28 марта 2024, 17:42:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пантера

Фигурное катание.

Автор Пантера, 27 января 2005, 13:51:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

27 января 2005, 13:51:27 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 17:42:45 от Au Hasard
Вчера в Италии (Турине) на чемпионате Европы, сразу три российские спортивные пары поднялись на пьедестал!
На третьем месте:Чемпионы мира-2000 Мария Петрова и Алексей Тихонов.
На втором: петербургский дуэт - Юлия Обертас и Сергей Славнов.
А на прервом: трехкратные чемпионы Европы, чемпионы мира Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Желаю удачи нашим спортсменам и на чемпионате мира  :)

В этой темы новости и их обсуждения. Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами!  За нарушение правил наказание будет соответствующее!
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Пантера

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Пантера

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Пантера

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Лёха

Но зато Плющенко второй!!! :D  Нелюблю я его,но всё равно немного-немного жалко :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Paolo

ЦитироватьНо зато Плющенко второй!!!  Нелюблю я его,но всё равно немного-немного жалко

Он второй после одного вида программы....и уступает всего балл с небольшим французу жуберу
сегодня.....примерно через час будет второй вид программы.....так что Плюшка может еще выйграт
чего я ему и желаю
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Лёха

Я я хочу,что бы занял 2 место,пусть опустится,подумает как докатился до такой жизни! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Paolo

ЦитироватьЯ я хочу,что бы занял 2 место,пусть опустится,подумает как докатился до такой жизни

УВЫ!)
Плюшка занял первое место)
поздравляем его
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Пантера

Результаты мужского катания  :)
На 1 месте: ПЛЮЩЕНКО (Россия) - 227,14 (75,33+151,81)
На 2-м: Жубер (Франция) - 224,43 (76,98+147,45)
На 3-ем: Линдеманн (Германия) - 200,54 (67,75+132,79)

Женя молодец, я с каждым годом убеждаюсь, что он большой молодец и не смотря на конкуренцию занимает первые места!
(хотя внешне он меня совсем не привлекает  :unsure: , чего нельзя сказать о Бриане Жубере - красавчик!  :wub: )

Лёха
Цитироватья хочу,что бы занял 2 место,пусть опустится,подумает как докатился до такой жизни!

А до какой жизни он докатился?  :huh:
Он очередной раз завоевал для России золото!
Одному ему известно каким трудом он этого добился, поэтому я считаю, что он достоин уважения.
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Charming_queen

А я рада, что Плющенко первый! Он достоин победы))))
Кстати, а где сейчас Алексей Ягудин?....что то я его в последнее время не вижу....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru