Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (61) « Первая ... 59 60 [61]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Чемпионат Испании! Футбол. Ля Лига. Примера., Обсуждения, новости, мнения!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
SioK
Дата Friday, 13 May 2005, 9:36 Сообщение #461254 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

Итак тут будем обсуждать новости Primera Division! Трансферные события, новости сезонов, сами сезоны! Оставлять своё мнение и т.д.

Официальный сайт Испанского Первого дивизиона[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

Письмо ICQ YIM    Top
SioK
Дата Tuesday, 06 July 2010, 9:36 Сообщение #1548339 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

Мэтр
Остальное - проблема тех, кто новый костяк не подготовил.

Подготовить то подготовили... Только не наиграны они все... ph34r.gif Пока будут запрягать - время уйдёт. А предыдущий сезон наглядно продемонстрировал, что если не пахать и побеждать с первого тура, то можно даже не рассчитывать на первые два места.
А Барса - это же не Реал какой-нибудь, чтобы покупать 30 - летних за такие деньги на сезон, чтобы через год они уже в лиге США играли.

А сколько там рональдинья играл нормально в Брасе - не сезон ли, как раз? Правда продали они его не в Штаты, а в Милан, но суть дела не меняет =)

cool.gif

Письмо ICQ YIM    Top
Мэтр
Дата Tuesday, 06 July 2010, 21:36 Сообщение #1548565 [Цитировать]

бродяга

Мой журнал
Награды: (9)

SioK
А сколько там рональдинья играл нормально в Брасе - не сезон ли, как раз? Правда продали они его не в Штаты, а в Милан, но суть дела не меняет =)

А ему что, 30 лет что ли было, когда его приобрели? =)))

2003/2004 - серебро и более двух десятков мячей
2004/2005 - чемпион Испании, Золотой мяч
2005/2006 - Лига

Итого получается, как минимум, три. Да и купили его за меньшие деньги, чем Вилью. И продавать его надо было не в Милан, а Абрамовичу, когда он хотел, в ту пору, когда трения с Райкардом были. В общем, ошибки... Суть в том, что трансфер Вильи не нравится мне, такая политика вообще не нравится, несмотря на то, что форвард классный...

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Wednesday, 07 July 2010, 7:25 Сообщение #1548709 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

Мэтр
Ну ладно, сравнение не прошло)))
трансфер Вильи не нравится мне, такая политика вообще не нравится, несмотря на то, что форвард классный...

Ослабляют одного из 3-х конкурентов за медали, что тут не ясного?)))

Кстати, вон пишут, что Шахтер у Барсы вернёт Чигринского. Украинский клуб на этом заработал 10 лямов - продал за 25, вернул за 15))) Очень грамотная политика))))

А Лаунтруп, поспособствовав развала одного небезызвестного российского клуба, возглавил Майорку.

Письмо ICQ YIM    Top
Мэтр
Дата Wednesday, 07 July 2010, 23:54 Сообщение #1548985 [Цитировать]

бродяга

Мой журнал
Награды: (9)

Кстати, вон пишут, что Шахтер у Барсы вернёт Чигринского. Украинский клуб на этом заработал 10 лямов - продал за 25, вернул за 15))) Очень грамотная политика))))

Промах на промахе mad.gif

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Thursday, 22 July 2010, 13:29 Сообщение #1552329 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

Испанский чемпионат сезона 2010/11 начинается 29 августа. В первом туре встретятся Майорка и Реал, Расинг и Барса, Малага и Валенсия, Леванте и Севилья.

Первый матч грандов между собой состоится только 17 октября - Барса примет Валенсию, остальные в конце ноября - декабре.

Главный тренер "Валенсии", Унаи Эмери, прокомментировал календарь сезона 2010-2011 и заявил, что "само по себе расписание не столь важно и не оказывает существенного влияния на ход турнира".

Согласно утверждённому расписанию матчей Ла Лиги, "Валенсия" дебютирует игрой против Малаги на "Ла Росаледе".

"В отличие от двух предыдущих лет, где мы играли дома, нам предстоит игра на выезде. "Малага" - удобный для нас соперник. Если удачно сыграем ещё и дома с "Расингом" - начало можно считать удачным", - заявил Эмери.
"Самые тяжёлые матчи первого круга - против "Реала", "Барселоны", "Севильи" и "Вилльярреала" - будут на выезде. Лишь с "Атлетико" мы играем дома, в четвёртом туре. Так или иначе, нужно выходить на поле и играть на максимуме возможностей против всех. Лига - это 38 матчей. Думаю, что в первом круге нам придётся сложнее", - приводит слова Эмери Marca.

Письмо ICQ YIM    Top
SioK
Дата Monday, 16 August 2010, 8:09 Сообщение #1558005 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

Триумфат предыдущего сезона - Барселона начала нынешний сезон с поражения. Во вчерашнем матче на Суперкубок (первом) она потерпела поражение от Севильи со счетом 3:1. Гол у Барсы забил Ибрагимович. Кстати первым. Потом уже свои три гола наконопатила Севилья) Забивали Фабиано и Кануте (дважды). Ответный матч состоится в субботу.

Письмо ICQ YIM    Top
SioK
Дата Sunday, 29 August 2010, 13:40 Сообщение #1561623 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

) В ответном же поединке на Суперкубок Барса взяла верх 4:0) Мило)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

----

Спустя же пару дней Барса слила Ибрагимовича в Милан)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

----

Вчера взял старт первый тур Примеры. Валенсия и Севилья одержали довольно легкие победы над Малагой и Леванте соответственно (1:3 и 1:4), причем обе в гостях. У Валенсии голами отметились Адурис и, оформивший дубль, Хоакин. Как хорошо, что НТВ+ показывает почти все встречи испанского чемпионата! Игру смотрел, и вздыхал rolleyes.gif Ни разу не усомнился в положительном исходе встречи)
Также победу свою с минимальным счетом (и тоже на выезде) одержал Атлетик над новичком Примеры - Эркулесом.

Два самых богатых клуба, и, как они себя считают, главные фавориты, играют сегодня. Реал а Балеарских островах с исключенной за долги из еврокубков Майоркой (21:00), ну а Барса с Расингом (и тоже на выезде) в 23:00.

Письмо ICQ YIM    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
606 ответов с Friday, 13 May 2005, 9:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (61) « Первая ... 59 60 [61] 
<< Назад в Футбол
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru