Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Главные тренеры! Старые/новые!, Наши впечатления, мысли о них!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Лёха
Дата Wednesday, 07 July 2004, 12:32 Сообщение #115628 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

Так как вы все хотите обсуждать смены рулевых в командах, то давайте хотя бы это делать тут!

Полностью согласна!!! Давно болею за Реал...правда игра у них что-то совсем не идёт...судя по последнему сезону, просто ужас...всем аутсайдерам проиграли...думаю, проблема в тренере...у Кейруша слишком низкий уровень для такой команды, как Реал!!!

Да сезон они профукали! Тренер уже по моему сменился,да? Нужно вырабатать ком.действия! А по составу и сборная любой страны позавидует!

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!

Это сообщение отредактировал Au Hasard - Thursday, 14 July 2005, 16:20

Письмо e-mail ICQ    Top
Лёха
Дата Monday, 22 May 2006, 15:37 Сообщение #918182 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

О... ну все, 3,14здец нам...

aga.gif
Опять них)0 не выиграем....и в Лиге-песда ph34r.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Oyaboon
Дата Tuesday, 04 July 2006, 20:03 Сообщение #993535 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (4)

Во вторник на официальном сайте «Ювентуса» была опубликована информация об отставке главного тренера команды Фабио Капелло.
«Футбольный клуб «Ювентус» принял во внимание позицию главного тренера Фабио Капелло и удовлетворил его прошение об отставке», - говорится в заявлении пресс-службы клуба.
Ожидается, что уже в ближайшие часы 59-летний тренер будет назначен на тренерский пост мадридского «Реала».
Преемником Капелло у руля «Юве» станет француз Дидье Дешам, с которым руководство туринского клуба уже достигло принципиальной договоренности.

Письмо e-mail ICQ    Top
Bonapard
  Дата Friday, 04 August 2006, 22:50 Сообщение #1024776 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

СЕМИН ПОДАЛ В ОТСТАВКУ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ПОРАЖЕНИЯ "ДИНАМО".

Письмо e-mail    Top
Stickman
Дата Monday, 07 August 2006, 18:25 Сообщение #1027339 [Цитировать]

Мажор

Мой журнал
Награды: (6)

Кобелев сменил Семина у руля "Динамо"

В понедельник руководство московского "Динамо" приняло прошение об отставке, поданное главным тренером команды Юрием Семиным после поражения бело-голубых от "Торпедо". Как сообщает официальный сайт динамовцев в Новогорске, после утренней тренировки состоялось собрание команды, в котором приняли участие председатель Центрального Совета "Динамо" В.Е.Проничев, Д.А.Иванов, Ю.В.Заварзин. На собрании В.Е.Проничев сообщил, что решение Юрия Семина об отставке, после консультаций с главным акционером клуба А.М.Федорычевым, было удовлетворено. Исполнять обязанности главного тренера ФК «Динамо» с сегодняшнего дня будет Андрей Николаевич Кобелев. Владимир Проничев подчеркнул, что в конце августа состоится совет директоров, на котором А.Н.Кобелев будет утвержден в должности главного тренера.

Письмо e-mail    Top
cofia
Дата Sunday, 03 June 2007, 17:22 Сообщение #1291690 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Верните сборной Италии Марчело Липпи ! Роберто Данадонни не готов возглавлять сборную –чемпиона. Как мы могли 6 сентября проиграть злейшему врагу –Франции! Да ёще со счётом 3:1! Ничья с какой-то Литвой , 1:1! Я не говорю , что Данадонни плохой тренер, но он не «дорос» до сборной Италии. Хочется видеть ту сборную, которая была великолепна на ЧМ 2006 . Та , которая не пропускала , а забивала!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
54 ответов с Wednesday, 07 July 2004, 12:32 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6] 
<< Назад в Футбол
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru