28 марта 2024, 13:09:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Артем111

Спортивное питание

Автор Артем111, 21 ноября 2017, 17:13:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Артем111

Здравствуйте я занимаюсь тяжелой отлетикой подскажите мне качественный заменитель белка. Много что пробывал не помогает

Сергей Сид

у меня была та же проблема  не хватало сил и тренер  мне посоветовал белковый коктейль. Через неделю как и нечего и не было  

Артем111

Самаму делать или можно купить

Сергей Сид

Я покупал нутри берн называется.  

Артем111

Где его мржно купить?

Сергей Сид

21 ноября 2017, 17:40:31 #5 Последнее редактирование: 22 ноября 2017, 05:22:43 от Галил
Я в интернете заказывал
 

Артем111

Спс попробуем  
Добавлено:
Я немогу войти

Артем111


Виктория Гречко

Я тоже пила етот коктейль,я занимаюсь современными танцами и мне удалось сбросить 13 кг за 3 месяца,потому что коктейль дает силу и енергию,полноценный белок  и в нем мало калорий

Юра

22 ноября 2017, 00:42:51 #9 Последнее редактирование: 22 ноября 2017, 00:53:21 от Юра
Виктория Гречко
Цитироватьпотому что коктейль дает силу и енергию

Силу и энергию дают углеводы (если говорить простым языком и не вдаваться в подробности про гликоген и т. д.), это на будущее... А для похудения нужен лишь дефицит калорий и всё!!! Все добавки лишь для того, чтобы добавить чего-либо в рацион, но никак ни заменить нормальное питание. Меньше ведитесь на рекламу.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru