28 марта 2024, 17:38:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мэтр

Пари или простой способ заработать репутацию

Автор Мэтр, 24 января 2010, 18:01:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

24 января 2010, 18:01:11 Последнее редактирование: 24 января 2010, 18:22:39 от Мэтр
Давно уже хотели создать отдельную тему, чтобы не бегать по всему разделу и не вспоминать, кто с кем спорил. Теперь всё в одном месте будет.  :)

Мэтр

24 января 2010, 18:14:03 #1 Последнее редактирование: 24 января 2010, 18:20:23 от Мэтр
№1 Мэтр vs SioK "Гус Хиддинк выступит на ЧМ в качестве тренера любой сборной" (5 реп)
Мэтр: да
SioK: нет

№2 Мэтр vs XeuTePoK "Гус Хиддинк выступит на ЧМ в качестве тренера любой сборной" (5 реп)
Мэтр: да
XeuTePoK: нет

№3 Безтебятина vs SioK "Гус Хиддинк выступит на ЧМ в качестве тренера любой сборной" (5 реп)
Безтебятина: да
SioK: нет

№4 Безтебятина vs XeuTePoK "Гус Хиддинк выступит на ЧМ в качестве тренера любой сборной" (5 реп)
Безтебятина: да
XeuTePoK: нет

SioK


Безтебятина

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Мэтр

SioK
ЦитироватьТам че-то еще про Сочи и 300 реп было

А это мы помним, скоро зафиксируем. Но до этого пока далеко  :D  Так что по поводу ЧМ 2010 свои предложения выдвигайте, например.  :D

Безтебятина
Цитироватьупс... а когда это я спорила???

К тому же два раза  :D  И про Сочи тоже, так что отмазаться не получится  :P  :D

SioK

Цитироватьпо поводу ЧМ 2010 свои предложения выдвигайте

1. Испания будет чемпионом!  :D
2. Франция не выйдет из подгруппы
3. Англичане будут связаны с судейским скандалом
4. ..... я пока подумаю  :D еще полгода, все-таки

Мэтр

Бразилия пройдёт дальше Испании, 3 репы.  :D  

Bester

   
Live for fun

SioK

Bester
Цитироватьотсыпьте и мне , чего курите.

Нет ничо)
Цитировать10$

Отксель такие расценки?)

Мэтр
ЦитироватьБразилия пройдёт дальше Испании, 3 репы. biggrin.gif

Принимаю  B)  

Мэтр




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru