Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (61) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Чемпионат Испании! Футбол. Ля Лига. Примера., Обсуждения, новости, мнения!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
SioK
Дата Friday, 13 May 2005, 9:36 Сообщение #461254 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

Итак тут будем обсуждать новости Primera Division! Трансферные события, новости сезонов, сами сезоны! Оставлять своё мнение и т.д.

Официальный сайт Испанского Первого дивизиона[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

Письмо ICQ YIM    Top
lindros
Дата Tuesday, 24 May 2005, 1:00 Сообщение #476020 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

karlos_roberto
Блин Челси предлагает за Адриано порядка 80 млн. а Барса хочет приобрести Анри за 20 млн.

Только вот Моратти сказал, что даже за 100 млн. Адриано не продаст. Он же просто бриллиант!!!
Я тут видел Челси Это'о интересовался за 30 млн. Как же он может к ним пойти после всех выходок на матче в Лондоне?

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Wednesday, 25 May 2005, 9:00 Сообщение #478031 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

Правление мадридского "Реала" согласилось предоставить руководству клуба 80 млн фунтов стерлингов на приобретение новых игроков, сообщают испанские СМИ.
В числе предполагаемых приобретений - Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" и Златан Ибрагимович из "Ювентуса", за которого клуб уже предложил 48 млн фунтов стерлингов.

Письмо ICQ YIM    Top
Лёха
Дата Friday, 27 May 2005, 12:05 Сообщение #481185 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

Это типа Сакки тоже согласился?

Письмо e-mail ICQ    Top
Vip-vano
Дата Friday, 27 May 2005, 18:16 Сообщение #481960 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

karlos_roberto
Блин Челси предлагает за Адриано порядка 80 млн. а Барса хочет приобрести Анри за 20 млн.

Венгер сказал, что Анри не продаётся... =) по крайней мере за 20 млн =)
Адриано думаю оттадут, если цена зашкалит за 100 лимонов. Неменьше.

Да уж Барселона всё сильней и сильней

А что плохого? =) Это не Челси и не Реал, которые всех подряд скупают =)

lindros
Только вот Моратти сказал, что даже за 100 млн.

Впервые слышу... blink.gif где прочитал?

Au Hasard
Правление мадридского "Реала" согласилось предоставить руководству клуба 80 млн фунтов стерлингов на приобретение новых игроков, сообщают испанские СМИ.
В числе предполагаемых приобретений - Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" и Златан Ибрагимович из "Ювентуса", за которого клуб уже предложил 48 млн фунтов стерлингов.

Э... неее... Роналду не уйдёт - сто процентов... он вроде недавно совсем новый контракт заключил с МЮ, куда ему уходить-то? rolleyes.gif
Ибрагимович... за 48 лимонов... может и переберётся в Реал, но он ему не подходит по стилю... Златану итальянский чемпионат лучше всего подходит... ещё немецкий тож подходит... ну это чисто по моему восприятию его игры!

Письмо e-mail    Top
Esa
Дата Saturday, 28 May 2005, 16:40 Сообщение #483141 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Ибрагимович... за 48 лимонов... может и переберётся в Реал, но он ему не подходит по стилю... Златану итальянский чемпионат лучше всего подходит...

ой-ой...нет уж...пусть валит куда угодно, только не в реал... там и без него бекхэмов хватает... ИсчО один такой-и я застрелюсь!!!!

Письмо ICQ    Top
karlos_roberto
Дата Saturday, 28 May 2005, 20:07 Сообщение #483289 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Vip-vano
А что плохого? =) Это не Челси и не Реал, которые всех подряд скупают =)

Во первых, Реал: девиз Реала по звезде в год. Видите ли если Реал купит себе пару знаменитых игроков
это уже значит что он скупает их пачками. Челси: когда команду купил человек у которого денег до ж**ы
почему бы не скупить себе высококлассный состав. Сейчас же Челси как и Реал покупает 2-3 игрока. Ведь если у команды много денег безусловно надо покупать игроков 3й норвежской лиги.

Во вторых, Барса не стала бы чемпионом Испании, если бы у нее не было звезд.

Письмо e-mail ICQ    Top
Vip-vano
Дата Saturday, 28 May 2005, 20:21 Сообщение #483303 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Esa
ой-ой...нет уж...пусть валит куда угодно, только не в реал... там и без него бекхэмов хватает... ИсчО один такой-и я застрелюсь!!!!

Согласшусь... =)
Пусть валит в... хм... Зенит, например! =)
А если серьязно - пусть в Юве остаётся... не понимаю что его может там не устраивать! unsure.gif

karlos_roberto
Во первых, Реал: девиз Реала по звезде в год. Видите ли если Реал купит себе пару знаменитых игроков
это уже значит что он скупает их пачками.

Ну, это уже клеймо на них... =) что ж поделать!

Челси: когда команду купил человек у которого денег до ж**ы почему бы не скупить себе высококлассный состав.

Поправочка - два состава... laugh.gif + третий состав на просмотре и на "карандаше"
А вообще может ты и прав... имеют право... наверно немного завидно, что команды, за которые я болею такой возможности не имеют... unsure.gif

Сейчас же Челси как и Реал покупает 2-3 игрока. Ведь если у команды много денег безусловно надо покупать игроков 3й норвежской лиги.

Нет, просто не надо покупать игрока за n миллионов и сажать на скамейку wink.gif

Во вторых, Барса не стала бы чемпионом Испании, если бы у нее не было звезд.

Ой да ладно... тут не про звёзд разговор, а про селекцию... =)
Из звёзд они купили только Роналдинью, Жули, не так много отыгравшего за Барсу, и Деку... Это'O, Пуйоль стали звёздами именно в Барсе...

Письмо e-mail    Top
karlos_roberto
Дата Saturday, 28 May 2005, 20:36 Сообщение #483315 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

blink.gif Vip-vano
Поправочка - два состава...

Ты знаешь, состав почти всех команд не 11-13 человек.

А вообще может ты и прав... имеют право... наверно немного завидно, что команды, за которые я болею такой возможности не имеют...

Зенит ладно. Но Это MU (самый богатый клуб мира-прим. ред.) не может себе такого позволить.

Нет, просто не надо покупать игрока за n миллионов и сажать на скамейку

Реал свою дорогостоящую скамейку продал года 2 назад благодаря чему сейчас он 2й а не1й в Примере.
Что до Челси - да нет там таких дорогостоящих игроков, сидящих на скамейке.

Письмо e-mail ICQ    Top
Vip-vano
Дата Saturday, 28 May 2005, 20:52 Сообщение #483335 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

karlos_roberto
Ты знаешь, состав почти всех команд не 11-13 человек.

Не 11-13 человек... но и не 11-13 звёзд (утрирую) =)

Зенит ладно. Но Это MU (самый богатый клуб мира-прим. ред.) не может себе такого позволить.

Может... поверь, может! Просто этого не делает, вот и всё. Почему? Потому же почему этого не делает Арсенал, Валенсия, Милан, Бавария и другие небедные клубы Европы... МЮ бьёт точечно и я считаю это правильным.

Реал свою дорогостоящую скамейку продал года 2 назад благодаря чему сейчас он 2й а не1й в Примере.
Что до Челси - да нет там таких дорогостоящих игроков, сидящих на скамейке.

Значит вот на что ты всё скидывашь? =) А про суперскую игру Барсы вспомнить не хочешь? =) Продавай, не продавай - Реалу бы это всё равно не помогло бы... =)
У нас, видимо, разные понятия о дороговизне! laugh.gif

Письмо e-mail    Top
karlos_roberto
Дата Saturday, 28 May 2005, 21:02 Сообщение #483353 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Vip-vano
Может... поверь, может! Просто этого не делает, вот и всё. Почему? Потому же почему этого не делает Арсенал, Валенсия, Милан, Бавария и другие небедные клубы Европы... МЮ бьёт точечно и я считаю это правильным.

Сейчас точечно бьет и Реал и Челси. Что по поводу списка этих команд у каждой свой случай: Венгер предпочитает скупать молодых талантливых игроков (желательно французов), Валенсия была замечательной командой пока туда не перешел Раньери, ты прости но у Милана сейчас самый наверное звездный состав в мире.

Значит вот на что ты всё скидывашь? =) А про суперскую игру Барсы вспомнить не хочешь? =) Продавай, не продавай - Реалу бы это всё равно не помогло бы... =)

Ну думаю при грамотном тренере очень бы помогло.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
606 ответов с Friday, 13 May 2005, 9:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (61) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Футбол
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru