29 марта 2024, 15:24:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лёха

Шахматы

Автор Лёха, 01 марта 2005, 09:49:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вам шахматы?

Хорошая игра.
48 (69.6%)
Иногда играю.
13 (18.8%)
Конь ходит буквой "Г". Больше ничего про них не знаю.
6 (8.7%)
Не нравится.
2 (2.9%)
А что это?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 72

Лёха

01 марта 2005, 09:49:12 Последнее редактирование: 15 июля 2005, 10:42:26 от Au Hasard
Шахматы-самая древняя игра. :)  Я занимался шахматами. Даже второй разряд есть B). Вице-чемпион края и вице-чемпион Юга России :D  Правда не помню в каком году. :P

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьЯ занимался шахматами. Даже второй разряд есть

Лёха Почему раньше не рассказывал?
Мой дед был неоднократным чемпионом Новосибирской области... :D  :P  А я сам редко играю. <_<  

Лёха

ЦитироватьЛёха Почему раньше не рассказывал?

А фиг его знает :D  не вспоминал чего то.
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Феникс@

02 марта 2005, 01:59:43 #3 Последнее редактирование: 02 марта 2005, 02:02:28 от Феникс@
я бы даже сказал - отличная игра.
правда, спортом я шахматы не считаю, но это неважно.

меня мама научила играть в шесть лет, как любитель играю нормально, но с разрядниками мне, конечно, не тягаться.

Лёха
Цитироватьигра.  Я занимался шахматами. Даже второй разряд есть . Вице-чемпион края и вице-чемпион Юга России
во блин, молоток. а вслепую умеешь играть?


ЦитироватьПрезидентский совет ФИДЕ единогласно принял решение о проведении в октябре соревнования восьми сильнейших гроссмейстеров - нынешнего обладателя мировой короны узбека Рустама Касымджанова, вице-чемпиона мира англичанина Майкла Адамса, россиянина Владимира Крамника, венгра Петера Леко, экс-чемпионов мира россиянина Гарри Каспарова и индийца Вишванатана Ананда, болгарина Веселина Топалова и россиянина Александра Морозевича.

    Победитель этого двухкругового соревнования станет абсолютным чемпионом мира.
  Минимальный призовой фонд - 500 тысяч долларов США.

Лёха

Цитироватьво блин, молоток.

Спасиб :rolleyes:
Цитироватьа вслепую умеешь играть?

Ну,как сказать. :unsure:  Пробывал пару раз.И то это было давно B) Ну,вроде получалось. Прада только с одним соперником :D
А ещё я играл один раз на 5 досок. Прикольно было :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Гарри Каспаров твердо решил завершить свою спортивную карьеру и поделился планами на будущее. "Давно хочу дописать свою работу "Мои гениальные предшественники" и написать книгу "Как жизнь уподобляется шахматам", чтобы показать, как надо действовать во время принятия важных решений. Ну и, безусловно, серьезно займусь политикой", - поведал 13-й чемпион мира.

Лёха

12 марта 2005, 10:30:35 #6 Последнее редактирование: 12 марта 2005, 10:31:29 от Лёха
Жаль,что ушёл :(
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Феникс@

Лёха
ЦитироватьПробывал пару раз.И то это было давно  Ну,вроде получалось. Прада только с одним соперником 
А ещё я играл один раз на 5 досок. Прикольно было
и каковы результаты?
ЦитироватьЖаль,что ушёл
рано или поздно все уходят. уж лучше уйти самому, чем влачить жалкое существование, как Карпов.

Лёха

Цитироватьи каковы результаты?

Когда в слепую играл,то проиграл. :D  Но долго держался. :)

А когда сеанс давал,то 4 выиграл и 1 ничья. B)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Homo_sapiens

А ввот я никак не пойму, почаму шахматы называют "Спорт", а не "интеллектуальный  спорт" или ещё что-то в этом роде ??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru