28 марта 2024, 17:46:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ARSEMOND

В одном из городов США запретили курение

Автор ARSEMOND, 16 марта 2006, 16:43:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ARSEMOND

Не помню в каком, но в одном из городов в Техасе (США) мэр города запретил курение внутри этого города. Он аргументировал это тем, что горожане должны дышать чистым воздухом. Резко возросло количество заключенных, пойманных за курение. Курильщикам пришлось переехать. Стоит ли разделить города на курящие и некурящие? Я лично считаю такую программу эффективной и результативной.

totals

ARSEMOND
ЦитироватьСтоит ли разделить города на курящие и некурящие?

А реально ли это?  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

ARSEMOND

totals
ЦитироватьА реально ли это?

Это сомнительно, хотя скорее всего вопрос времени, я считаю.

totals

ARSEMOND
Цитироватьхотя скорее всего вопрос времени

В США или во всем мире?
Я думаю, что в обозримом будущем подобные города похожи на фантастику.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Bester

на сколько я наслышан в Ирландии вроде....штрафут вроде 300 евро..или что то такое....в принципе хмм....такая политика ущемляет права человека :) надо искать компромисс :)
   
Live for fun

ARSEMOND

Цитироватьнадо искать компромисс

Какой? Нюхать вместо курить? Моё мнение - от этого постепенно надо отвыкать. А я не пробовал и никогда не буду, чтоб не впасть в зависимость.

gerschwatz

ARSEMOND
Ты-то да, а что делать курильщикам?!

Дита

ничего особенного <_<  в Торонто уже два года как курить по большому счету можно только на улице.

Scoch

И правильно сделали.
Бесит, когда, к примеру, ждешь автобуса, а какой-нибудь урод стоит и дымит в твою сторону, отойти на пару шагов у таких мозгов не хватает.
Так же выкинул бы всех курильщиков с работы, все коридоры ими забиты, все лестничные пролеты, стоят в густом тумане и втягивают одну за другой, только бычки в руках и мелькают, дойти до улицы им сложно, забыли уже, что такое отрытое пространство, все нахрен прокурили сволочи.

Слышал, что там запретили даже курить на балконах, но это уже извращение, кого волнует, что я там делаю? Хоть курю, хоть ширяюсь.

Короче, гнать всех курильщиков из общественных мест, а дома пусть делают что хотят.  
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аэробушек

ЦитироватьБесит, когда, к примеру, ждешь автобуса

Э! Так вы на автобусе катаетесь ... Лузер ...  :D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru