29 марта 2024, 00:04:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Cпортзал

Автор gratis, 24 октября 2003, 03:01:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Вещи, которые необходимо избегать, находясь в спортзале. Конечно, если это не твой личный зал...

Не занимайтесь позированием перед зеркалом, особенно после каждого подхода. Конечно, приятно отслеживать собственный прогресс, но остальным-то что до этого? Занимайтесь этим дома, и занавески не забудьте задернуть.

Не бросайте штангу на пол, закончив подход. Это вовсе не круто, это не впечатляет, и не означает, что вы работали с весом, который никому не по плечу. Наоборот, окружающие могут подумать, что руки у вас потные и скользкие, или что вы вообще придурок и пытаетесь таким образом привлечь к себе внимание. Внимание вы действительно привлечете, что-то вроде "Ты посмотри на этого урода в углу"...

Не бренчи блинами и не шипи, как змея, во время подхода. Отношение это вызывает такое же, как и п.2.

Никогда, никогда в жизни, не кричи во время подхода, как будто ты рожаешь. Крик не сделает мышцы больше, лучше сосредоточься.

Не плюй в фонтанчик для питья.

Не занимайся в грязной, несвежей одежде. Нет ничего хуже, чем человек, оставляющий за собой волну дурного запаха, как скунс.

Не одевай обтягивающее трико без бандажа.

Не приседай в свободных шортах, не пододев под них плавки или трусы.

Не упирайся, если кто-то хочет поработать с тем же снарядом, что и ты. Это не твой личный зал. Пока ждешь тренажер, можно делать другое упражнение. Проявление нетерпения заставит человека работать с нужным тебе снарядом еще дольше.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bester

Цитироватьи не шипи, как змея

не скажи.....дыхание--- одно из важнеёших пунктов
   
Live for fun

rj-karter

gratis
ЦитироватьНе плюй в фонтанчик для питья.

Мощно!!!!!  :lol:  :lol:
Инструкция была писана очевидно для пауэрлиффтеров? :D
ЦитироватьНе одевай обтягивающее трико без бандажа.

:P Ну почему же... Это очень эротично...  :P  :D
Правда долгое лицезрение такого человека не дало мне закончить свои подходы.  :P
ЦитироватьНе приседай в свободных шортах, не пододев под них плавки или трусы.

Однажды я лицезрел такого парня... Причём никакого смущения, что его достоинство при каждом приседании ЦЕЛИКОМ вылезало из трусов, это не вызывало... ;) Я тогда подумал: может это новый способ клеить?  <_<
Ещё можно добавить одно:
Не смотри по сторонам!
Иногда такое наблюдение мешает; бывает ты замечаешь какого-то парня, который сидит напротив тебя и минуты три тупо смотрит как ты качаешь трицепс... Мне всегда хотелось в таком случае подойти и дать в глаз - особенно после подхода, когда устаёшь...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Alyonchik(happy)

ЦитироватьНе плюй в фонтанчик для питья
:lol:  :lol:
Цитироватьи не шипи, как змея, во время подхода

Вот с этим я посмею поспорить, дыхание очень важно, я
уже как 5 лет занимаюсь каратэ, прийдя первый раз на тренировки
уже старшей группы, я просто тогда немогла врубиться зачем
они шипят(а шипели они покруче змей :lol: ), но спустя 2 годика
волей-неволей самой пришлось пошипеть нагрузки приходилось
терпеть коллосальные.
 
Цитироватьне кричи во время подхода, как будто ты рожаешь

а нас тренера заставляют орать во время удара, вот только боюсь,
что эта привычка ещё долго останется при мне <_< .
ЦитироватьНе занимайся в грязной, несвежей одежде. Нет ничего хуже, чем человек, оставляющий за собой волну дурного запаха, как скунс.

Это точно, когда занимаешься в грязной одежде, пот начинает
испорятся с поверхности одежды и исходит такой аромат, всякие
французкие духи отдыхают... :lol:

ЦитироватьНе приседай в свободных шортах, не пододев под них плавки или трусы


:lol:  :lol:  :lol: Мне вспомнилась одна тренировка, тогда её проводил
сын тренера, был он в шортах, а на серёдыше дыра, ну как
понимаете трусов под ними не было...
Бедные дети не знали куда деваться, помирали со смеху.
Да, извращенец он ещё тот, ладно хоть на каратэ ходит
3 девчонки(включая меня) остальные все пацаны...





Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

-=Spike=-

27 мая 2004, 06:49:45 #4 Последнее редактирование: 27 мая 2004, 06:51:04 от -=Spike=-
Насчёт дыхания!!!Очень важно дышать правильно! А если НАДО можно и кричать, только не для понта а для пользы! На себе проверенно что крик и дикая злость при толчке помогает и очень заметно!
Конечно я соглашаюсь с тем что если на лавке лежит парень с объёмом битки 32см и толкает 15кг то крик при етом не то что смешной а просто самому за него стыдно, но если ето серёзный вес то кричять даже рекомендованно.

*ВлюбленныЙ*

Alyonchik(happy)
Название темы видела, тебе про тренажерный зал говорят, там то ты наверное ниразу не была!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

ramazotti

Да все правельно написано, еще хочу добавить:
- Убирать за собой, выходя из спорт-зала
- Ходить в спорт-зал самому (без друзей) - не будешь ни на кого отвлекатся и болтать языком. :P  

gratis

Цитировать- Ходить в спорт-зал самому (без друзей) - не будешь ни на кого отвлекатся и болтать языком.

Не, лучше пусть друг страхует, чем неизвестно кто....  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Лёха

ЦитироватьНе, лучше пусть друг страхует, чем неизвестно кто....

Полностью согласен!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Copy

ramazotti

(без друзей) ходить на качалку?Не это не для меня,если нормальные пацаны,так чего бы не вмести ходить?Кстати,с начала,ну как только я пошел взал,то друзья больше помагали чем тренер!К тому же существует дух соперничества, а для пауэрлиффтеров это не менее важно!И вообще самой большой проблемой в спортзалах считаю не наличие безкультурных бакланов,а химию,которую можна найти без особого труда!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru