Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Химия в ББ, После сорока
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Maximuser
Дата Monday, 04 May 2015, 21:40 Сообщение #2083108 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ну после 50 заметил обмен веществ походу сильно замедляться стал, лишний вес набирается, но имхо выглядеть лет в 35 лучше чем в 19-20, там костно-мышечная система полностью сформировалась, мышечная масса набирается проще.

это всё индивидуально,это я тебе как 40 летний говорю,мне мышечная масса давалась проще в 25 летнем возрасте ,тогда пищеварение легче справлялось с едой.

Письмо e-mail    Top
Rerk
Дата Sunday, 17 May 2015, 9:15 Сообщение #2086096 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Прежде всего использование ААС имееет в практически любом возрасте ( не выходите за рамки, девочкам и детишкам годиков эдак до 16 это не нужно ). Эффекты от применения следующие : укрепление костей, увеличение мышечных объемов, уверенность. В маленьких дозировках применять можно и нужно мужчинам, которые и в спортзал то не ходят.

Письмо e-mail    Top
Grodos
Дата Monday, 18 May 2015, 23:11 Сообщение #2086661 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Прежде всего использование ААС имееет в практически любом возрасте ( не выходите за рамки, девочкам и детишкам годиков эдак до 16 это не нужно ). Эффекты от применения следующие : укрепление костей, увеличение мышечных объемов, уверенность. В маленьких дозировках применять можно и нужно мужчинам, которые и в спортзал то не ходят.

плюсану пожалуй cool.gif

Письмо e-mail    Top
Счастливый Конец
Дата Monday, 18 May 2015, 23:25 Сообщение #2086667 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вот почему организм человека так не идеален, что вырабатывает так мало тестостерона

Письмо e-mail    Top
Maximuser
Дата Wednesday, 20 May 2015, 9:19 Сообщение #2087124 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вот почему организм человека так не идеален, что вырабатывает так мало тестостерона

наш образ жизни думаю...в средние века точно было повеселее с гормонами у мужчин-выживал сильнейший)

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Saturday, 30 May 2015, 0:08 Сообщение #2088982 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

Счастливый Конец
Это точно. Еще и живет мало блинн...

Письмо e-mail    Top
zaychik
Дата Thursday, 30 July 2015, 15:44 Сообщение #2102536 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Выделят достаточное количество для функционирования своих систем. С возрастом уменьшается правда, но есть эндогенный тестостерон)

Письмо e-mail    Top
Combat
Дата Saturday, 22 August 2015, 21:42 Сообщение #2107907 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Всегда поражали юные химики, ставящие грамм тренболона чисто для уверенности и самцовости.
Уверенность в мозгах твоих и характере. Тестостерон тебе никак не поможет, разве что эффектом плацебо.
И ни в коем случае нельзя мужчинам курсить до 25 лет. В 16 лет твоя гормоналка только созревает и ставиться на ноги, при вмешательстве ты собьешь все естественные процессы созревания, при чем необратимо.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 24 August 2015, 17:39 Сообщение #2108177 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Combat
та пууусть. нормальным посонам самок больше достанется (хотя их и так уже больше). biggrin.gif

хотя забавно, что в приоритет ставят "выглядеть" а не "быть". но Матушку Природу этим не обманешь. aga.gif

а вообще позавчера я такой эпичный стишок на эту тему придумал......правда я его уже не можу вспомнить. smiles (11).gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
48 ответов с Saturday, 03 August 2013, 12:27 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
<< Назад в Спорт
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru