Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (107) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Чемпионат Италии! Футбол. Серия А, Обсуждения, новости, мнения!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
SioK
Дата Friday, 13 May 2005, 9:42 Сообщение #461255 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

Итак тут будем обсуждать новости Serie A! Трансферные события, новости сезонов, сами сезоны! Оставлять своё мнение и т.д.

Официальный сайт Итальянской Серии А[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

Письмо ICQ YIM    Top
bradobrey
Дата Friday, 13 May 2005, 11:01 Сообщение #461314 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал
Награды: (10)

Завтра ожидается окончательное решение по делу Филиппа Мексеса, фактически украденного летом из "Осера". Стороны должны определить сумму трансфера игрока - компесацию, которую выплатят римляне "Осеру". На данный момент "Рома" предлагает не больше 3,5 млн, в то время как руководство "Осера" настаивает на 15 млн. Интересно, что долгожданная удачная игра француза в последнем матче совпала по времени с определением его цены.
www.as-roma.ru

гы... щас их как еще на очки накажут... весело будет biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Лёха
Дата Friday, 13 May 2005, 13:36 Сообщение #461512 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

щас их как еще на очки накажут

laugh.gif
На данный момент "Рома" предлагает не больше 3,5 млн, в то время как руководство "Осера" настаивает на 15 млн. Интересно, что долгожданная удачная игра француза

Во у них расценки wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
bradobrey
Дата Friday, 13 May 2005, 16:11 Сообщение #461736 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал

Давид Трезеге, забивший в минувшее воскресенье единственный гол в ворота "Милана", не только позволил своей команде вновь возглавить чемпионат Италии, но и превзошел достижение великого Мишеля Платини, так как этот гол стал для него 69-ым за "Ювентус" в серии А. Однако узнать мнение по этому поводу самого Давида мы сможем только через несколько недель, когда игрокам туринского клуба будет позволено вновь общаться с прессой.

Источник: www.channel4.com

интересно... какое достижение? biggrin.gif можно предположтить, что Платини забил за Юве 68 голов.... больше ничего в голову не приходит... biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Friday, 13 May 2005, 16:23 Сообщение #461765 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

bradobrey
гы... щас их как еще на очки накажут... весело будет

Точно! Жду не дождусь когда эта Рома вылетит из Серии А! rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif
можно предположтить, что Платини забил за Юве 68 голов.... больше ничего в голову не приходит...

А ты посмотри на страницах статиситки wink.gif Хотя мне тоже кажется, что это единственно правильное суждение! cool.gif

Письмо ICQ YIM    Top
lindros
Дата Friday, 13 May 2005, 17:49 Сообщение #461924 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Au Hasard
Точно! Жду не дождусь когда эта Рома вылетит из Серии А!

А что ты ее так не взлюбил?
Лучше бы сняли очков 12 в следующем сезоне, как хотят с Милана и Ювентуса, тогда Интер своего не упустит уж наверняка.

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Friday, 13 May 2005, 18:01 Сообщение #461949 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

lindros
А что ты ее так не взлюбил?

На то у меня свои причины есть!
Лучше бы сняли очков 12 в следующем сезоне, как хотят с Милана и Ювентуса, тогда Интер своего не упустит уж наверняка.

А чтобы твой Интер наверняка стал чемпионом, то надо заодно снять с Лацио, Удинезе, Болоньи, Пармы и фионрентины (если в этом сезоне останутся), и переодически, когда они будут догонять Интер, снимать по 6-9 очков, т.е. каждые два-три матча! Потому что Интер ни хрена не умеет грамотно играть, транжирить очки на своём и чужих полях, и совсем мне всё равно, что они потерпели пока тока два поражения, а Милан и Юве больше, но ничья - это далеко не победа не проиграть ни одного матча и не выиграть - это 38 очков, столько же, сколько у почти всех находящихся в зоне вылета команд, а не 79, как у Ювентуса, например, с большим числом поражений!
Мне абсолютно пофиг, снимут ли с Милана или Ювентуса по 12 очков, если это будет заслужено (вдруг), но если руководствоваться тем, что ты написал, то это, мягко сказать, бред!

Это сообщение отредактировал Au Hasard - Friday, 13 May 2005, 22:16

Письмо ICQ YIM    Top
lindros
Дата Saturday, 14 May 2005, 15:19 Сообщение #462883 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Au Hasard
А чтобы твой Интер наверняка стал чемпионом, то надо заодно снять с Лацио, Удинезе, Болоньи, Пармы и фионрентины

Они сейчас отстали безнадежно от Интера. Это не конкуренты, о чем ты? Давай тогда и Аталанты снимать очки, что за бред?

Письмо e-mail    Top
bradobrey
Дата Saturday, 14 May 2005, 15:25 Сообщение #462890 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал

lindros
какие 12 очков? о чём ты? biggrin.gif ты просто не доканца читаешь прессу wink.gif
Добавлено:
и я об этом уже писал вот здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
lindros
Дата Saturday, 14 May 2005, 16:15 Сообщение #462958 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

bradobrey
какие 12 очков? о чём ты?  ты просто не доканца читаешь прессу

Ну то, что это шутка было добавлено позже, так что твое замечание не корректно по меньшей мере, я считаю. Конечно, никто в это серьезно и не поверил, с Кайзерслайтерна за непрохождение лиценцирования всего то 6 очков сняли, а тут 12. Фуфло. А еще это дезинформация, конечно.
Так можно любую дезинформацию в шутку превращать. То есть кто-нибудь говорит, что Динамо покупает Вьери, источник, естественно, gazzetta.it. А потом говорит, что это шутка. Во что тогда форум то превратиться? Подумай сам.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1067 ответов с Friday, 13 May 2005, 9:42 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (107) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Футбол
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru