28 марта 2024, 22:24:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Участница «Дома-2» вышла замуж

Автор Фаминфаска!!!, 17 февраля 2010, 22:22:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

17 февраля 2010, 22:22:39 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 22:22:57 от Фаминфаска!!!
Участница «Дома-2» Елена Бушина вышла замуж. Ее избранником оказался мужчина, который не принимал участия в телешоу. Замужество Бушиной последние полгода было одной из самых обсуждаемых тем на реалити-шоу. Всем было интересно: выйдет она замуж или нет, останется на проекте или уйдет. Теперь замужество Бушиной - свершившийся факт. На днях она и ее жених Митя расписались в Грибоедовском загсе Москвы.

Муж Лены младше ее на год - ему 22. Несмотря на столь юный возраст, он владеет автосалоном, и, судя по всему, мужчина состоятельный. Организацию свадьбы он полностью взял на себя.

Когда у Лены и Мити начался роман, это не понравилось организаторам шоу. Ей поставили условие: уйти из шоу или прекратить свидания за периметром. Но все-таки Лену оставили на телестройке с условием, что зрители должны знать подробности ее романа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:lol:
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Безтебятина

какая она страшная.... и не накрашенная страшная... и накрашенная..... :music_band:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Эйлин

сегодня читала в инторнетах, что уходить с проекта "где одинокие сердца ищут друг друга", она не планирует.


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Фаминфаска!!!

а я вот на что наткнулась..

Недавно Лену и ее жениха Митю видели в одном из московских центров планирования семьи, пишут «[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]». Видимо по этой причине Лена бросила курить, перешла на здоровое питание и не участвует в обсуждениях на лобном месте из-за холода на улице.

- Уходить с телевидения я бы не хотела. Мне нравится быть на виду. Хотя, если мы с Митей сейчас решим, что для нас важнее ребенок, то я готова полностью отдаться семье. Пока буду ходить на кастинги. Возможно, сбудется моя давняя мечта, и я стану телеведущей, - сказала Лена.

Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Маруся Круспе

Я рада за неё, она конечно не особо умна, но мне нравится её прямолинейность :D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

kinder

Вообще не пара. Он типичный папенькин сынок, она - бой-баба. Хотя может это им и нравится. Она будет им командовать и распоряжаться его деньгами. А он нашёл "мамку" и опытную бабу в одном лице.

Безтебятина
Цитироватькакая она страшная....
я тоже удивляюсь, почему её считают красавицей проекта... :huh:  

black angel

Цитироватья тоже удивляюсь, почему её считают красавицей проекта...

а ты посмотри на других и поймешь  :D
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

kinder

black angel
неее, там есть симпатичные девчонки..
Вот, например:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

black angel

19 февраля 2010, 15:19:55 #8 Последнее редактирование: 19 февраля 2010, 15:20:11 от black angel
kinder
знаешь, мне Лена Бушина на фотках некоторых тоже может понравится:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фотки - это одно, а вот как ты на самом деле выглядишь - это другое...Кстати Нелли и Варвину вообще за симпатичных не считаю..
На внешность Маша хорошенькая, (которая Палыча.., её же Мария зовут вроде?)а Даша просто одевается и приподносит себя хорошо, а та которая..3яя слева, не помню как зовут обычная девчонка.

да она и не претендует на роль красотки, помню включаю ТНТ , а там Бушина смотрит журнал и орет "ну почему все такие нормальные ., а я как чмошница !страшная как не знаю кто!!"  :D так что.. ;)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

kinder

black angel
вроде говорили, что у Бушиной лучшая задница проекта! :D
Цитироватькоторая Палыча.., её же Мария зовут вроде?
ага)
Цитироватьа та которая..3яя слева, не помню как зовут обычная девчонка
Рита. вышла замуж на проекте, родила первого ребёнка на Доме-2..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru