18 апреля 2024, 21:06:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Спектакль Алены Белоус

Автор Nafig, 19 сентября 2007, 23:45:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

pamels

20 сентября 2007, 10:32:31 #1 Последнее редактирование: 20 сентября 2007, 10:33:10 от pamels
А почему сразу лажа????
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Юлья

Nafig
ЦитироватьНу такая лажа!

оой.. я пропустилааа...  :o а что случилось....?????   :blink:   :unsure:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Soltera

20 сентября 2007, 22:19:34 #3 Последнее редактирование: 20 сентября 2007, 22:20:43 от Soltera
ну так херово играть, уж простите, ну сразу видно - актриса го*но. Такая чушь, что аж смотреть тошно. Ради того чтоб остаться на проекте разыграла то, что парень ее бросил и поехал в Аргентину, причем вы заметили что на все время повторяет одну и ту же фразу = ну он же сказал, чтобы я оставалась, что сбылась моя мечта= Если тебя так бросил парень, ты бы сидела слезы лила и мучалась почему он в Аргентину уезжает, а не себя бы выгораживала. Дешевая игра. Да еще и сразу - у нас любви не было, кака любовь...какого хрена слезы лить когда уходил он, да и жить вместе за периметром, если это не любовь... После этого так она не приятна мне стала.

Nafig

ЦитироватьА почему сразу лажа????


Да оба они денег хотели и как-то пробиться, но строили из себя благородных, типа у нам любовь, мы не корыстные. Одного слили, так эта мымра стала ципляться за проект, и про любовь про всю забыло, и ему она тоже не нужна, потому как светиться на ТНТ он больше не сможет. Самое тошное и противное то, что Белоус даже сейчас строит комедию, что ей очень жаль что Саша уехал, такой честной и праведной хочет казаться.  
My mom says i'm SPECIAL

Dama s Amsterdama

Это значит она его просила, чтоб он в трубку подиграл? разговор же их есть, как он её "бросает"...
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

pamels

Вот я всегда задаю себе вопрос....     Почему люди такие жестокие и думают только то что они делают, думают и говорят, это ВСЕГДА правда, а не ЛаЖА.......

А нельзя просто поверить и понять.... или хотябы на 1мин.представить, что это так и было (что он именно так с ней поступил).  :unsure:  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Alik@87

ЦитироватьПочему люди такие жестокие и думают только то что они делают, думают и говорят, это ВСЕГДА правда, а не ЛаЖА.......

:) ой да ладно
Цитироватьнельзя просто поверить и понять.... или хотябы на 1мин.представить, что это так и было (что он именно так с ней поступил). 

а что представлять, тут и так все понятно.У них еще до проекта была договоренность, сначала она приходит потом он и что в случае ухода  из проекта разыграют сцену расставания.Якобы он ее кинул.

Nafig

ЦитироватьЭто значит она его просила, чтоб он в трубку подиграл? разговор же их есть, как он её "бросает"...


Конечно она! Она как раз выезжала на кастинг для этого я думаю.

pamels
ЦитироватьА нельзя просто поверить и понять.... или хотябы на 1мин.представить, что это так и было (что он именно так с ней поступил). unsure.gif



Я бы поверил, если бы это хоть чуть-чуть было похоже на правду.  
My mom says i'm SPECIAL

pamels

Цитироватьа что представлять, тут и так все понятно.У них еще до проекта была договоренность, сначала она приходит...

Nafig
ЦитироватьКонечно она! Она как раз выезжала на кастинг для этого

Свечку держали... :D
Тогда понятно откуда такие УТВЕРЖДЕНИЯ!!!! :)  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru