28 марта 2024, 15:38:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Esa

Любимый комментаторррр...:)

Автор Esa, 20 июля 2004, 18:56:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

вот кандидаты...сорри, если кого-то не написала...

Твалтвадзе
1 (1.5%)
Казаков
1 (1.5%)
Уткин
22 (32.8%)
Маслаченко
8 (11.9%)
Елагин
3 (4.5%)
Черданцев
7 (10.4%)
Гусев
25 (37.3%)

Проголосовало пользователей: 79

Esa

20 июля 2004, 18:56:43 Последнее редактирование: 20 июля 2004, 18:59:01 от Esa
Буду голосовать за Маслаченко...а комментарии Уткина меня в последнее время вААбще бесят...особенно на Евро...чушь всякую нёс...я не в восторге!!!  <_< [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

@Z@ZELLO

Елагин рулит!!!  :D

Цитировать...чушь всякую нёс...

Это просто у него стиль комментирования такой  ;)  

Лёха

Я голосовал за Уткина!Мне он нравится!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

Лёх, мне тоже раньше нравился...пока на Евро его не послушала ;) [/font]
Добавлено:
ЦитироватьЭто просто у него стиль комментирования такой 

:) именно поэтому я и голосовала за Маслаченко
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Я за Черданцева - спокойный, всегда знает, где чего сказать , а где промолчать... а с Маслаченко произошел один забавный случай... По НТВ+ он вел обзор чемпионата Италии, являясь какбы специалистом в этой области. Один мой знакомый два сезона назад посвонил на одну передачу и попросил прокоментировать возможность участия Кьево в лиге чемпионов (тогда Кьево шло на 5-м месте). Так вот первой его реакцией было - что за Кьево (вслух)? На что сразу последовала достаточно громкая подсказка помошника, которая так и ушла в эфир... Вообщем весело было слушать "специолиста" :D  

Esa

ну с кем не бывает...лопухнулся разок, а вот Уткин (извините) позасрал на Евро всех подряд...да ещё и неправильно произносил фамилии... :angry: [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Goody

Насчёт Маслаченко и Кьево - ну, я думаю, что он, конечно же, знает что такое Кьево, просто видимо был какой-то глюк, он ведь уже не молодой, старость не радость.

А вообще, я за Уткина!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

bradobrey

что-то никто ничего не сказал по поводу  Твалтвадзе... У меня лично от него уши просто вянут...

Esa

Цитироватьчто-то никто ничего не сказал по поводу Твалтвадзе... У меня лично от него уши просто вянут...

У меня тоже, Лёш...я как узнала, что он финал Евро будет комментировать, чуть с горя не повесилась!!! А когда у нас в Омске был финал между Авангардом и Металлургом (хоккей) это чудо приехало комментировать...так он не только неправильно фамилии игроков называл, ещё и что-то давай про футбол нести...это во время финала-то?! :angry: [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

он еще и хоккей пытается коментировать...:blink: :lol:  после этого он будет всех уверять, что и в хоккее отлично разбирается :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru