Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (17) « Первая ... 15 16 [17]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Реально ли подкачаться в домашних условиях?, Бодибилдинг
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Винни-винни
Дата Monday, 10 June 2013, 20:43 Сообщение #1885603 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

[Цитировать]

А я бы еще посоветовала пить Леветон П., он специально для спортсменов. (У меня просто брат боди-билдингом занимался, постоянно его пил).

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Wednesday, 19 June 2013, 20:28 Сообщение #1889272 [Цитировать]

Счастливчик

Мой журнал

Я уже достиг веса в 85кг (уж не знаю чего больше наросло, жира или мышц, вскрытие сушка покажет, чего я там накачал в домашних условиях). И учитывая, что лето не вечное, я решил наконец-то через неск. дней начать убирать сало. Урежу для начала на ~1000ккал углеводы (щас ем всего ~3200ккал), и попробую кушать кленбутерол. Тренировки пока планирую оставить без изменений.

Письмо e-mail    Top
Grodos
Дата Thursday, 20 June 2013, 2:21 Сообщение #1889426 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

многовато сразу на тысячу, на 500 убавь(или 300), больше кг в неделю если скидывать будешь мышцы терять начнешь. Оксану можно попить к стати, с кленом сиафор заходит хорошо, но его сразу не надо, как разгонишься, с убавлением углеводов добавляй больше белка.

С употреблением большого количества белка, повышается токсикаяция организма, я имею в виду мясо, я бы рекомендовал хавать побольше клетчатки. Добавь кардио, если не охотото бегать можно заменить йогой.

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Thursday, 20 June 2013, 9:10 Сообщение #1889475 [Цитировать]

Счастливчик

Мой журнал

Grodos
многовато сразу на тысячу, на 500 убавь(или 300), больше кг в неделю если скидывать будешь мышцы терять начнешь

Я рассчитывал следующим образом: для поддержки моего веса согласно приблизительной формуле мне нужно 85*30=~2500ккал. А чтобы худеть, нужно сделать недостачу в 300 ккал, то есть 2500-300=~2200. Так как сейчас ем ~3200, то соответственно урезать хотел на 1000. Единственное что, может, нужно постепенно это делать, сперва действительно на 500. Так и сделаю.
Клетчатку ем, куплена целая сумка отрубей smile.gif Бег или тренажер тоже буду делать, но не часто.

Я сейчас ем белка около 180-190грамм (2.2г на кг), его нужно будет еще увеличить?

Письмо e-mail    Top
Grodos
Дата Thursday, 20 June 2013, 12:41 Сообщение #1889522 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Я рассчитывал следующим образом: для поддержки моего веса согласно приблизительной формуле мне нужно 85*30=~2500ккал. А чтобы худеть, нужно сделать недостачу в 300 ккал, то есть 2500-300=~2200. Так как сейчас ем ~3200, то соответственно урезать хотел на 1000. Единственное что, может, нужно постепенно это делать, сперва действительно на 500. Так и сделаю.
Клетчатку ем, куплена целая сумка отрубей  Бег или тренажер тоже буду делать, но не часто.

ну ты сам смотри, главное чтобы не посыпался, а том можно все мышцы потерять, обидно будет если так случится, без химозы сушиться очень аккуратно надо, ты хотя бы оксану возьми, ну провирончик на выходе подключишь он жесткости придаст.
Я сейчас ем белка около 180-190грамм (2.2г на кг), его нужно будет еще увеличить?

ну смотря чего т хочешь добиться всушке, если собираешься в итоге сидеть на безуглеводке (если цель засушиться до сипарации), то угли будут даходить до 40г в день, там надо белок поднимать, у меня сейчас на безуглеводке 4г на кг веса, тяжко так, чувствуется как органы нагружаются, моча цвет меняет ну т.д. 2 грамма явно мало будет. Короче с уменьшением углей добавляешь белок. постепенно там и там.

Клетчатку бери из салатов капуста морковь, зелень еще можно, но без фанатизма все. Если есть проблемы сживотом(вываливается) вакуум делай, живот втягивай к позвоночнику и держи на задержке дыхания, там надо йогу покурить, если это нужно.

немного не правильно написал, там про безуглеводку, короче полностью не надо на нее тебе, когда вес встанет, будешь чередовать, два дня без углей совсем два дня с углями грамм по 40, нужно чтобы уходило 500- 1000 г веса в неделю не больше, если уходит больше, то добавляешь углей.

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Thursday, 20 June 2013, 13:06 Сообщение #1889538 [Цитировать]

Счастливчик

Мой журнал

Grodos
Ну совсем безуглеводную диету, я считаю, мне не следует делать, прям уж изнуряться, т.к. я не для соревнований сушусь и степень сушки совсем не такая как у профи. Просто более менее поджарое телосложение с более качественной массой, убрать животик, например. И чтобы прибывать в таком состоянии длительное время, а потом по настроению, возможно, следующий цикл набора массы зимой. Вобщем, сегодня уже начал процесс, срезал 500ккал. Глотнул для начала с утра 20мкг сироп кленбутерола, пока полет нормальный )

Письмо e-mail    Top
Grodos
Дата Friday, 21 June 2013, 2:01 Сообщение #1889808 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Grodos
Ну совсем безуглеводную диету, я считаю, мне не следует делать, прям уж изнуряться, т.к. я не для соревнований сушусь и степень сушки совсем не такая как у профи. Просто более менее поджарое телосложение с более качественной массой, убрать животик, например. И чтобы прибывать в таком состоянии длительное время, а потом по настроению, возможно, следующий цикл набора массы зимой. Вобщем, сегодня уже начал процесс, срезал 500ккал. Глотнул для начала с утра 20мкг сироп кленбутерола, пока полет нормальный )

ну тогда все просто у тебя, к стати живот уходит в последнюю очередь обычно, низ живота)

я на безуглеводке сижу, на людей уже бросаюсь laugh.gif

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Friday, 21 June 2013, 9:47 Сообщение #1889854 [Цитировать]

Счастливчик

Мой журнал

Grodos
к стати живот уходит в последнюю очередь обычно, низ живота)

У меня от природы животик немного выпирает и приходится его постоянно подтягивать, даже когда я весил 60кг и жира там не было, он был округлый, а не плоский, как у некоторых товарищей. Такое строение тела.

Письмо e-mail    Top
Серega
Дата Wednesday, 01 February 2017, 22:04 Сообщение #2198921 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Если купить станцию ,то вполне можно накачаться

Письмо e-mail    Top
topmen95
Дата Tuesday, 07 February 2017, 3:52 Сообщение #2199826 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Дома вполне реально заниматься и поддерживать неплохую форму

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
169 ответов с Saturday, 05 February 2011, 11:54 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) « Первая ... 15 16 [17] 
<< Назад в Спорт
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru