Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Реально ли подкачаться в домашних условиях?, Бодибилдинг
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Василий_Пупкин
Дата Tuesday, 08 February 2011, 2:02 Сообщение #1612842 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Дачник1
дома гораздо сложнее заниматься, чем в зале. в зал надо только придти и дальше оно уже само идет. а дома как-то всегда времени не хватает biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Дачник1
Дата Thursday, 10 February 2011, 20:22 Сообщение #1613693 [Цитировать]

Пенетратор

Мой журнал
Награды: (1)

Василий_Пупкин
Ну это кому как, мне к примеру сложнее выбрать время для спортзала, а дома я могу заниматься в паузах между другими занятиями.

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Thursday, 10 February 2011, 23:20 Сообщение #1613772 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал
Награды: (7)

Мне, например, дома легче график поддерживать.
Могу спокойно заниматься с 21 до 22 вечера.

Письмо    Top
holyday
Дата Thursday, 10 February 2011, 23:38 Сообщение #1613776 [Цитировать]

Студент Гратиса, 7-й курс

Мой журнал

Дачник1
а дома я могу заниматься в паузах между другими занятиями.

Догадываюсь между "какими" laugh.gif

Я, последнее время занимаюсь дома. Но в зале конечно, играет решающею роль атмосфера, так, что даже напрягаться не надо.

jk3
Я отжимаюсь от пола на гантелях (как писал БлекДжек), а сверху дочка садится на плечи.
То есть я к тому, что массу набрать нереально, нужна нагрузка, питание и сон (во время сна, самое существенное деление клеток идёт).
А вот если Ты чуть полноватый, то самое оно: большим количеством повторений согнать лишние кг, кушать поменьше углей (больше белка) и спать тоже меньше laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Gratis.Guy
Дата Friday, 11 February 2011, 0:28 Сообщение #1613792 [Цитировать]

Deleted

Мой журнал

эх парни)

с виду всегда просто) на словах...
а на деле!
я второй год пыхтю крыхтю. и фиг(
Занимаюсь бегом, плаванием, лыжным бегом, катаюсь на роликах.
Качаюсь со штангой, с гантелями, приседаю, прыгаю со скакалкой. Занимаюсь на кольцах, брусьях, турнике. Алгоколь вообще не пью, ни капли, даже в НГ и праздники. Не курю. Отжимаюсь, кручу обруч..

Вообщем как вы поняли - у меня полный супнабор.
И проблема в том, что я выше 62,5 ( мой нынешний вес) ещё никогда не набирал. А набрал я этот вес - уже скорее от лени, чем от тренировок. ( 2 месяца решил забить на спорт, и тупо ботанить - вообщем прогноз лентяя-ботаника-лодыря оправдался)

Сейчас я снова начал заниматься спортом. Пока не таким полным спорт-набором. Но 2/5 из всего уже делаю. ( бегать зимой как то не особо, плавать тоже)

Я думаю, что как ни крути - придётся ждать своего часа X/ так как я отношусь к категории сложнонабирающих вес персоналий.

Ну и конечно - толстым куда проще!, а если ещё и высокий и толстый - так это божий дар! - главное чтобы была сила воли, упорство и желание достичь поставленной цели wink.gif

Письмо e-mail    Top
Дачник1
Дата Friday, 11 February 2011, 4:58 Сообщение #1613810 [Цитировать]

Пенетратор

Мой журнал
Награды: (1)

Ну и конечно - толстым куда проще!, а если ещё и высокий и толстый - так это божий дар! - главное чтобы была сила воли, упорство и желание достичь поставленной цели

Упаси бог от такого дара! Всю жизнь следить за свое формой далеко не счастье. Лучше уж худым быть, чем толстым. Кроме качки есть и другие занятия, куда применяется воля и упорство biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Василий_Пупкин
Дата Friday, 11 February 2011, 21:28 Сообщение #1614060 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Дачник1
он наверное имел в виду длинные и широкие кости, а не пузо до колен biggrin.gif
Gratis.Guy
а веса-то хоть на штанге какие? и кушаешь как много калорий/белков? просто интересно, сколько нас таких, ультраэктоморфов? laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Gratis.Guy
Дата Friday, 11 February 2011, 22:45 Сообщение #1614093 [Цитировать]

Deleted

Мой журнал

Василий_Пупкин
ну штанга есть с блинами - там вроде кг 50 не меньше(точно не знаю)
а есть ещё одна штанга - ржавая престарая) я на ней больше люблю заниматься - весит кг 25-30.
я не делаю всякие понтовские упражнения типо жим и тд. делаю под себя, прост смысла не вижу в таких упражнениях - кроме как прийти куда нить и скзаать "Я стока выжимаю" ...бред.

Кушаю достаточно вроде. Утром и вечером по кашке - в обед мясо стараюсь есть, супы. Творог ем, Молоко пью, яйца кушаю - вообщем вроде всё то, что необходимо.

Но потолстеть смог - только не качаясь - кушая после 10-00 и всё время сидя за компом.
А так кукиш sad.gif

Письмо e-mail    Top
Василий_Пупкин
Дата Sunday, 13 February 2011, 15:54 Сообщение #1614553 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Gratis.Guy
халявщик biggrin.gif
возможно у тебя ещё есть шанс вырасти, если будешь пахать как я. а у меня никаких. только если в довесок к тренировкам с 1.5-3 своими весами химичить и жрать строго по часам. что я скоро и попробую.
прост смысла не вижу в таких упражнениях

смысл в больших весах есть, поверь. и отюндь не в понтах дело. а именно в работе на пределе, она приносит удовольствие.

Письмо e-mail    Top
Gratis.Guy
Дата Sunday, 13 February 2011, 21:51 Сообщение #1614674 [Цитировать]

Deleted

Мой журнал

Василий_Пупкин
я постараюсь( просто щас такой загруз. раньше когда в школе учился время текло медленно медленно!
Сейчас 1 неделя=как 2 дня в то время. Я вообще уже ничего не успеваю(

смысл в больших весах есть, поверь. и отюндь не в понтах дело. а именно в работе на пределе, она приносит удовольствие.

нет я понимаю смысл упражнений, я не понимаю людей которые ведут себя, выполняя эти упражненния- дико смешно со стороны..
Большие веса - для объёма.
А какой мне объём- если выносливости нету? Я посему и написал - что не вижу смысла.
Сейчас я привожу организм в тонус, вырабатываю выносливость - чтобы меньше уставать. А потом - ДА. потом можно заняться гирями с блинчиками, штангой - вообщем правильными упражнениями именно на определённые мышцы тела.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
169 ответов с Saturday, 05 February 2011, 11:54 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Спорт
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru