29 марта 2024, 07:02:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Вечная память!

Автор Андрей., 16 января 2005, 15:47:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

LollyPopGirL

не могу я на трупы смотреть...  :smile12:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

archon

Жуть просто... :( Вчера по телеку репортаж про это все смотрел... Кошмар

Андрей.

Там было и так

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Black Russian

даже страшно смотреть и темболее там оказаться  :(  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

sarkazm

навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Flight


Ка-ашмар! Аж пот холодный прошиб!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

gorher

Да сидел я там (без жены:) Что ещё в таи делать - водку жрать да мелких трахать... Ну перенесли отьезд с 15 на 18. и Этих три дня мы попрежнему жрали водку и трахали свой гарем - кто не утонул, тот  с нами :)_

gorher

23 января 2005, 19:25:32 #8 Последнее редактирование: 24 января 2005, 13:15:41 от Пантера
кстати эти злобные мальчики с пулемётиками на шее в аэропорту фотку отняли - на них мля ножками не потопаеш... а тоб выложил - блевать не то словко
 

sonya

24 января 2005, 11:45:26 #9 Последнее редактирование: 24 января 2005, 11:46:32 от sonya
Спустя несколько недель после ужасного цунами в Азии списки погибших пополняются новыми тысячами жертв, а Интернет жуткими фотографиями. Дни.Ру публикуют некоторые из них, но просят слабонервных не смотреть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Напомним, что 26 декабря в Индийском океане произошло 9-балльное землетрясение, вызвавшее серию катастрофических цунами. Его последствия отразились даже на климате Земли.
По последним данным, только в Индонезии погибли или пропали без вести 172 тысячи человек. Таким образом, число погибших и пропавших по всей Юго-Восточной Азии превысило 230 тысяч человек.
Как признают спасатели и специалисты, работающие в разрушенных районах, большинство людей, судьба которых не установлена до сих пор, скорее всего, не смогли выжить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru