Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Национальные мировые чемпионаты!, Новости, обсуждения, события, трансферы!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
SioK
  Дата Saturday, 14 May 2005, 12:26 Сообщение #462712 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

Тема для обсуждения футбольных национальных чемпионатов ВСЕХ стран, не входящих в большую тройку, для которых созданы отдельные темы: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

Предыстория [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

user posted image Французский чемпионат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];

user posted image Немецкий чемпионат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];

user posted image Португальский чемпионат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];

user posted image Шотландский чемпионат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];

user posted image Голландский чемпионат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];

user posted image Японская J-лига [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И другие!
Ссылки на другие чемпионаты будут добавляться по мере возможности!

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!

Это сообщение отредактировал Au Hasard - Thursday, 14 July 2005, 16:07

Письмо ICQ YIM    Top
lindros
Дата Saturday, 11 June 2005, 9:25 Сообщение #502295 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

karlos_roberto
А Стебуал соперник для Бенфики?

Сетубал не плох, вообще то.

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Monday, 13 June 2005, 12:12 Сообщение #503964 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

Чемпионат Украины
Высшая лига
29-й тур
"Динамо" (Киев) - "Закарпатье" (Ужгород) - 3:0 (2:0)
Голы: Чернат, 23 (1:0). Родриго, 31 (2:0). Леко, 59 (3:0).
"Черноморец" (Одесса) - "Шахтер" (Донецк) - 1:3 (0:1)
Голы: Тимощук, 24 (0:1). Косырин, 72 (1:1). Матузалем, 76 (1:2). Белик, 90+1 (1:3).
Положение команд: 1. Шахтер - 77 очков. 2. Динамо - 73. 3. Металлург Д - 48. 4. Днепр - 45…
"Эта победа принесла нам титул чемпиона Украины. Но для нас все игры важны - от первой, когда мы выиграли у "Динамо", и до последней, которая состоится в четверг в последнем туре. Это будет для нас такой же важный матч, как и все предыдущие. В течение всего чемпионата у нас была уверенность в конечной победе. Мы постепенно накапливали очки, и в результате сегодня можем отпраздновать наш успех. Но это - всего лишь средство для того, чтобы играть в Лиге чемпионов и достойно представлять Украину в еврокубках", - констатировал тренер победителей Мирча Луческу.

Поздравляю всех болельщиков Шахтёра! biggrin.gif rolleyes.gif
ps.gif Если кто знает, то дайте мне ссылку на официальный сайт украинской высшей лиги =) rolleyes.gif biggrin.gif user posted image

Письмо ICQ YIM    Top
Vip-vano
Дата Monday, 13 June 2005, 22:53 Сообщение #504515 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

Au Hasard
Поздравляю всех болельщиков Шахтёра!

Поразительно, но факт... молодцы... не ожидал, что они вот так прекратят "царствование" Динамиков киевских... репект... =) это прям как Спартак был пару лет чемпионов и потом на те... =) хех...

Новый главный тренер чемпиона Франции по футболу "Лиона" Жерар Улье заявил в пятницу, что хочет приобрести нападающего сборной Чехии и английского "Ливерпуля" Милана Бароша. Об этом сообщает Reuters.

Много хочет... не думаю, что это прокатит... не отдаст Ливер Бароша просто так... dry.gif

Как известно, Барош давно рассматривает варианты перехода из "Ливерпуля", где он в прошедшем сезоне не имел места в основном составе.

Ну то прошлый сезон, а в этом ему что не нравилось? rolleyes.gif Теперь-то место в основе за ним точно закреплено...

karlos_roberto
А Стебуал соперник для Бенфики?

Бенфика играла не на победу... зачем, спрашивается, силы тратить? Она и так чемпион... wink.gif Да и
Сетубал не плох, вообще то.

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Tuesday, 14 June 2005, 0:54 Сообщение #504621 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

Vip-vano
не ожидал, что они вот так прекратят "царствование" Динамиков киевских... репект...

Я сам рад =)))
это прям как Спартак был пару лет чемпионов и потом на те... =) хех...

Был, да сплыл... Сейчас царствование ЦСКА и Локомотива =))) Скоро и ваш черёд придёт, как Петрожопу уберёте, так сразу =))) rolleyes.gif cool.gif
не отдаст Ливер Бароша просто так...

А просто так никто и не просит - за деньги cool.gif user posted image
Теперь-то место в основе за ним точно закреплено...

Возможно, что мы что-то не понимаем... unsure.gif user posted image

Письмо ICQ YIM    Top
SioK
Дата Tuesday, 14 June 2005, 22:38 Сообщение #505874 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

bradobrey
Ну вот если УЕФА официально в итоге утвердит поля с искуственным покрытием, то, полагаю года через два-три мы спокойно можем увеличить премьер-лигу до 20 команд smile.gif user posted image
посмотрим, что изменится при новом владельце...

Учитывая, что здесь много болельщиков МЮ открыто об этом говорить не буду, но про планы Фергюсона ехидно ухмыльнусь user posted image

Письмо ICQ YIM    Top
bradobrey
Дата Tuesday, 14 June 2005, 22:43 Сообщение #505883 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал
Награды: (10)

Au Hasard
ну как бы поля-полями... а вот что с температурой делать??? biggrin.gif
я се особо не представляю игру при больших заморозках и при метеле... ну кроме некоторых матчей, типа ЦСКА-Спартак, когда снегоуборочные машины катались и Спартак-Интер на ледяном и промерзжем Динамо biggrin.gif
но про планы Фергюсона ехидно ухмыльнусь

ну в общем то каждому тренеру своё... но судя по всему с таким подходом они концовку провалят biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Tuesday, 14 June 2005, 22:52 Сообщение #505898 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

bradobrey
ну как бы поля-полями... а вот что с температурой делать???

Я ж не предлагаю играть в январе-феврале, но до середины декабря и с конца февраля это нам под силу, а шо температура? Даже итальянцы играют - и ничё, вон на Балканах в мае холода под минус двадцать - и ничё! Не фиг отмазу лепить =))) В футбол играть надо уметь и пенять не на что будет, что и доказал ЦСКА, хотя раньше ВСЕГДА говорили, что наши клубы зимой играть не могут, и дело здесь не в Краснодаре =)))
типа ЦСКА-Спартак, когда снегоуборочные машины катались и Спартак-Интер на ледяном и промерзжем Динамо

А матч Милан-Интер при полном тумане, когда соседнего игрока не видно - это нормально? А в Англии такие матчи чуть-ли не каждый тур происходят wink.gif =)
но судя по всему с таким подходом они концовку провалят

По-любасу =)))

Письмо ICQ YIM    Top
bradobrey
Дата Tuesday, 14 June 2005, 22:57 Сообщение #505903 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал

Au Hasard
Я ж не предлагаю играть в январе-феврале, но до середины декабря и с конца февраля это нам под силу, а шо температура? Даже итальянцы играют - и ничё, вон на Балканах в мае холода под минус двадцать - и ничё! Не фиг отмазу лепить =))) В футбол играть надо уметь и пенять не на что будет, что и доказал ЦСКА, хотя раньше ВСЕГДА говорили, что наши клубы зимой играть не могут, и дело здесь не в Краснодаре =)))

А матч Милан-Интер при полном тумане, когда соседнего игрока не видно - это нормально? А в Англии такие матчи чуть-ли не каждый тур происходят  =)

ну на это могу сказать, что и исключения бывают... а если не исключение, то получается отвратная игра... а команды играют для зрителей (вроде как biggrin.gif )
и в тумане играть по-моему бред... ну имеется в виду совсем густой... опять же страдает болельщик... а он может и обидеться...

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Wednesday, 15 June 2005, 8:50 Сообщение #506252 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

bradobrey
ну на это могу сказать, что и исключения бывают...

=) Сказать и я могу wink.gif biggrin.gif
а если не исключение, то получается отвратная игра... а команды играют для зрителей (вроде как)

Если ты сейчас про Англию - то не соглашусь с первым, а по второму не спорю!
и в тумане играть по-моему бред...

Они в нём рождаются, практически - они к этому привыкли wink.gif smile.gif user posted image
ну имеется в виду совсем густой... опять же страдает болельщик... а он может и обидеться...

А вот тут ты Англию с Италией не путай - при таком тумане, как в том памятном матче в Милане англичане даже близко к стадиону не подъедут! cool.gif laugh.gif И вот тут - касательно Италии - я не соглашусь, что команды играют для зрителей! Это моё имхо rolleyes.gif biggrin.gif user posted image

Письмо ICQ YIM    Top
bradobrey
Дата Wednesday, 15 June 2005, 11:41 Сообщение #506440 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал

Au Hasard
И вот тут - касательно Италии - я не соглашусь, что команды играют для зрителей! Это моё имхо
у каждого свои взгляды на игру wink.gif тебе судя по всему нравится быстрое передвижение по полю, как это делают в Англии и Испании... а я стороник другого... я люблю смотреть на тактику и борьбу... которую можно встретить почти в каждом матче в Италии... smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
73 ответов с Saturday, 14 May 2005, 12:26 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Футбол
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru