28 марта 2024, 19:16:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fatality Foam

Баскетбол!

Автор Fatality Foam, 18 февраля 2004, 17:54:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fatality Foam

18 февраля 2004, 17:54:51 Последнее редактирование: 21 января 2010, 18:52:17 от SioK
Как вы относитесь к баскетболу. Мне кажется это самый классный вид спорта, обожаю в него играть! А как вы считаете?




Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!



gratis

Угумс. Когда есть свободное время люблю в колечко покидать. А настоящим баскетболом заниматься перехотелось когда на меня один чувачок упал и я месяц с пухлой рукой ходил  :smile13:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Fatality Foam

Понятно, я смотрю так много тут оставлено сообщений! Спасибо всем!



faern

24 марта 2004, 11:21:32 #3 Последнее редактирование: 24 марта 2004, 12:05:23 от faern
Баскетболом нужно жить...
gratis я тебя понимаю, а вот мне после такого ещё сильнее хочется "опустить" таких слоников, ещё изощрённее чем это делают в AND1 Mix Tapes :angry:
Streetball 4EVER!!! :)

Чёрт а ведь Philladelphia 76ers могут не пролезть в плей офф, гадство да и только. :ph34r:

Goody

ЦитироватьЧёрт а ведь Philladelphia 76ers могут не пролезть в плей офф, гадство да и только. 

Да могут.
Но мне одного хочется, что бы Лэйкерс снова не стали чемпионами!
Они уже меня заколебали своим чемпионским духом!
Дайте, блин, другим подышать! Пусть Даллас или Сакраменто или Индиана станет чемпионом.


Добавлено:
Насчёт Филадельфии. Гомельский правильно заметил, что им не хватает  нормального центрового НБАшного уровня. Зря они Ретлифа  продали.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

faern

Эти все критики и прочие деятели заколебали на АЙВИ гнать, это полный бред... :angry: чел один за всех отдувается, остальные игроки это такой рассадник нелепостей что диву даёшься...
Насчёт центра абсолютно с тобой согласен Goody ;) желательно потолще...

Ещё не факт что Лейкерс возмут чемпионство... <_< в прошлом году то О'Нил и Ко пролили, а куш сорвали Шпоры... :angry:
К тому же говорят с Брайантом пока не достигли соглашения о новом контракте (типа не хотят идти на денежные уступки о прибавке ЗП) и Коби вполне вероятно в следующем сезоне будет играть за Клипперс. :blink:  

Goody

Даже не представляю - «Коби Брайент - игрок Лос-Анджелес Клипперс»!

Мне кажется, вот почему Лэйкерс проиграли в прошлом году.
В основном, все атаки строятся через Шакила, просто отдай мяч в 3-х секундную зону Шакилу и он всё сделает. Но в прошлом сезоне отменили «Нарушение зонной зашиты», а значит возросло значение дальних попаданий. Я думаю, что этот сезон был для Лэйкерс - периодом ломки. Но теперь, боюсь, что они могут очень сильно выступить. Конечно, если лидеры будут здоровы. Но, Шакил, Коби, Пэйтон, Мэлоун, это слишком. У них очень хорошие шансы.
Но с другой стороны, мне жалко этих ветеранов, Карл Мэлоун  и Гари Пэйтон, они столько лет безуспешно бились в своих командах, я бы хотел, что бы они завоевали свои перстни, наконец.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

faern

Согласен жалко таких великих игроков, столько отдавших баскетболу.
Сложно на сто процентов сказать какая тактика самая выиграшная, Лейкерс очень мощная команда, но есть ещё пара не слабее к тому же сам понимаешь это щас так вроде всё безоблачно для Лейкерс, а начнутся игры и они ещё не раз попарятся :)

Щас бы из AND1 или Notic чёнить новое посмотреть, вот это тема была бы.  

Goody

Вот я как раз и боюсь, что когда они в плейоффе «начнут париться», сыграет этот их «чемпионский дух».... Я хочу что бы они проиграли. Вообще, я хочу что бы от запада в финал вышел ДАЛЛАС. Я считаю они заслужили. Красиво играют. И мне очень понравилось их новое приобретение в начале сезона -  Антуан Уокер! - красавец.
Новицкий, Нэш, Финли, Уокер - классная команда!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

faern

Да фиг знает, может так статься что без сенсаций не обойдётся <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru