29 марта 2024, 09:09:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Clea

Обсуждение серий

Автор Clea, 29 января 2007, 22:06:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Clea

По-моему такой темы еще не было. Если я не права, прошу модераторов удалить ее. Меня возмутила сегодняшняя серия. Все выкрики ребят, что Рустам-гомосексуалист и отношений ему не видать как собственных ушей. Ладно остальные, но Шмаров куда лезет?? Понятно же кто его Солнце на самом деле  
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

НАТАЛЁК

ЦитироватьЛадно остальные, но Шмаров куда лезет??

Хм, а что Шмаров? Как к нему относится Рустам, так и он к нему...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

ЦитироватьЛадно остальные, но Шмаров куда лезет?? Понятно же кто его Солнце на самом деле


Вот-вот! :lol:
Вообще ориентация Рустама тут непричем. Он просто не за тем на проект пришел. Он пришел делать рейтинг.

А Вадим-то, Вадим!! :o Начал вести себя как быдло! :o
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Clea
ЦитироватьВсе выкрики ребят, что Рустам-гомосексуалист и отношений ему не видать как собственных ушей.

Меня тоже поразила реакция и поведение ребят. Совсем офанарели. И между прочим не гей он, Рустам - би.  :D В прошлое его прибывание он сам так говорил.
ЦитироватьЛадно остальные, но Шмаров куда лезет??

Он и, правда, какой-то с прибабахом.  :cranky:
Nafig
ЦитироватьА Вадим-то, Вадим!!  Начал вести себя как быдло!

Абсолютно согласна. Ну повторяться не буду, в теме про него всё сказала. :)

Капризная

с др. форума:
Во монтажеры дают, они не только разговор Собчак со Шмаровым вырезали, но и интересный диалог между Собчак и Степой где он говорит что ему фингал поставила Бонька и он с Во спал на выезде. да и ваще беседа у них интересная была, .....

Посмотрите сами [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


НАТАЛЁК

ЦитироватьОн и, правда, какой-то с прибабахом.

Да самый прибабахнутый там Рустам, со своими грязно-гнилыми и тупыми мнениями об участниках!!! Вот и получает от всех, то словами, то тюлями по мордасе!  :lol: Как говорится: "если чел так про кого так думает, значит, он сам такой и есть"...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

Поражает как они передергивают всё. Шмаров не делал предложения, Солнце ведь сама его спросила типа когда женимся то? а он " ты это серьезно?" и кто тогда кому предложение делал? Поражает как Шмаров из-себя выставляется, а на самом деле даже того же Рустама заткнуть не может, когда тот Солнце оскорблял.

Мачо в джинсах

Цитироватьа на самом деле даже того же Рустама заткнуть не может, когда тот Солнце оскорблял


А я оборжался, Рустам Солнце грязью облил, обозвал её по всякому, и когда она на него полезла орёт "Я С ДЕВУШКАМИ НЕ ДЕРУСЬ"
Это типа девушек обзывает, но не дерётся с ними. Рустам - ты позёр, ты не достоин быть геем! :lol:  
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Hystera

новенькая Настя никому не напомнила Олесю,которая была с Андреем Александровым? По-моему очень похоже,по характеру и по внешности тоже (думаю,если новенькую покрасить в блондинку,то отличить их будет трудно)  

Clea

Смотрели серию сегодня? Ну почему Солнце так серъезно к себе относится. Ребята итак уже пообещали, что дадут ей месяц на сборы своих вещей. А ей прям очень важно, чтоб они заехали, только когда она разрешит. И ведь даже голосование она не захотела проводить.  
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru