто другой. Мы антиподы - поэтому и вместе.
Оля: - Сейчас у нас с Ромой все хорошо, а что будет дальше, не знаю, не люблю загадывать. Главное, чтобы все шло от сердца...
Мне очень тяжело без подруги, с которой можно поделиться. Я недавно поймала себя на мысли, что вообще не хожу на второй этаж, в женскую спальню, потому что мне там нечего делать.
- Правда, что ты ежедневно тратишь по 3 часа на макияж?
- Нет, мне хватает часа. Я уже с вечера решаю, что надену и как накрашусь завтра.
После проекта Оля планирует доучиться в университете и найти хорошую работу. На то, что в этом ей поможет участие в телешоу, особенно не надеется:
- Буду сама всего добиваться. Но если кто-то скажет: "Это Оля из "Дома-2", мы ее берем" - это  будет круто!
НЕЛИДОВ С НАТАШЕЙ ОБРУЧИЛИСЬ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обручившиеся Саша и Наташа надеются на долгие отношения.  
Сашу Нелидова его друзья в "Доме" называют нарциссом за привычку подолгу крутиться перед зеркалом, укладывая волосы. На наших глазах Нелидов заставлял Рому со Степой жарить для него яичницу и постоянно хватал за коленки свою девушку Наташу:
- Посмотрите, какие розы я вчера Наташке подарил - целых 60 штук! А еще мы обручились, - и молодые люди продемонстрировали нам золотые колечки на безымянных пальцах.
По словам Нелидова, жизнь в "Доме" настолько скучна и однообразна, что герои радуются даже малейшему событию:
- Мы тут как герои Островского: усадьба, где нет телевизора, радио, а когда кто-то приезжает, все кричат "Уау!" и прыгают от восторга.
СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ: «МНЕ НЕ НУЖНЫ ДОМ И ЛЮБОВЬ»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отношения самой, казалось бы, искренней пары телепроекта - Степы и Алены - далеко не радужные, ребята опять поругались.
- Строишь планы на будущую жизнь с Аленой после проекта?
- Нет, у нас вряд ли будет какое-то продолжение.
- Тебя называют самым реальным претендентом на дом. Как ты сам расцениваешь свои шансы?
- Нулевые. Я сюда не за домом шел, а за славой. Когда выйду отсюда, возможно, буду сниматься в кино.
СТАС КАРИМОВ: «С ТАЧКОЙ ВСЕ ДЕВЧОНКИ МОИ!»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Напротив дома специально для автомобиля Стаса Каримова соорудили гараж из пластика и полиэтиленовой пленки. Правда, общается со своей "ласточкой" Стас исключительно на территории телестройки:
- Как я хочу на ней прокатиться! Да я с такой машиной в любой момент за проектом любовь найду! А вообще я к чувствам отношусь серьезно и здесь пока не вижу девушки, которая мне подходит.  

 
 


Капризная

Ольгу Бузову в проекте «Дом-2» заменит оренбурженка?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Оля и Рома.

Анна Сметанникова попала на кастинг самого продолжительного реалити-шоу. Она сразу заявила, что хочет завоевать сердце Романа

Передачу "Дом-2" Аня начала смотреть с осени.
- Прикольно наблюдать, как выстраиваются отношения героев, - рассказывает она. - Я моментально подсела. А однажды моя подружка, с которой мы обсуждаем шоу, предложила зайти на сайт проекта, чтобы побольше узнать о жизни "домовят".
- На сайте я наткнулась на анкету претендента. Заполнила ее так, от балды. По парням из телевизора-то я особо не вздыхала. А через два дня мне позвонили и пригласили на кастинг! В тот день с утра я целый час раздумывала: идти или нет.
Натянув на себя джинсовые бриджи, розовую кофточку, куртку и ботинки такого же цвета Аня отправилась в телестудию:
- Когда я пришла, в коридоре уже тусовались семеро желающих попасть в "Дом". Там была девушка такая забавная: небольшого роста, полненькая, не красотка. Но от мечты попасть на проект она буквально съехала с катушек! Приехала из Перми, ради кастинга уволилась с работы, "забив" на свою приличную зарплату. И все ради Степы! Она очень эмоционально заявила: "Степа - моя цель и мечта! Я его добьюсь во что бы то ни стало!". К моему удивлению, таких безумцев на кастинге хватало. Ради одного дня тестирования люди ехали из Старого Оскола, Иркутска, бросали работу, семью... И при этом были уверены, чудики, что возьмут именно их.


Бузову выгонят из "Дома"?
- У тебя не сложилось впечатления, что режиссер сам диктует, как должны развиваться отношения на проекте?
- Да, похоже на то. Одна из присутствующих девчонок не скрывала, что она знакома с администратором шоу. Он ей якобы рассказал, что вскоре в "Доме" разыграют страсти: Ольгу Бузову из проекта уберут и составят любовный треугольник: Степа, Алена и Стас.
- А как отбирают на шоу?
- Меня пригласили в комнату, где стояла камера, и задали те же вопросы, что в анкете: возраст, кем и где работают родители и все в таком духе.
Про интим тоже спрашивали: сколько у меня было мужчин, снималась ли я в эротических фотосессиях и готова ли предстать перед камерой нагишом. Потом была беседа с шеф-редактором проекта. Он спросил, к кому из парней я приехала. Когда услышал, что к Роману, удивился: "А чем вы лучше Бузовой?" Я ему прямо сказала: Ольга ведет себя, как ребенок: все в игрушечки играет, психует на ровном месте, обижается. Понятия "понять" и "простить" ей чужды абсолютно. А Рома - другое дело: сильный, волевой, спокойный. Жаль, нет той, кто бы все это оценил.
"В течение двух недель ждите ответа. Если вы нам понравитесь, то поедете в "Дом", - напоследок заявил шеф-редактор.
Пока прошла только неделя.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Аня: - Если я люблю человека - я сама шагну вперед.
"У меня есть любимый человек!"
Аня не воспринимает участие в проекте серьезно.
- Что-то новенькое в моей жизни, не более того. Если я все же пройду, то только для того, чтобы внести в игру интригу, повеселиться. Помирать и сохнуть по Роману не собираюсь, у меня уже есть любимый человек. Правда, он живет в Оренбурге, а я теперь в Москве - учусь. Кто он - я вам не скажу. У нас город маленький, а "Комсомолку" столько народу читает!
- Кто из героев тебе нравится?
- Забавно, но из всех пар мне очень нравятся именно Ольга и Рома, - за ними интересно наблюдать.
- А кого терпеть не можешь?
- Камилу. Ее неискренность отталкивает. Она все время ищет парня только для того, чтобы остаться на проекте.

- Как ты относишься к идеальной паре Саша и Наташа?
- Это не для шоу. Скучно смотреть.
"Никакой любви на проекте нет"
- Ты веришь, что на проекте можно создать семью?
- Нет. Это не любовь и не отношения. Казалось бы, реалити-шоу - от слова "реальность". Но любовь там не реальна. Чтобы понять, что ты любишь, нужно, на мой взгляд, испытать боль, предательство, измену. А там ребят кормят, поят, одевают, платят деньги, у них есть крыша над головой. Все слишком легко. Играй себе в "любовь" то с одним, то с другим, вот и вся недолга. Игра хороша на первой стадии, когда люди хотят понравиться друг другу, потом нужно искать компромиссы: терпеть, понимать друг друга.
- А чему бы ты смогла научить на проекте ребят?
- Первыми делать шаги навстречу друг другу.
- Принято считать, что первыми на примирение должны идти парни...
- Я не согласна. В любой ссоре виновны двое. Если я люблю человека, если он мне нужен - я сама шагну вперед. Это ничуть не унижает моего достоинства, напротив, я считаю, что на такой поступок способен только сильный человек.
- А ты сама готова завести семью?
- Нет, в мои 24, я считаю, еще рано.

КСТАТИ
Первая любовь Ани Сметанниковой
Это случилось в гимназии в восьмом классе. Анечка влюбилась в парня старше ее на девять лет. Его звали Олег. Он приезжал к маме девчушки по делам.
- Увидев его в первый раз, я подумала: "напыщенный и надменный". А на второй раз поняла - влюбилась. Он относился ко мне как к сестре: возил меня на машине, приезжал в школу разбираться с обидчиками. А я ревела в подушку - так хотелось его увидеть.
Как-то из-за ерунды я на него обиделась - он не подвез меня до дома. Не разговаривала с ним, обходила стороной. А потом заболела, и он пришел в больницу. Сказал: "Аня, солнышко, перестань ты дуться!" Мне это было лестно: он такой большой, независимый - и тут вдруг первым пришел мириться.
А через две недели родители мне сказали: "Олега с нами больше нет. Он попал в аварию". Это была моя первая серьезная потеря.
Каждый год на могилу Олега Аня привозит букет алых роз. Этот человек научил ее одной из главных истин - научиться прощать.
- Тогда я поняла, как много времени порой мы тратим на обиды. Зачем ждать, когда другой попросит прощения? Никто не знает, что будет завтра...
                                                                                                                                     24 марта 2005


Капризная

Ксения Собчак узаконит отношения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ведущая программы "Дом-2. Первая весна" (ТНТ) приняла решение заключить брачный союз.
Избранником Ксении, как и следовало ожидать, стал ее давний бойфренд, 37-летний Александр Шусторович, американский бизнесмен российского происхождения. Первые слухи о том, что это бракосочетание состоится, появились еще в сентябре прошлого года. Уже тогда, в откровенном разговоре с "Телесемь", Ксения Собчак сказала, что осень - не лучшее время для свадьбы. И если уж решение будет принято, то лучшего времени, чем июль, просто не придумаешь.

- Наша свадьба состоится 1 июля, - призналась "Телесемь" Ксения. - Но как и где будет проходить церемония, мы пока обдумываем.


Капризная

25 марта 2005, 18:11:54 #4 Последнее редактирование: 25 марта 2005, 18:20:56 от Капризная
Май любит Солнце, море и стихи Маяковского
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Абрикосов, один из самых ярких и артистичных жителей "Дома" (ТНТ), обитает в нем с 3 июля прошлого года. Май и Оля Солнце составляют весьма экстравагантную и творческую пару проекта.

- Расскажи, как ты попал на проект?

- У меня в комнате общежития в Воронеже стоял маленький черно-белый телевизор. Когда мне становилось совсем скучно, я его смотрел, иногда попадал на "Дом-2". А тут мои друзья решили пойти на кастинг шоу, и я пошел с ними за компанию.

На кастинге режиссер в быстром режиме просматривал кассету с трехминутными роликами кандидатов, а с тем, кто его заинтересовывал, записывал 15-минутный ролик... Я понял: чтобы тебя заметили, надо занять большую площадь в кадре. И я прыгал, бегал, в общем, вел себя, как "обезьянка". Когда уже напрочь забыл о кастинге, раздался звонок с проекта: "Завтра едешь!"

- С какими сложностями столкнулся, когда оказался в шоу?

- Я рано начал жить самостоятельно, поэтому сложностей с готовкой еды, соблюдением режима у меня не возникало. Кстати, ребятам в шоу очень нравится все, приготовленное мною.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- Ты актер по образованию. В шоу это тебе помогает или мешает?


- Я учился на актера, окончил 4-й курс Воронежского театрального училища , в данный момент отчислен. Собираюсь продолжить обучение по юридическому профилю. Во время учебы я исполнял главные роли в постановках "Забыть Герострата" Григория Горина, "Тень" Евгения Шварца, в спектакле "Незнайка" по Павлу Носову. Но я не люблю, когда актеры играют в жизни. Скажу больше, даже презираю таких людей. И в шоу я не чувствую себя актером.

- Как ты любишь проводить свободное время?

- Мне нравится природа, море. В Воронеже я посещал краеведческий кружок. Мечтаю побывать в Тибете.

- Тебе близка философия буддизма?

- Я стараюсь быть ближе к людям, которые могут меня чему-то научить и открыть мне что-то новое.

- Что в "Доме-2" тебе пришлось делать впервые в жизни?

- Общаться с людьми не по выбору. Раньше я общался только с теми, кто мне был интересен.

- У тебя возникали сложности в работе по строительству дома?

- Нет, я уже работал на стройке, где сооружали примерно такой же частный дом.

- Многие на проекте пытаются привлечь к себе внимание зрителя яркой, необычной одеждой. Какой стиль в одежде предпочитаешь ты?

- Не спортивный, не классический, не клубный... Может быть, слегка эксцентричный. Но для меня важно, чтобы люди, общаясь со мной, прежде всего обращали внимание на меня, а уж потом на мою одежду.

- А каковы твои предпочтения в кино, музыке, литературе?

- Кино я люблю французское, грузинское. Не люблю блокбастеры и комедии. Очень нравится Тарковский, в его фильмах каждый момент продуман до мелочей. В литературе мне близки Мопассан, Кафка, Маяковский, обожаю Кастанеду. Если говорить о современной музыке, то мне интересен Мэрлин Мэнсон. Солнце старается приучить меня к клубной музыке, но я больше люблю классическую: Бетховена, Баха.  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- К песням Солнца как относишься?
- Я их люблю, потому что люблю Солнце.


Алена Водонаева мечтает открыть "Ванну"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В шоу "Дом-2" (ТНТ) она долгожитель - участвует в проекте более девяти месяцев. И почти все это время с ней рядом ее любимый - Степа Меньщиков.

досье "Телесемь"
родилась: 2 июля 1982 года в г. Тюмени

родители: мама Лариса Валентиновна - администратор банка, папа Юрий Евгеньевич - директор предприятия

образование: летом оканчивает Тюменский государственный университет по специальности "журналистика"

предпочтения

еда: рыба, орехи (фундук), желе, фрукты

алкогольный напиток: мартини, абсент

безалкогольный напиток: банановый молочный коктейль

отдых: у моря

марка автомобиля: "ауди-ТТ"

музыка: "ВИА Гра", "Мальчишник", Пол Оукенфолд и стиль house

писатели: Булгаков, Набоков, Эдгар По, Дюма, Генри Миллер

кино: "Унесенные ветром", "Реквием по мечте"

- Алена, ты впервые так далеко и надолго уехала из родного дома? Не скучаешь ли по сибирским морозам?

- Скучаю только по родителям, но скоро они переезжают в Москву.

Когда мне было 15 лет, я уезжала в Москву, хотела продолжать учебу здесь, но потом вернулась обратно в Тюмень. Так долго в отрыве от близких я живу впервые.

- Что тебя привлекло в Степе?

- Многое. У него хорошее чувство юмора, он умный, сильный, сексуальный и обаятельный.

- Ты вообще влюбчивая?

- Да, причем с детства. И всегда, когда влюбляюсь, у меня ощущение, что это на всю жизнь. В детском саду я влюбилась в мальчика, и он назначил мне свидание, самое первое в жизни! Мы договорились встретиться в туалете во время тихого часа. Я пришла, но почему-то так испугалась, что сразу убежала! Потом я стала избегать этого мальчика. Его папа даже просил моих родителей поговорить со мной, чтобы я была более благосклонной к сыну, а то он страдает!

- Как родители относятся к твоему участию в шоу?

- Сначала мама очень обрадовалась, что я попаду в "Дом-2". Потом ей не понравился Степан. Маму насторожило, что уже на второй день знакомства мы заселились в вип-домик. Но стоило ей пообщаться со Степой лично, как она изменила свое мнение о нем. Степан умеет найти подход к людям. Его невозможно не полюбить!

- Недавно, ты побывала у себя на родине, как тебя там встретили?

- Я очень устала. Все время приходилось прятаться от поклонников шоу. Я боюсь популярности, ведь благодаря "Дому-2" люди знают обо мне слишком многое, в том числе и все мои слабости. Хорошо, что со мной был Степа, который помогал мне одним своим присутствием.

- Что больше всего запомнилось во время поездки?

- Главное счастье - встреча с родителями. Еще я успешно сдала государственные экзамены в университете. Также меня порадовали отношения со Степой вне стен "Дома-2". Оказалось, что в реальной жизни нам вдвоем намного лучше, чем в проекте!

- Каким видишь свое будущее после шоу? Не считаешь ли время, проведенное в "Доме-2", потерянным для карьеры?

- Абсолютно не считаю. Здесь я нашла любимого. Освоилась перед телекамерами и теперь мечтаю о карьере ведущей. Я даже шоу придумала, которое хотела бы вести. "Ванна" называется. Представляете, участники - известные актеры, политики - лежат в ванне и ведут беседу о жизни, о любви.

"Я ни с кем не проводила так много времени, как со Степой. Мы встречаемся 9 месяцев, а у меня ощущение, что мы вместе уже года три. Мы знаем уже друг о друге все!"

"Дом-2" Первая весна" ТНТ

ежедневно, день, вечер


Катёнок и Ко

Капризная
Это все по моему с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Правильно?
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Катёнок и Ко

По-моему нет :)
My mom says i'm SPECIAL

Крутой

Катёнок и Ко на оф сайте этого нет  :rolleyes:

Капризная

Катёнок и Ко нет конечно это не с оф. сайта Дома 2
Шоу "Дом-2" опасно для здоровья

Многие участники популярного реалити-шоу "Дом-2" несколько месяцев подряд живут под прицелом телекамер. Конечно, это серьезное испытание для психики, ведь не все могут жить в условиях постоянного стресса. Недавно у одной из старейших жительниц "Дома-2" Ольги Бузовой начались серьезные проблемы.

Напомним, на телестройке канала ТНТ строят не только дом, но и любовь. С этим у Ольги Бузовой все в порядке. Ее отношения с Романом Третьяковыми стали самыми прочными и долговечными за всю историю проектак. Правда, в последнее время молодые люди постоянно ссорятся, пишет газета "Жизнь".

Роман давно ревновал Ольгу к Стасу Каримову, которого девушка упорно называла своим другом, и просил ее задуматься над своим поведением. Бузова отвечала слезами и истериками. Однажды словесное разбирательство закончилось тем, что Ольга впилась ногтями Роме в лицо. Тогда терпению молодого человека пришел конец, и он решил расстаться с подругой.


Это вызвало очередную истерику Бузовой. Она спряталась от телекамер и долго там плакала. Участник шоу и ведущие пытались ее успокоить, но Ольга, рыдая, убежала в лес. Участникам шоу запрещено покидать телестройку, но у Бузовой просто не выдержали нервы. Истерика закончилась только ночью.


Психолог проекта считает, что Ольге необходимо покинуть "Дом-2" хотя бы на время. Сейчас психика девушки весьма неустойчива, и дальнейшее пребывание на телестройке может вызвать неадекватное поведение и тяжелую депрессию. В таком случае Ольге Бузовой потребуется длительное лечение в психиатрической клинике.  


Катёнок и Ко

Капризная
Я посто про Мая подобное там подобное читала. А вообще ты молодец!
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru