28 марта 2024, 17:28:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vladana

Спорт на дому

Автор Vladana, 24 декабря 2008, 18:08:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Занимались ли вы спортом на дому: по видео или аудио записям?
принесло ли вам это результат? чем вы себя мотивировали?
Что для вас наиболее удобно - заниматься дома или в зале?

бе-бе-бе-бе[/size]

Sadness

Выбираю зал )) Причина проста и знакома, я считаю, всем: дома архисложно попытаться оторвать зад от дивана.  :D
Некоторое время я занималась дома по аудио-кассете, но потом всё равно забрасывала. А в клуб ты покупаешь абонемент и волей-неволей тебе нужно туда прийти, деньги-то заплочены. )) Ну и плюс большое желание выглядеть человеком подтянутым, с прямой спиной, а не крючком.  :)  

Vladana

Sadness
ЦитироватьА в клуб ты покупаешь абонемент и волей-неволей тебе нужно туда прийти, деньги-то заплочены

я умудрялась оплатить 8 занятий и отходить только 4 из них....а потом не ходила, не помню даже почему так... :ph34r:  

бе-бе-бе-бе[/size]

SioK

Купил абонемент на три месяца в прошлом году, в итоге так НИ разу и не попал в спортзал....  :ph34r: Закончилось все тем, что купил домой пару тренажеров, но по ним непостоянно занимался, счас пока забросил чет... Причина все та же, что и у всех  :D Так что по мне так дома все-таки больше шансов) А, еще занимался на "качалке" в школе, хватило ненадолго, ну года на два по-моему, пока не попытались на областные соревнования отправить, больше там не появлялся  :D  :D  :D
Сейчас периодически ток на одном тренажере занимаюсь... Хотя пора задуматься  :D  

рядовой2

да бывает .пресик . грушу побью !  
В убогом теле хереет разум !


Лайса

дома заниматься нереально. сколько пробовала - два занятия максимум. всегда на что-то отвлекаешься, всегда есть чем заняться. опять же холодильник рядом.
с залом чуть больше перспектив... но тоже не для всех) я вот человек с тараканами: в зал, куда у меня годовая карта мне сложно ходить - ну не нравится мне там атмосфера и все тут  :D  но в целом там меньше шансов отвлечься. опять же смотришь по сторонам на стройных красавиц в минишортиках и зависть берет - отличный стимул)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Gratis.Guy

Лайса
сам такой же)
по 1,5 часа всё начинаю качать пресс)
в итоге наемся - и потом лежу 2 часа отхожу - и так по цепочке...

советую - вообще выключай всё что есть: комп, телефон, телик - если есть возможность выключи всё электричество в квартире. Домашнее животное ( если есть) накорми до упаду - и кинь куда-нить валяться!

Потом спокойно сосредоточься - вспомни свою цель - и начни заниматься
лично мне помогает эта схема)

Лайса

Gratis.Guy
с холодильником как быть? там замок вешать некуда  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

TENRU

А у меня во дворе турник в доме гантели - они и есть мой тренажёрный зал.  :)  

Gratis.Guy

Цитироватьс холодильником как быть? там замок вешать некуда biggrin.gif

по идее - я съедаю всё оттуда) так что там только кефирчик и творожная масса - полезно и вкусно) а так пустой стоит пол-дня)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru