Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (61) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Чемпионат Испании! Футбол. Ля Лига. Примера., Обсуждения, новости, мнения!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
SioK
Дата Friday, 13 May 2005, 9:36 Сообщение #461254 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

Итак тут будем обсуждать новости Primera Division! Трансферные события, новости сезонов, сами сезоны! Оставлять своё мнение и т.д.

Официальный сайт Испанского Первого дивизиона[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

Письмо ICQ YIM    Top
SioK
Дата Sunday, 15 May 2005, 18:34 Сообщение #464885 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

36-й тур
"Леванте" - "Барселона" - 1:1 (1:0)
Решающее очко, позволившее сохранить необходимый отрыв от "Реала", точным ударом принес лучший бомбардир нынешнего первенства Самуэль Это'О. Благодаря этому за 2 тура до финиша "Барса" в 17-й раз стала чемпионом. "Барселона - великий клуб. То, что мы выиграли титул, уверен, поспособствует еще большему нашему единению", - констатировал Франк Райкард, уже 4-й после Ринуса Михелса, Йохана Кройфа и Луи ван Галя голландский тренер, приведший каталонцев к золотым медалям.

Всех болельщиков Барсы - поздравляю! biggrin.gif

Письмо ICQ YIM    Top
Лёха
Дата Sunday, 15 May 2005, 20:52 Сообщение #465041 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

Ничё,в следующем сезоне отыграемся tongue.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
SioK
Дата Sunday, 15 May 2005, 21:26 Сообщение #465089 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

Лёха
Ничё,в следующем сезоне отыграемся

Тока не вы (Реал), а мы (Валенсия)! biggrin.gif wink.gif

Письмо ICQ YIM    Top
Лёха
Дата Sunday, 15 May 2005, 21:28 Сообщение #465092 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

Тока не вы (Реал), а мы (Валенсия)! 

Нет уж Вам biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
SioK
Дата Monday, 16 May 2005, 9:42 Сообщение #465501 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

user posted image user posted image user posted image user posted image

«Барселона» в семнадцатый раз в своей истории стала чемпионом Испании по футболу. Это произошло за два тура до финиша соревнований. Чемпионство «Барсе» подарил «Реал» и Самюэль Это'О.
«Королевский» клуб в матче 36-го тура не смог на выезде переиграть «Севилью», завершив встречу вничью - 2:2. Самюэль Это'О забил «золотой» гол в игре «Барсы» против «Леванте». Матч также не выявил победителя - 1:1. Впервые за последние шесть лет «Барселона» стала чемпионом Испании.
За два тура до окончания национального первенства «Барселона» по-прежнему опережает «Реал» на шесть очков. Но даже в случае проигрыша каталонской команды в этих матчах и, соответственно, исключительно победных результатов «Реала», «королевский» клуб все равно не выйдет на первое место. «Барселона» имеет приоритет перед мадридской командой по результатам личных встреч соперников в нынешнем сезоне (3:0 и 2:4).
Чемпионство «Барсы» сюрпризом не стало. Оно было логичным.
Пусть не обижаются поклонники мадридской команды, но их любимцы победы в нынешнем первенстве просто не заслуживали. Просто потому, что «Реал» в силу тренерской чехарды крайне редко демонстрировал по-настоящему чемпионскую игру и характер. Чего не скажешь о «Барселоне» и ее главном тренере Франке Рейкарде, который редко позволял себе расслабиться. А ведь можно еще и вспомнить Лигу чемпионов, где гранатово-синие уступили лишь грозному «Челси».
По окончании встречи с «Леванте» радости президента каталонского клуба Хуана Лапорты не было предела. Так, например, он заявил, что «благодаря этому составу футболистов сезон для «Барселоны» получился великолепным».
«Они показали блестящий футбол и добились великолепных результатов, что для меня, как президента клуба, несомненно, является поводом для гордости, – сказал после встречи Лапорта.
Естественно, не могли не отметить праздник и болельщики «Барселоны», которые по завершении встречи тысячами вывалили на улицы города. Около десяти тысяч поклонников каталонцев прошлись по городу с фейерверками, сигнальными ракетами, клубной атрибутикой и, конечно, с флагами.
Сами игроки принялись за шампанское сразу после встречи с «Леванте». В этот вечер они могли себе его позволить. Не скрывал своей радости во время пиршеств и Рейкард. «Я восхищен и невероятно счастлив. С самого начала этого сезона я говорил, что нам будет очень тяжело выиграть титул, и мы должны были вымучить сегодня эту ничью, чтобы добиться победы», – подвел итог тренер «Барсы».
Есть у каталонской команды и еще один повод для радости. Забивший свой 24-й гол в нынешнем чемпионате Это`О почти гарантировал себе титул «пичичи» (то есть лучшего бомбардира Примеры).
Главные преследователи камерунца Форлан из «Вильярреаля» и Роналдо из «Реала». На счету этих футболистов по 20 голов. Но ликвидировать фору в четыре мяча в оставшихся поединках им, скорее всего, не удастся. Так что Это`О также может начинать праздновать свой личный успех.

Это сообщение отредактировал Au Hasard - Monday, 16 May 2005, 11:48

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Письмо ICQ YIM    Top
bradobrey
Дата Monday, 16 May 2005, 16:01 Сообщение #466165 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал
Награды: (10)

Мадридский "Реал" твердо намерен заполучить в свои ряды бразильца Эмерсона, игра которого очень нравится спортивному директору "сливочных" Арриго Сакки. Мадридцы готовы предложить за Пуму 15млн. евро или 10 млн. евро плюс защитника Вальтера Самуэля, футболиста, который великолепно играл в "Роме" Фабио Капелло.

Источник: www.virgilio.it

Письмо e-mail    Top
karlos_roberto
Дата Wednesday, 18 May 2005, 19:56 Сообщение #469287 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Капитан ПСВ Марк ван Боммель подписал трехлетний контракт с испанской "Барселоной", сообщает Reuters.
Ван Боммель стал шестым игроком в истории ПСВ, который оказался в этом клубе, после Рональда Кумана, Ромарио, Роналдо, Коку и Зендена

З.Ы. Да уж Барселона всё сильней и сильней sad.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
karlos_roberto
Дата Friday, 20 May 2005, 15:37 Сообщение #471362 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

sad.gif
Руководство лондонского "Арсенала" отвергло предложение испанской "Барселоны" о покупке нападающего Тьерри Анри за €20 млн. Как сообщает Tribalfootball, маловероятно, что это заставит президента испанцев Хуана Лапорту отказаться от покупки футболиста, и скоро он должен предоставить лондонцам улучшенное предложение.
Контракт Анри с "Арсеналом" заканчивается в 2007 году. Тренер команды Арсен Венгер собирается предложить игроку продлить контракт еще на два года.

Блин Челси предлагает за Адриано порядка 80 млн. а Барса хочет приобрести Анри за 20 млн.

Письмо e-mail ICQ    Top
bradobrey
Дата Monday, 23 May 2005, 16:46 Сообщение #475417 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал
Награды: (10)

Мечта всех клубов, Рональдиньо скорее всего надолго останется в Барселоне, с которой связан контрактом до 2008 года.
Испанская пресса пишет, что президент чемпионов Испании Хуан Лапорта согласился бы только на следующее предложение: 130 млн евро за 10 лет, то есть по 13 млн евро в год – сумасшедшие цифры для Милана и Ювентуса.
(По материалам Corriere dello Sport)

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
606 ответов с Friday, 13 May 2005, 9:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (61) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Футбол
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru