Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Тренер сборной России по футболу, Выскажи свое мнение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
камасутра
Дата Friday, 15 October 2004, 9:41 Сообщение #218928 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Ярцев опять хочет в отставку. Я даже и не знаю. Что может сделать новый тренер за 2 месяца?

Я считаю, что если менять тренера, то надо ставить иностранца, т.к. он не будет ставить своих игроков, а объективно оценит всех игроков и поставит лучших.

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

Это сообщение отредактировал SioK - Saturday, 13 February 2010, 16:48

Письмо ICQ    Top
Глокая
Дата Friday, 15 October 2004, 14:34 Сообщение #219273 [Цитировать]

Лизун

Мой журнал

А разве Ярцев уже окончательно заявил о своём уходе? Мне кажется, что никуда он не уйдет. А претендентов на его пост - просто нет. По крайней мере сейчас.

Письмо e-mail ICQ    Top
bradobrey
Дата Friday, 15 October 2004, 14:38 Сообщение #219280 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал
Награды: (10)

Глокая
их никогда нет... но почему то всегда откуда-то появляются... wink.gif Бородюк... свободен и знаком с коммандой... допустим...

Письмо e-mail    Top
Koreshok
Дата Friday, 15 October 2004, 17:41 Сообщение #219570 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

я не большой спец по футбольно части, но думаю пока Ярцев по выходным гоняет мяч с Грызловым и его корешками, никуда он от этой кормушки не уйдёт.

Письмо e-mail    Top
Лёха
Дата Friday, 15 October 2004, 19:48 Сообщение #219682 [Цитировать]

Female Body Inspector

Мой журнал
Награды: (2)

Не знаю чё его дёргать!!!!Пусть тренирует дальше!

Письмо e-mail ICQ    Top
Flyer
Дата Friday, 15 October 2004, 19:52 Сообщение #219685 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Туфта это всё. С чего это мы должны, уподобляться пускай и родоночальникам футбола(в чем я глубоко сомневаюсь, в англию его завезли с африки итд с рабами, но об этом все умалкивают).
ДА и непонимаю что хорошего будет в тренере иностранце. Вот только не надо, будет ставить только лучших. Детский лепет. У каждого тренера есть свои любимчики, и тут будет не исключение.

И последний вопрос. А кого своего ставит Ярцев? Бутылкина что ль? Или Евсеева? Вы про них?

Письмо e-mail ICQ MSN    Top
SioK
Дата Saturday, 16 October 2004, 16:54 Сообщение #220420 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

Как я и ожидал, собственно, Ярцев оставлен видимо! Подумаешь 7:1... Просто у нас на всю страну целых два/три травмированых игрока было, поэтому не смогли сыграть в полную силу, типа! А вот то, что тренер поставил 7 защитников и двух нападающих - это никого не волнует! Прочитайте это:
Колосков: Если не будет результата с Эстонией, Ярцев уйдет в отставку

Главный тренер сборной России Георгий Ярцев может быть отправлен в отставку после матча отборочного цикла к чемпионату мира-2006 против Эстонии, который состоится 17 ноября. Об этом заявил президент РФС Вячеслав Колосков в интервью «Московскому Комсомольцу».

Колосков сообщил, что пока его лимит доверия к Ярцеву не исчерпан: «Не стоит спешить. Год назад Ярцев был национальным героем, когда поднял сборную фактически из могилы. Он проявил себя и как психолог, и как тренер... Пусть это будет неприятно Георгию Александровичу, но, может, он немного переоценил себя. Решил, что он незаменимый человек. Проявляется это и в формировании команды: сегодня я не беру цээсковцев, завтра — локомотивцев... Мы настаивали, чтобы тренер был освобожденным, чтобы он был объективным! А этой объективности, увы, нет. Будем надеяться, португальский урок для него даром не пройдет».

На вопрос, насколько зависит будущее Ярцева от игры с Эстонией, Колосков ответил: «Напрямую зависит. Он должен это понять. При всех наших дружеских отношениях — если не будет результата...»

После провального матча против Португалии Колосков не чувствует себя растерянным и считает, что российский футбол идет в гору: «Если не брать эту конкретную игру сборной, то мы развиваемся в верном направлении. Просто бум строительства полей с искусственным покрытием. Появляются интернаты футбольные, академии, мы сохранили все школы... Дело за результатом. Так что уныния нет».

Причины разгрома в Португалии Вячеслав Колосков видит в том, что игроки испугались сильного соперник, а также в большом количестве травмированных футболистов, которые не смогли помочь сборной и тем самым нарушили наработанные схемы: «Категорически против того, чтобы говорить, что игроки «сплавляли» Ярцева! Да, они испугались. После того как увидели, что команда Португалии намного сильнее. У нас нет стабильного состава. На позиции центрального защитника за последнее время пять или шесть футболистов играли. Да еще в разных сочетаниях. А когда играли Онопко и Игнашевич — это была практически неуязвимая позиция. Ну и не забывайте про травмы наших игроков. Это ведь тоже важно. Паника — да, была. Но для этого должен быть капитан на поле».

Письмо ICQ YIM    Top
Феникс@
Дата Sunday, 17 October 2004, 3:27 Сообщение #220858 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

не факт, что иностранный тренер нам поможет. вспомним хотя бы примеры Динамо, ЦСКА и Спартака.
мне вообще Долматов нравится. в своё время его ЦСКА наделал шуму. а сейчас Шинник неплохо попёр.

Письмо e-mail    Top
камасутра
Дата Sunday, 17 October 2004, 16:56 Сообщение #221323 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Причины разгрома в Португалии Вячеслав Колосков видит в том, что игроки испугались сильного соперник, а также в большом количестве травмированных футболистов, которые не смогли помочь сборной и тем самым нарушили наработанные схемы

Полный бред! На ЧЕ 2004 почему-то не испугались, хоть и проиграли, а тут в штанишки наделали. Ещё раз бред.

Au Hasard, Давай телефон, позвоню cool.gif

bradobrey, а с чего ты взял, что я девушка? blink.gif

Письмо ICQ    Top
SioK
Дата Sunday, 17 October 2004, 17:03 Сообщение #221336 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

камасутра эээ... ОК, как тока, так сразу!

Полный бред!

на 100% согласен!

Письмо ICQ YIM    Top
камасутра
Дата Sunday, 17 October 2004, 17:24 Сообщение #221358 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Au Hasard, ок smile.gif

А вообще, не пойму, в чём такая проблама у нас(я имею ввиду Российский фотбол).
Так по мелочам можно что-то сказать, а вот глобальную причину...

Письмо ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
222 ответов с Friday, 15 October 2004, 9:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Футбол
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru