28 марта 2024, 18:26:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar__странник

Вопрос в тему!

Автор _странник, 24 января 2007, 22:21:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_странник

Народ расскажите пожалуйста, каим образом вы следите за всеми этими чемпионатами (Испании, Италии, Англии и тд.) ???  Сколька на это уходи времени??  Откуда столько информации??  Я вроде не в деревне живу но столько сколько вычитал на этом форуме никогда не слыхал!  я в шоке... я обожаю футбол , но откуда все это.....  

Барселона

Ну я не слежу за всеми, а те кто следят, думаю, узнают что-то из прессы, какие-то матчи сами смотрят и т.д.  

_странник

Барселона
это где же такая пресса??  НТВ+ что ли??

Hank

Я всегда слежу за всем что происходит в футболе...трансферы,новости,слухи...все что угодно короче...Главное есть интерес...оч большой интерес...От этого и такое подвисание...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Oyaboon

Я слежу за событиями, читая новости в инете кое-где и иногда просматривая матчи чемпионата Англии(если показывают). Ничего сложного, просто надо любить футбол и немного разбираться в нём.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

_странник

Цитироватьнадо любить футбол и немного разбираться в нём.

мне кажется у всех фанатов эти кач-ва присутствуют... :rolleyes:  

Oyaboon

Цитироватьмне кажется у всех фанатов эти кач-ва присутствуют...

Но при этом не все, кто считает себя фанатами, таковыми являются. А тот, кто является фанатом, всегда найдёт способ получить интересующую его инфу.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

krendil

Во-первых обязательно весь день смотри спортивные каналы. А во-вторых ИНТЕРНЕТ!  :shocking:  B)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Oyaboon

ЦитироватьВо-первых обязательно весь день смотри спортивные каналы.

Ну, зачем весь день-то. Это если только нормальные каналы. А то на Спорте в основном ерунду показывают. Интернет в этом плане более информативен. Да и чтение прессы помогает.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Барселона

_странник
В Интернете её хватает. Да.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru