Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Главные тренеры! Старые/новые!, Наши впечатления, мысли о них!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Лёха
Дата Wednesday, 07 July 2004, 12:32 Сообщение #115628 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

Так как вы все хотите обсуждать смены рулевых в командах, то давайте хотя бы это делать тут!

Полностью согласна!!! Давно болею за Реал...правда игра у них что-то совсем не идёт...судя по последнему сезону, просто ужас...всем аутсайдерам проиграли...думаю, проблема в тренере...у Кейруша слишком низкий уровень для такой команды, как Реал!!!

Да сезон они профукали! Тренер уже по моему сменился,да? Нужно вырабатать ком.действия! А по составу и сборная любой страны позавидует!

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!

Это сообщение отредактировал Au Hasard - Thursday, 14 July 2005, 16:20

Письмо e-mail ICQ    Top
bradobrey
Дата Monday, 26 July 2004, 13:38 Сообщение #134662 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал
Награды: (10)

еще на мой взгляд нашему футболу не хватает тренерской мысли... а постоянная тренерская чехорда уже просто бесит... всё равно на освободившиеся места приходят все те же люди... яркий пример ЦСКА: Газаев ушел - Жорже пришел. Жорже ушел - Газаев пришел... Он что лучше стал разбираться в тактике... Единственный по-моему кто ездеет за рубеж на семинары - это Семин... Он и остался единственным тренером, который ниразу не покидал свой пост... и еще походу он единственный и прогресирует...

еще же конечно засилие бестолковых иностранцев... которые ни чем не лучше нашей молодежи...

Письмо e-mail    Top
bradobrey
Дата Wednesday, 04 August 2004, 11:12 Сообщение #146486 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал

Руководители московского «Спартака» не слишком впечатлены работой итальянского тренера Невио Скалы с командой. По сведениям из источника, близкого к руководству клуба, отношение к наставнику особенно изменилось после поражения «красно-белых» в Кубке Интертото – кое-кто из новых владельцев клуба мечтал о еврокубках. А последовавший затем позорный проигрыш в Кубке страны липецкому «Металлургу» только обострил ситуацию.  По нашим сведениям Скале дали последний срок – до ответного матча с липчанами. Если «Спартак» не пройдет в 1/8 кубкового розыгрыша, то итальянец будет уволен.    Кроме того, тот же источник сообщил, что руководители «Спартака» уже имели контакты с несколькими тренерами на предмет их работы в самом именитом российском клубе. Это как действующие наставники, так и безработные. Так, в частности, официальный представитель «красно-белых» разговаривал с Олегом Романцевым, с именем которого связаны все наивысшие достижения команды в ее новейшей истории. Г-н Романцев сейчас фактически без работы после своей неожиданной и непонятной отставки с поста главного тренера подмосковного «Сатурна».

возвращение к истокам... Жора жди Спартак у себя в 1-ой... wink.gif

Письмо e-mail    Top
Prizrak
  Дата Tuesday, 31 August 2004, 6:41 Сообщение #170254 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Новый главный в Спартаке!
dry.gif вам хоть что нибудь о нём известно?

Это сообщение отредактировал Au Hasard - Saturday, 15 January 2005, 16:22

Письмо e-mail ICQ    Top
SioK
Дата Tuesday, 31 August 2004, 8:45 Сообщение #170315 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

А нам о нём ничё знать и не надо! mad.gif

Письмо ICQ YIM    Top
bradobrey
Дата Tuesday, 31 August 2004, 8:59 Сообщение #170322 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал

Prizrak
Александр Старков - главный тренер Латвии на отборочном и основном этапе Чемпионата Европы... Если он сможет также построить игру в Спартаке, как и в сборной, то это будет шагом вперед... хотя мое мнение, что в неудачахСпартака виноват не тренер...

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Tuesday, 31 August 2004, 9:02 Сообщение #170326 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

bradobrey
Согласен. Виновата в большей степени ВСЯ политика руководства на протяжении последних 5 лет.

Письмо ICQ YIM    Top
Лёха
Дата Tuesday, 31 August 2004, 10:10 Сообщение #170369 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

Чего?Скалу чё,уволили?

Письмо e-mail ICQ    Top
Natashka-rulezzz
Дата Tuesday, 31 August 2004, 22:20 Сообщение #171175 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

сборная Латвии многое потеряла...а вот спартак ...в плюс ли это мясу пойдет?? если тренер будет опираЦЦа на исходный материал и строить игру такую какая подходит с этим подбором игроков, то это определенно будет плюсов...потому что подбор весьма неплох...если будет провозглашать тактику а-ля сборная латвии...то есть контратаки и все тому подобное...игра от крепкой защиты, то спартак думаю многое потеряет...
я все таки думаю что старков выберет первый вариант и будет прав...

Письмо e-mail ICQ    Top
bradobrey
Дата Wednesday, 01 September 2004, 16:46 Сообщение #171949 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал

гыгы...чего бы написать..
Старков останется на посту сб.Латвии по крайней мере до конца этого года... Чтоб играть от обороны нужно, чтоб оборона была самым сильным звеном в комманде... не сказал бы, что у Спартака эта линия сильна... biggrin.gif 33 гола за 21 матч.... чё-то многовато wink.gif

Письмо e-mail    Top
Natashka-rulezzz
Дата Sunday, 05 September 2004, 3:07 Сообщение #175096 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

bradobrey
ну кто его знает может начнет усиливать...
вот еще кстати...
Удаление Старкова
Александр Старков не совладал с нервами и за высказывания в адрес главного арбитра англичанина Грэма Полла был удален. Но и этот удар не был последним: пока хозяева на миг забыли про концентрацию, гости провели молниеносную атаку. Криштиану Роналду прорвался по правому флангу, навесил в штрафную, где забытый защитниками Паулета неотразимо пробил головой.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
54 ответов с Wednesday, 07 July 2004, 12:32 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Футбол
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru